Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Желающих работать в следственном комитете красноярцев проверят на детекторе лжи
У них там ширпотребовский недополиграф-покажет, что попало и очень зависит от трактовки оператора (+\- трамвайная остановка).
Правильный детектор (он же программатор-!) системы акад. игоря смирнова, но в массы его не пускают-ибо страшная штука в злодейских руках.
Дед Мороз
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:49
Да! Еще надо крестом животворящим после полиграфа погладить - вдруг изыдет какая бесовщина из претендента на должность в СК. И пару заговоров произнести над кандидатом волшебных. Нынче это модно...
P.S. А Снегурочка здешняя - дура редкостная. Даром, что грамоту разумеет, дщерь малоумная.
юрий:а что мешает действующих сотрудников проверять и прореживать ряды,?

пригласить специалистов по полиграфии из китая у них хорошо налажена борьба с корупционеромами найдут и владеющих русским языком.
а что мешает действующих сотрудников проверять и прореживать ряды,?
Не смешно,чесно,грустно стало! Тогда нужно с яслей начинать проверять.
раньше они просто психолога просили неугодных отсеивать, теперь прикрываться полиграфом будут. знаю парня, который к ним пошёл после юрфака, но не блатной - проходил псих.тестирование, а они ему третью группу годности нарисовали - типа "высокая утомляемость", а он параллельно у фэйсов ВВК проходил - так там почему-то первая оказалась ;)
а полиграф вообще не надёжная штука - у меня показал, что бухаю на работе, а я трезвенник с 15-летним стажем ;)
носят с этим полиграфом, как с панацеей - когда уже успокоятся?
Добрый Молодец
+ 2 0
16 января 2013 г. 13:07
Предлагаю проверить на полиграфе всех действующих чиновников. результаты выложить в открытый доступ. Начать с губернатора.
так,на всякий случай
+ 3 0
16 января 2013 г. 12:33
Буржуй:Представляю какой простор для борьбы с неугодными и чистки мест для знакомых.

собака лает-караван идет
иностнанца
+ 0 2
16 января 2013 г. 11:40
тюленя ти дюбила
прикольно, ты сам себя учишь чо делать, чурбазавар триклятый:)
иностнанца
+ 1 1
16 января 2013 г. 11:37
OJIEHb:канеш, малоли чо они задумали

йазик луский учи дюбина тюпая
канеш, малоли чо они задумали
Я тоже предлагаю сразу начинать проводить следственные мероприятия если датчики заголосят. Пусть раскалывают сразу таких и уголовное дело верстают. И вообще весь личный состав уже работающий в ск надо проверить - всем известно на предмет чего.
Представляю какой простор для борьбы с неугодными и чистки мест для знакомых.
снегурочка
+ 1 2
16 января 2013 г. 10:53
а ты дедушка наверное хотел чтобы если брал,но сказал что не брал-значит не брал.или как журналист в отказ пошел-значит ребенка не насиловал
Дед Мороз
+ 13 1
16 января 2013 г. 10:30
Бред какой-то... "Выявляются факты мздоимства или преступной небрежности. Она могла быть и не замечена ранее, но выявляется в ходе полиграфических исследований». То есть спрашивают "Брал, сцуко???" - Не, не брал..." А датчики как заголосят! Предлагаю тогда их тащить в кутузку сразу и на дыбу. :) А вообще всё это очень опричнину Ивана Грозного напоминает... История ни чему людей не учит, видимо...
  • Оставить комментарий
  • Войти