Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края получила материнский капитал после вмешательства прокурора
краевой сертификат выдает не пенсионный, а органы соц.защиты.
... не скучай, смотри футбол!
Шур:
[quote="Астахов"]В прокуратуру достаточно отправить почтой письменное заявление.

Какой ты сука умный! ЕРЖ видать! Сам-то пробовал, или звиздеть не кули ворочать!
[/quote]
И ты попробуй. Как все кули перевернешь.
Астахов:В прокуратуру достаточно отправить почтой письменное заявление.

Какой ты сука умный! ЕРЖ видать! Сам-то пробовал, или звиздеть не кули ворочать!
В прокуратуру достаточно отправить почтой письменное заявление.
Астахов:
[quote="Евгения"]
Думаю многодетной женщине пройти эти круги ада было не так просто.


Думаю, ей хватило одной жалобы в прокуратуру.
[/quote]
Сначала сходить как я понимаю в пенсионный, потом ждать какое-то время, прежде чем получить отказ, потом заявление в прокуратору. С одним ребенком походы по разным (не обязательно социальным инстанциям) превращаются в подвиг, а с четырьмя? Даже если за ними есть кому последить - искать няню, договариваться и т.д и т.п. Я скорее об этом мистер Астахов.
Крайне унизительно доказывать что ты не осел.
иван:а руководителя который издал указ , УВОЛИТЬ И ЗОВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЧТО-БЫ НА БУДУЩЕЕ ЗНАЛИ ВСЕ

и вашего учителя русского языка впридачу
а руководителя который издал указ , УВОЛИТЬ И ЗОВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЧТО-БЫ НА БУДУЩЕЕ ЗНАЛИ ВСЕ
Евгения:
Думаю многодетной женщине пройти эти круги ада было не так просто.

Думаю, ей хватило одной жалобы в прокуратуру.
Они мля с этой пропиской как идиоты носятся. Если человек родился в России (или в СССР на территории России), у него есть работа в этом городе или земельный участок, то какая разница а?
Мы в похожей ситуации. Дом еще не сдан в эксплуатацию, прописаны не там, где проживаем, а вчера по новостям сказали, что Путин придумал штрафы до полумиллиона если ты прописан там где точно жить не будешь. Ересь какая то несусветная.
Думаю многодетной женщине пройти эти круги ада было не так просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти