Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе напали на охранявших место ДТП полицейских
Какая разница кто
+ 0 1
7 февраля 2013 г. 13:48
Гаишник то этот видимо не первый раз так по морде получает, иначе как честному труженику жезла заработать на особнячок за бетонным забором, щас с болсуновских поимеет, потом можно ещё на кого нибудь нарваться. Молодец. Не так видимо и сильно избили, раз он уже на работе, врачи только ему справку написали что чуть ли не инвалид на всю голову. А как его с пробитым мозгом да обратно на ту же должность.
Послушай аэропортовец, это тебе ничего помоему не понять!!! вы там только сидите в этом поганом порту и сплетни собираете. а про болсунов так в первую очередь!! что не происходит, все они сделали!! ты чума вообще свой рот закрой, а то ты тут знаешь много. посмотрела бы я на тебя.. Да и не только на тебя, а на всех кто здесь пишет.. Нормальные люди такую хрень не пишут, если не знают как все было!! бесите реально!!
Аэропортовец:[quote="Вася"]
[quote="Маруся"]Груз был - просто пельмени!!!! А эти уроды целенаправленно ограбить фуру хотели!!!!! И водилу грохнуть хотели!!!

По себе людей судишь? как же в наше время никто не остановиться около разбитой машины чтобы узнать а не нужно ли что. только поснимать на камеру, ограбить или убить водителя
[/quote]
Да, конечно, хотели помочь, в ментовки до сих пор смеются, болсуны и помощь [/quote]
А ты смотрю информацию прям из ментовки черпаешь, спроси ка заодно где запись с видеорегистратора гаишников. чё её то не выложили на ютуб. может там гаец сам горобой о капот целки бьётся?
хрен_ф_тапках
+ 0 0
24 января 2013 г. 15:05
легко,можешь еще и свой написать...я должен видеть того кого боятся и того кто боится)
Аэропортовец
+ 1 0
24 января 2013 г. 11:37
хрен_ф_тапках:
вам еще не надоело друг друга хаить?от того что каждый тут "поплюёццо в монитор" на ситуацию уже никак не повлияет....я канешна понимаю...кто то имеет что то против "попавших" в столь сложную ситуацию,но вы встреттесь уже в реальной жизни...и решите сей вопрос...может кто то все таки не прав...хотя бы уже будите знать,на какой почве и кого судить...дальше,кто то тут сказал...что к ним подойдешь-толпой зды огребешь...да не думаю что все так плачевно,не думаю что сии люди не столь дипломатичны как и вы...

и поверьте,я сейчас не выступаю ни на чьей стороне...у меня есть свое мнение...и его я придержу до окончания следствия...а о нем я узнаю,опять таки отсюда)ибо вы такие молодцы)

Ты многовато думаешь, тебе дать адрес этих отморзков???
хрен_ф_тапках
+ 1 2
23 января 2013 г. 21:00
вам еще не надоело друг друга хаить?от того что каждый тут "поплюёццо в монитор" на ситуацию уже никак не повлияет....я канешна понимаю...кто то имеет что то против "попавших" в столь сложную ситуацию,но вы встреттесь уже в реальной жизни...и решите сей вопрос...может кто то все таки не прав...хотя бы уже будите знать,на какой почве и кого судить...дальше,кто то тут сказал...что к ним подойдешь-толпой зды огребешь...да не думаю что все так плачевно,не думаю что сии люди не столь дипломатичны как и вы...
и поверьте,я сейчас не выступаю ни на чьей стороне...у меня есть свое мнение...и его я придержу до окончания следствия...а о нем я узнаю,опять таки отсюда)ибо вы такие молодцы)
Аэропортовец
+ 1 0
23 января 2013 г. 14:14
Вася:
[quote="Маруся"]Груз был - просто пельмени!!!! А эти уроды целенаправленно ограбить фуру хотели!!!!! И водилу грохнуть хотели!!!

По себе людей судишь? как же в наше время никто не остановиться около разбитой машины чтобы узнать а не нужно ли что. только поснимать на камеру, ограбить или убить водителя
[/quote]
Да, конечно, хотели помочь, в ментовки до сих пор смеются, болсуны и помощь
Аэропортовец
+ 2 0
23 января 2013 г. 14:13
...:
Люди, не нужно говорить про людей всякую фигню, если вы там сами не присутствовали и ничего толком не знаете!! в жизни всякое случается, поэтому не известно что еще ВАС самих ждет, или ваших близких!! дай бог чтоб все у вас было ок!! а то до говоритесь!! и будут потом про вас вот так же писать-правду, не правду, главное обсерут!! и вообще все это читая, даже смешно становится оттого что всякий вред пишете!! какие 10 лет? где справедливость? людей насилуют, убивают, а их садят на 6 лет. это нормально?

Вообще то пишут максимальную санцкцию предусмотренную статьей, но вам этого не понять.
Люди, не нужно говорить про людей всякую фигню, если вы там сами не присутствовали и ничего толком не знаете!! в жизни всякое случается, поэтому не известно что еще ВАС самих ждет, или ваших близких!! дай бог чтоб все у вас было ок!! а то до говоритесь!! и будут потом про вас вот так же писать-правду, не правду, главное обсерут!! и вообще все это читая, даже смешно становится оттого что всякий вред пишете!! какие 10 лет? где справедливость? людей насилуют, убивают, а их садят на 6 лет. это нормально?
Маруся:Груз был - просто пельмени!!!! А эти уроды целенаправленно ограбить фуру хотели!!!!! И водилу грохнуть хотели!!!

