Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут изнасиловавшего пассажирку таксиста-частника
Ох, вы просто красавцы. Он не логично, она не логично. В шоковом состоянии еще и не так чудить будешь.
Мысль, а что если человек по полу - женщина то она не может пи**еть ? Может ее бывший подвез, который ей изменил, и она решила ему так отплатить, может она была в хламиду манаду бухая и сама не помнит как предложила совокупиться, может она просто-напросто хочет денег ?
Хомячок:
[quote="Мысль"]
Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...

Это не мы такие. Расчетливость и циничность большинства современных женщин (Не всех! Еще есть нормальные, если поискать) не знает границ. И все их выходки заставляют нас быть такими ехидными. Например поговорка "С милым рай в шалаше". Спрашиваю нормальную женщину о ее смысле. Отвечает, что главное любовь. Если женщина любит, то она и в шалаше подарит мужчине рай, а он в благодарность превратит шалаш в дворец. То есть здоровый обмен. Спрашиваю обычную женщину. В ответ - смешок. И фраза, что в шалаше - нафиг. Вот пусть сперва дворец построит и мне преподнесет, а за это я буду с ним жить. То есть за комфорт она будет платить пастелью, чем не проституция?
[/quote]
Местами еще хуже....)
Хомячок:
[quote="Мысль"]
Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...

Это не мы такие. Расчетливость и циничность большинства современных женщин (Не всех! Еще есть нормальные, если поискать) не знает границ. И все их выходки заставляют нас быть такими ехидными. Например поговорка "С милым рай в шалаше". Спрашиваю нормальную женщину о ее смысле. Отвечает, что главное любовь. Если женщина любит, то она и в шалаше подарит мужчине рай, а он в благодарность превратит шалаш в дворец. То есть здоровый обмен. Спрашиваю обычную женщину. В ответ - смешок. И фраза, что в шалаше - нафиг. Вот пусть сперва дворец построит и мне преподнесет, а за это я буду с ним жить. То есть за комфорт она будет платить пастелью, чем не проституция?
[/quote]
если пастелью, то точно не проституция
Мысль:
Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...

Это не мы такие. Расчетливость и циничность большинства современных женщин (Не всех! Еще есть нормальные, если поискать) не знает границ. И все их выходки заставляют нас быть такими ехидными. Например поговорка "С милым рай в шалаше". Спрашиваю нормальную женщину о ее смысле. Отвечает, что главное любовь. Если женщина любит, то она и в шалаше подарит мужчине рай, а он в благодарность превратит шалаш в дворец. То есть здоровый обмен. Спрашиваю обычную женщину. В ответ - смешок. И фраза, что в шалаше - нафиг. Вот пусть сперва дворец построит и мне преподнесет, а за это я буду с ним жить. То есть за комфорт она будет платить пастелью, чем не проституция?
Мысль:Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...

Она ехала пила пиво и курила
Мысль:Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...
Вопрос в том, а был ли мальчик, судя по таким "подробностям".
Что за мысли у всех? Откуда вы знаете, в каком состоянии женщина была после изнасилования? Могла она что-то запомнить или нет? Может, он её так "высадил", что номер и не разглядишь? С человеком беда - одно ехидство кругом...
121:
А может болезнь проявилась у нее после него .

Вполне жизнеспособная версия. Склоняюсь к ней. Сам как-то хомячинными мозгами не додумался.
Хомячок:Полная чушь, имхо. Может все было наоборот? Хрен бы он ее до места довез после изнасилования. Очень нелогично. Мужчины так не могут, они же не женщины. И почему 3 января утром, когда она вышла из машины, никого не позвала на помощь? Торговые центры уже работали 3-го числа. В общем, мутно все. Либо было все по согласию, либо она предложила, а он отказался.

А может болезнь проявилась у нее после него .
бермудский треугольник
+ 1 0
16 января 2013 г. 14:20
это была просто навязчивая услуга
сторож зоопарка:
наноразмер?

Вспомни ты на свободную прессу заходил,там про Шувалова было где это?
Ну держись таксист-насильник - тебе 12 лет строгача светит!
Полная чушь, имхо. Может все было наоборот? Хрен бы он ее до места довез после изнасилования. Очень нелогично. Мужчины так не могут, они же не женщины. И почему 3 января утром, когда она вышла из машины, никого не позвала на помощь? Торговые центры уже работали 3-го числа. В общем, мутно все. Либо было все по согласию, либо она предложила, а он отказался.
Всё-таки как-то не так он её довёз...
Это женская месть..он не взял номера её телефона!
>После этого он довез ее до места и уехал<
Жинтильмен, блин...
может это любовь..
Да, залепуха какая то. По дороге куча камер, да и у самой глазки то есть. Номер не помню, марку не понимаю и еще дальтоник.
бермудский треугольник:ну довез же до места, чоуш

Ну так то да...не пострадала ведь))
да, а деньги он взял или как?:)
бермудский треугольник
+ 27 8
16 января 2013 г. 13:47
ну довез же до места, чоуш
мож и нано.. но не нуно.
может, так расплатилась, а когда вспомнила, что сдачу забыла, решила найти через полицию?
я в шоке.....
А пассажирка после всего этого действа,когда он её довез,не посмотрела номер машины и не запомнила его фэйс? Или она его решила разыскать для других целей?
нанотехнологии..
  • Оставить комментарий
  • Войти