Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крещенскую ночь в Красноярске задержано рекордное количество пьяных водителей
Когда холодну воду отключили я ей смывал :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 5 1
20 января 2013 г. 01:25
А что с ней делают, кстати? Я себе только одно назначение представляю для ведра святой воды дома - использовать как слив для унитаза, когда воду отключили.
Что с ней делать-то?
Ну как же.. Перед крещением надо время проводить в молитве. А у нас стройный ряд! За святой водой! :)))
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 0
20 января 2013 г. 01:19
Казалось бы, причём тут крещение. Первая "нормальная" пятница же в этом году! Прошлая была фейковой.
Если бы иудеи. Их уже и нет у нас. А те кто остались, так обрусели, что стыдно за их нацию. В чем участь еврея. Увидеть плохое и всех нахер послать! А у нас что... Приходится полным русским в евреи записываться :)
второй прохожий
+ 2 15
20 января 2013 г. 01:00
Господа иудеи достали уже на православие наезжать, идите талмуд изучайте али с реббе беседуйте. Что ж вы агрессивные такие А?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совершенно не удивлен. :) Это все таинства. Без всякого логического смысла. Поэтому надо пить до усрачки. :)
Свиньи тупые, лишь бы шары залить только повод дай. Думали гайцы простят в честь праздника, УРОДЫ вечно синие.
Не везучий я:
[quote="АНтон"]
[quote="Помидорова"]
Вот оно лицо православия!

Так они даже маленьких детей вином спаивают (причащают). Что уж о взрослых говорить.
[/quote]

Не ври.ты хоть и Антон но не Чехов,поэтому не ври.В провославной семье дети до совершеннолетия не пъют.
[/quote]
Зато после совершеннолетия... :)
сторож зоопарка:
а потом заставляют запивать водой из чашек, перекрёстное опыление прям!

Угу.Подзаведи их .Они до утра попов гонять будут.
а потом заставляют запивать водой из чашек, перекрёстное опыление прям!
Помидорова
+ 17 1
19 января 2013 г. 23:00
Мало того, одну ложку всем в рот пихают
Не везучий я:
[quote="АНтон"]
[quote="Помидорова"]
Вот оно лицо православия!

Так они даже маленьких детей вином спаивают (причащают). Что уж о взрослых говорить.
[/quote]

Не ври.ты хоть и Антон но не Чехов,поэтому не ври.В провославной семье дети до совершеннолетия не пъют.
[/quote]
Вы лжецы, с православным во главе.
Помидорова
+ 7 1
19 января 2013 г. 22:55
Ага. Их причищают водой. Красной. Видели-знаем
АНтон:
[quote="Помидорова"]
Вот оно лицо православия!

Так они даже маленьких детей вином спаивают (причащают). Что уж о взрослых говорить.
[/quote]
Не ври.ты хоть и Антон но не Чехов,поэтому не ври.В провославной семье дети до совершеннолетия не пъют.
Помидорова:
Вот оно лицо православия!

Так они даже маленьких детей вином спаивают (причащают). Что уж о взрослых говорить.
,:
Всё с точностью до наоборот. У них (как и у нас) есть этот фермент: алкогольдегидрогеназа. Только их проблема в том, что она у них в три тысячи (примерно) раз активнее, чем у нас. В результате у них алкоголь сразу же превращается в альдегид (каковой и есть главный фактор опьянения), а мы храним запас алкоголя в крови в "нетронутом" виде. Поэтому, кстати, алкометры у нас и срабатывают хорошо.

ну я девушка, мне простительно перепутать такие точные подробности. факт в том. что химия организма все-равно по разному работает и воздействие алкоголя идет по разному!
Помидорова
+ 21 1
19 января 2013 г. 22:20
Вот оно лицо православия!
Натка:У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.

Всё с точностью до наоборот. У них (как и у нас) есть этот фермент: алкогольдегидрогеназа. Только их проблема в том, что она у них в три тысячи (примерно) раз активнее, чем у нас. В результате у них алкоголь сразу же превращается в альдегид (каковой и есть главный фактор опьянения), а мы храним запас алкоголя в крови в "нетронутом" виде. Поэтому, кстати, алкометры у нас и срабатывают хорошо.
Натка:
У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.

ага,ферментов не хватает.Бутылку на шестерых и две недели драка.
У тувинцев и прочих народностей нет определенного фермента как у русских, который водку расщепляет. Русские издавна пили, организм привыкший уже, а эти только с кумыса улетали, да с травки всякой. Поэтому они от водки более зависимые чем русские. Физиология такая.
сторож зоопарка:
Да.

Это ты ещё тувинцев и бурятов не видел.они рядом живут у меня.русским поучиться ещё нужно так пить.
сторож зоопарка:
в нашем сельпе гастеры кривые дальше некуда (+3летний гастерёнок в охапке) берут на догон огненную воду, ящик сити-пэй в углу тож выкатил аварийку-везде бухлёж, увы...

Что значит увы?
сторож зоопарка:
в нашем сельпе гастеры кривые дальше некуда (+3летний гастерёнок в охапке) берут на догон огненную воду, ящик сити-пэй в углу тож выкатил аварийку-везде бухлёж, увы...

Таджики?
в нашем сельпе гастеры кривые дальше некуда (+3летний гастерёнок в охапке) берут на догон огненную воду, ящик сити-пэй в углу тож выкатил аварийку-везде бухлёж, увы...
Вся суть рашки.
Напробовались "несвятой" воды?
,:- некоторые пытались в таком состоянии подъехать к храму

- некоторые пытались в таком состоянии подъехать к храму
  • Оставить комментарий
  • Войти