Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всех руководителей госпредприятий Тувы проверят на профпригодность
Да ладно пусть проверяют .но как лихо работают .наши предприятия обдирают по полной и людей тоже а там красота ужас какойто все таки россиянам надо уже в круг становиться
Нет у нас будущего, будем кладбища заполнять авральными темпами!
в крае тоже надо чистку провести
Сашка, Александр я:Тува наше будущее!

Именно Тува АГА! Там порядок нужно навести,а потом уже думать об этом)
Сашка, Александр я
+ 0 0
16 января 2013 г. 21:40
Тува наше будущее!
Худышка:[quote="Не везучий я"][quote="Худышка"]
[quote="5690"]лучше проверьте их родственные связи друг между другом - много интересного узнаете.

Все родственники ДА?
[/quote]

Там до сих пор феодальный строй.из бедняков во власть не попадают.Это Тува.[/quote]
Из бедняков во власть не только в Туве не попадают...[/quote]
Ну вот и ты уже здесь.
Не везучий я:[quote="Худышка"]
[quote="5690"]лучше проверьте их родственные связи друг между другом - много интересного узнаете.

Все родственники ДА?
[/quote]

Там до сих пор феодальный строй.из бедняков во власть не попадают.Это Тува.[/quote]
Из бедняков во власть не только в Туве не попадают...
Худышка:
[quote="5690"]лучше проверьте их родственные связи друг между другом - много интересного узнаете.

Все родственники ДА?
[/quote]
Там до сих пор феодальный строй.из бедняков во власть не попадают.Это Тува.
5690:лучше проверьте их родственные связи друг между другом - много интересного узнаете.

Все родственники ДА?
лучше проверьте их родственные связи друг между другом - много интересного узнаете.
А Министров Тувинских на профпригодность будут тоже проверять?????
там нет специалистов в промышленности.В начале 90-х Русские уехали и все развалилось.В животноводстве есть.Они с овцами и коровами всю жизнь.
лень рассказывать как я там столярный цех восстанавливал.Из земли выкопал
Руководителям органов государственной власти дано указание в месячный срок провести переаттестацию всех 54 руководителей ГУПов на предмет их профпригодности.
Аж страшно))))
  • Оставить комментарий
  • Войти