Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главное рождественское богослужение Красноярска пройдёт в новом храме
ПРОЧИТАЙ!
+ 1 1
4 января 2013 г. 20:36
Про бизнес-проект как раз полная охинея, ибо давно известно, что мировой сионизм укрепился как раз после ухода христианства из жизни человечества! Необольшевики теперь эту пиарят тему бизнес- проекта, начитавшись помойного чтива. Кстати, про их пятую графу мы тоже в курсе.
видящий насквозь
+ 2 1
4 января 2013 г. 19:49
Алла:Что за херь - вера-ра? Откуда бред? От зодорнова?
у нас новая тролярва или новогодний ребрендинг? книги нормальные почитай, узнаешь, того же Асова. и не надо жидовский бизнесс-проект тут рекламировать, он себя опозорил и оболгал уже давно.
Алла:
Возлюби ближнего- для православных, только декларация. На самом деле, они любят себя в православии.

Да какое православие? То что они называют православием - есть ортодоксия!
Православие - Правь - Славь. Это из древнеславянского мировоззрения. Какую правь они славят? Это подмена понятий.
Также как и слово ВЕРА - ВЕдать РА. Ведать - знать (глубинно), РА - солнце.
Так что, то что они называют православием на деле христианская ортодоксия византийского толка.
Алла:
Возлюби ближнего- для православных, только декларация. На самом деле, они любят себя в православии.

Да, точно так. Есть исключения, но редкие
Возлюби ближнего- для православных, только декларация. На самом деле, они любят себя в православии.
Сложно требовать от людей такого смирения. Не стал бы я упрекать православных, что другую щеку не подставляют. Но, уровень нетерпения и злобы у них и в самом деле выше. Хотя, знаю одного православного, вот который по канонам. Вот таких православных я бы на руках носил. До их церкви. :) Остальные - не такие..
ПРОЧИТАЙ!: верные ученики большевиков, достойные наследники палачей Родины.

Вы и в самом деле убеждены,что "большевики"-"палачи Родины"
Откуда у православных столько злобы? А как же терпение? А как же - ударили по одной, подставь другую?
Нет там ничего про духовность! Поэтому мне и интересно - что это за штука такая. :)
ПРОЧИТАЙ!
+ 0 3
4 января 2013 г. 18:08
Почитай своего Дарвина, там все написано про животных :)
С этой духовностью ну заманали. Уже вот и духовные трупы появилсь. :) Это че такое?
ПРОЧИТАЙ!
+ 2 9
4 января 2013 г. 15:56
Те, кто повсеместно изливает злобу против веры христианской, сами лишь верные ученики большевиков, достойные наследники палачей Родины.
Уже сейчас они духовнные трупы, потому и вонь такая.
Пущай воняют и дальше, ведь что с них ещё взять.
reader:[quote="Православный"]
Кто же вы после этого? На месте бассейна до бассейна что было? Всю школу в коридоре прошел?..

Да, кстати, в коридоре моей сельской школы висели атеистические плакаты и стенгазета, создаваемая учениками.[/quote]
не такие?
Православный:
Кто же вы после этого? На месте бассейна до бассейна что было? Всю школу в коридоре прошел?..

Да, кстати, в коридоре моей сельской школы висели атеистические плакаты и стенгазета, создаваемая учениками.
раньше там елка кировского района была
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 января 2013 г. 14:21
reader:
[quote="Православный"][quote="reader"]храм Рождества Христова = храм на автобарахолке, как храм Христа спасителя = храм на бассейне?

Кто же вы после этого? На месте бассейна до бассейна что было? Всю школу в коридоре прошел?..[/quote]
Я. Просто я. А на месте автобарахолки до автобарахолки что было? Я не из того района...
[/quote] а там ничего не было, пустырь.
Христиане, кстати, за свою историю не стеснялись приватизировать чужебожественные храмы и переделывать в христианские.
Православный:[quote="reader"]храм Рождества Христова = храм на автобарахолке, как храм Христа спасителя = храм на бассейне?

Кто же вы после этого? На месте бассейна до бассейна что было? Всю школу в коридоре прошел?..[/quote]
Я. Просто я. А на месте автобарахолки до автобарахолки что было? Я не из того района...
Православный:"Кто бросает камень вверх, бросает его на свою голову..."(Сир.27,28).

стервочка Наташка
+ 7 1
4 января 2013 г. 12:19
А почему все митрополиты на одну морду?
Такиевотдяла
Спиртовоз F-1
+ 6 1
4 января 2013 г. 11:22
....... на праздник крещения Руси попы пили водку, купались в фонтанах, разбивали кадилА о головы и приставали к незнакомым священикам с вопросами -*в каком храме служил?* :)
Православный:"Кто бросает камень вверх, бросает его на свою голову..."(Сир.27,28).

а если вниз камень бросать? то куда попадешь? Не в боженьку ли?
Православный
+ 1 5
4 января 2013 г. 09:44
reader:храм Рождества Христова = храм на автобарахолке, как храм Христа спасителя = храм на бассейне?

Кто же вы после этого? На месте бассейна до бассейна что было? Всю школу в коридоре прошел?..
Православный
+ 1 4
4 января 2013 г. 09:40
"Кто бросает камень вверх, бросает его на свою голову..."(Сир.27,28).
Ja:А теперь, внимание, конкууууууууууууууууууууурс!!
Кто громче и более вонюче испортит воздух!!!
Три участника уже закончили выступление...
Кто следующий?

баьюшка залогинтесь?
А теперь, внимание, конкууууууууууууууууууууурс!!
Кто громче и более вонюче испортит воздух!!!
Три участника уже закончили выступление...
Кто следующий?
храм Рождества Христова = храм на автобарахолке, как храм Христа спасителя = храм на бассейне?
Господу помольимся
+ 5 7
3 января 2013 г. 21:30
АмиИинь!
митрополит в панталонах? Странное имя...
  • Оставить комментарий
  • Войти