По себе людей судишь? как же в наше время никто не остановиться около разбитой машины чтобы узнать а не нужно ли что. только поснимать на камеру, ограбить или убить водителя
Аэропортовец
+ 1 0
21 января 2013 г. 10:08
Вот вообще обнаглели, животные!
Пол Секретный Материальчик
+ 1 0
18 января 2013 г. 10:33
Одного то закрыли, и это радует господа!
Груз был - просто пельмени!!!! А эти уроды целенаправленно ограбить фуру хотели!!!!! И водилу грохнуть хотели!!!
хрен_ф_тапках:
ребята,я так понимаю вы с одного района,и довольно таки неплохо друг друга знаете.так может уже пересечетесь у себя на районе,и решите сей вопрос в реале,а не как маленькие дети...пуская слюни в монитор!

К ним пойди поговори, толпа упоротых нападёт, а потом будут орать что сам первый их бить начал, прокерасиненые там все
хрен_ф_тапках
+ 1 1
16 января 2013 г. 22:20
ребята,я так понимаю вы с одного района,и довольно таки неплохо друг друга знаете.так может уже пересечетесь у себя на районе,и решите сей вопрос в реале,а не как маленькие дети...пуская слюни в монитор!
!!!!!!!!!!!11111:
[quote="Ага"]
Это Болсун то парень??? Ты не гони дурачок, или у тебя тоже справка имеется???

Дурачок здесь один,и это ты! Тебе больше всех надо? Спряталась за монитором и сиди помалкивай! Не нужно совать свой гнилой язык куда не следует!
[/quote]
Шестерка болсуновская
Бобкэт:
Это два брата полудурка из аэропорта, у одного справка, они постоянно толпой совершают какой нить беспредел, этот полудурок со справкой берет все на себя, проходит суд, ему назначают лечение, он через пол года-год выходит и опять все по кругу.

Ты на 1000% прав!!!!!!!!!
Этих 2-х уродов Балсунов давно посадить должны были! И вот свершилось, может по 10 лет схватять! и 3-го пацана в тянули за собой!
Ага:
Это Болсун то парень??? Ты не гони дурачок, или у тебя тоже справка имеется???

Дурачок здесь один,и это ты! Тебе больше всех надо? Спряталась за монитором и сиди помалкивай! Не нужно совать свой гнилой язык куда не следует!
!!!!!!!!!!!11111:
Вы все сами такие моральные уроды,кто осуждает! Вы них...я не знаете,а говорите,вам поднесли это так как выгодно Полицейским,а правду от вас утаили! Сотрудник первый ударил парня,парень не стал смотреть и дал отпор! Никакой толпой его не били,парни хоть и пьяные,но остановились они не с целью "наживы",а осмотреть,есть ли пострадавшие, т.к. когда они подъехали на месте ДТП не было никакой патрульной машины!

Это Болсун то парень??? Ты не гони дурачок, или у тебя тоже справка имеется???
Что же полицМены не рассказали,как они попросили парня выйти из машины,(который при всех этих разборках сидел в машине)парень послушался инспекторов,без сопротивления вылез из авто,а его тупо вдвоём отхеракали?!
Бобкэт:
Это два брата полудурка из аэропорта, у одного справка, они постоянно толпой совершают какой нить беспредел, этот полудурок со справкой берет все на себя, проходит суд, ему назначают лечение, он через пол года-год выходит и опять все по кругу.
Ты пиз...оболка,приди и в лицо это скажи! не знаешь ничего,нечего сочинять!
Вы все сами такие моральные уроды,кто осуждает! Вы них...я не знаете,а говорите,вам поднесли это так как выгодно Полицейским,а правду от вас утаили! Сотрудник первый ударил парня,парень не стал смотреть и дал отпор! Никакой толпой его не били,парни хоть и пьяные,но остановились они не с целью "наживы",а осмотреть,есть ли пострадавшие, т.к. когда они подъехали на месте ДТП не было никакой патрульной машины!
Это два брата полудурка из аэропорта, у одного справка, они постоянно толпой совершают какой нить беспредел, этот полудурок со справкой берет все на себя, проходит суд, ему назначают лечение, он через пол года-год выходит и опять все по кругу.
хренфтапках:http://www.youtube.com/watch?v=wDn1KCz4Bqs

Совсем эти кавказцы распоясались! Чувствуют себя как дома!
Я против сводобного разрешения огнестрела. Посмотрите на пендосию, там школьники постоянно бойню в школах устраивают, но копам надо было пульнуть в этих дебилов, а то совсем урки распоясались.
ленивый:Сначала стрелять надо, а потом разбираться

да стаким отношением копы быдут предпочитать сами получать по морде,чем ствол обнажить даже согласно закона. ЗАДРОЧИЛИ!!!! если главмент рашидка будучи министром на всю страну разрешил мутузить своих подопечных, то дальше уже не куда. вот и будут получать по мордасам лиш бы кипиша не было,а то прокуратура всегда "обстоятельно " разбирается и мент не прав в 120%!!! а зашуганные и охрну общественного порядка также будут осуществлять- уговорами и не дай бог применить физическое воздействие.словом чем поливали,то и выросло!
  • Оставить комментарий
  • Войти