Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перевозивший героин под видом детского питания гражданин Азербайджана осужден в Красноярске
как будто среди наших нет уродов чего к нерусским пристали.да видно по вашей злости что ваши жены изменяли с азерами. они в этом асы богом дано пей меньше.угадал:)
проснулся тут
+ 0 0
11 января 2013 г. 21:26
А что эти гражданы Азербайджанов без виз сюда ездют штоле ??
Спиртовоз F-1
+ 0 0
11 января 2013 г. 20:10
Красноярец:
[quote="Спиртовоз F-1"]вот точно! или этапировать в китай, там не церемонятся с этой грязью и патроны не жалеют.
Азера вместе с его детёнышами можно ещё в Армению депортировать, там тоже им рады будут :).
[/quote] в НКАО! ох, любят их там, сладеньких... :)
Красноярец
+ 2 0
11 января 2013 г. 20:04
Спиртовоз F-1:вот точно! или этапировать в китай, там не церемонятся с этой грязью и патроны не жалеют.
Азера вместе с его детёнышами можно ещё в Армению депортировать, там тоже им рады будут :).
Спиртовоз F-1:[quote="голден"][quote="пшгп675"]Видимо Вам.с повезло.с что не попробовали!Но судьбы у людей разные,круг общения в детстве разный,да и предрасположенность(тяга) разная.Раньше говорили всех спидоносцев в резервации нужно свозить


что значит повезло или не повезло? не надо все сваливать на везение и удачу. Мне вот нисколько не жалко наркоманов. Почему то у меня и моих друзей не возникает мысли попробовать это дерьмо. Мозги должны быть, а не везение. А наркоторговцам руки нужно рубить по плечи.[/quote] вот точно! или этапировать в китай, там не церемонятся с этой грязью и патроны не жалеют.[/quote]
а может лучше китайцев к нам пригласить лучше будет .
Спиртовоз F-1:[quote="голден"][quote="пшгп675"]Видимо Вам.с повезло.с что не попробовали!Но судьбы у людей разные,круг общения в детстве разный,да и предрасположенность(тяга) разная.Раньше говорили всех спидоносцев в резервации нужно свозить


что значит повезло или не повезло? не надо все сваливать на везение и удачу. Мне вот нисколько не жалко наркоманов. Почему то у меня и моих друзей не возникает мысли попробовать это дерьмо. Мозги должны быть, а не везение. А наркоторговцам руки нужно рубить по плечи.[/quote] вот точно! или этапировать в китай, там не церемонятся с этой грязью и патроны не жалеют.[/quote]
Правильно говоришь, то все такие несчастные, никто за cd. судьбу отвечать не хочет.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
11 января 2013 г. 11:48
голден:[quote="пшгп675"]Видимо Вам.с повезло.с что не попробовали!Но судьбы у людей разные,круг общения в детстве разный,да и предрасположенность(тяга) разная.Раньше говорили всех спидоносцев в резервации нужно свозить


что значит повезло или не повезло? не надо все сваливать на везение и удачу. Мне вот нисколько не жалко наркоманов. Почему то у меня и моих друзей не возникает мысли попробовать это дерьмо. Мозги должны быть, а не везение. А наркоторговцам руки нужно рубить по плечи.[/quote] вот точно! или этапировать в китай, там не церемонятся с этой грязью и патроны не жалеют.
пшгп675:Видимо Вам.с повезло.с что не попробовали!Но судьбы у людей разные,круг общения в детстве разный,да и предрасположенность(тяга) разная.Раньше говорили всех спидоносцев в резервации нужно свозить

что значит повезло или не повезло? не надо все сваливать на везение и удачу. Мне вот нисколько не жалко наркоманов. Почему то у меня и моих друзей не возникает мысли попробовать это дерьмо. Мозги должны быть, а не везение. А наркоторговцам руки нужно рубить по плечи.
Кук-клус-клановец
+ 2 6
11 января 2013 г. 11:39
Самый просто и эффективный способ борьбы с наркоманией это как ни парадоксально её ПОЛНАЯ легализация. Представьте себе любой наркотик (героин, кокаин, марихуану и тд) можно купить в ЛЮБОЙ аптеке по рецепту врача, буквально за копейки (себестоимость производства наркотика даже ниже чем копеечная). И кто будет покупать и наркоторговцев эту дурь за большие деньги????? Соответственно никто не будет подсаживать на наркоту, ибо Зачем если это не приносит НИКАКИХ доходов? А те кто уже колется и ширяется соответственно перестанут воровать, грабить и убивать - ибо зачем, если в любой аптеке за 10 копеек можно купить себе дозу....
Видимо Вам.с повезло.с что не попробовали!Но судьбы у людей разные,круг общения в детстве разный,да и предрасположенность(тяга) разная.Раньше говорили всех спидоносцев в резервации нужно свозить
Вот неэффективно это всё. Запреты неэффективны. Из-за этого только цены растут на торчево. Лучше бы государство создало резервации для наркоманов, где бы они жили, официально торчали, и там же дохли. Можно было бы туда возить школьников автобусами - посмотреть на разлагающиеся живые трупы. Когда воочию это видишь - производит сильное впечатление, чем когда тебе учителя и родители говорят, что это опасно и к чему может привести.
этикетка на баночке была :
"Дядя Гера "
  • Оставить комментарий
  • Войти