Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за долга перед банком красноярец лишился автомобиля Audi Q7
-это СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС
+ 0 0
26 января 2013 г. 21:43
взял 3 л. отдаст 5 лямов =-2 ляма
зато поездил сколько то на ку7-это СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС,...
однако.
777:минус 2 Audi Q7 на дорогах города.

Да уж прям)) просто водитель сменится - какой-нить из нач. отделов суд. приставов ;)
Болт:Да и процент по депозитам значительно меньше инфляции.

Финансисты обогащаются сами, а не позволяют обогащаться окружающим. Так что при рыночной экономике, когда во главу угла ставится получение прибыли - так и будет.
С деньгами можно делать две или точнее три вещи:
1) тратить,
2) копить на что то и потом тратить,
3) вкладывать = приумножать.
П.3 умеет делать очень мало людей, п.2 немного больше, п.1 - все мы :)
А хочется сейчас, а сейчас не хватает и так далее, вот и берут кредит.. Хочется же сейчас, а не через пять лет.. Да и процент по депозитам значительно меньше инфляции.
Знаю примера два, когда человек брал машину в кредит мерс ml350 новый, а второй чел взял хонда cr-v. А реально у них зп 25-35т.р. в месяц.
Про то, что дома давно ремонта нет, я в обще молчу. ободранские обои и на обед лапша из пакетика. Так и живут. В -30 машина в гараже,т.к. бенз дорогой и зимой на прогрев его много надо.
Так что всё это понты. Не можешь, не бери кредит.Жить нужно по средствам.
Старина Глен
+ 4 0
24 января 2013 г. 20:37
Я вполне понимаю, когда работяга Приору в кредит берет, это нормально.
Но Понтомобиль ценой в три ляма? Не имея за душой лишнего лимончика? Ну чисто чтобы не опозориться?
Вот что я называю настоящая дешевка.
Школьник:Не фиг ставить во дворах свои лоховские и кредитные машины. Нет денег на стоянку, идите в банк и отдавайте им в чем погашения кредита машину.
А мне в школу пора. Всем удачного дня и хорошего настроения!

Ребенок прав. Значит родители правильно его воспитали.
Не фиг ставить во дворах свои лоховские и кредитные машины. Нет денег на стоянку, идите в банк и отдавайте им в чем погашения кредита машину.
А мне в школу пора. Всем удачного дня и хорошего настроения!
qwerty:
Бред... Я могу купить несколько Q7 за наличку (кстати, одна у меня была новая... прекрасный автомобиль), но я никогда этого не сделаю, потому что в кредит мне ее купить дешевле, чем за наличку, это элементарно. Чтобы покупать авто за 3 млн за нал, надо или быть человеком, у которого это меньше месячного дохода, либо человеком, который не умеет считать собственные деньги.

При одном условии, если капиталл будет приносить больше процентов, чем будет брать банк за кредит. А это уже не всем доступно. Простому обывателю, если есть возможность, дешевле взять за наличку, ибо не умея управлять деньгами инвестировать такие суммы очень рискованно.
Блин, ну почему человек с коммунистическими взглядами должен объяснять такие азы капиталистам? Смешно же.
Люди! Берите кредиты, это очень и очень выгодно. Берете 3 миллиона, отдаете 5 миллионов. Выгода на лицо.
qwerty:[quote="Емеля"]Правильно! Понаберут в кредит дорогих машин, ездят пантуются, а из себя реально-то и не представляют ничего, понимаю, если б за наличку купил, а то в кредит! Позорник!

Бред... Я могу купить несколько Q7 за наличку (кстати, одна у меня была новая... прекрасный автомобиль), но я никогда этого не сделаю, потому что в кредит мне ее купить дешевле, чем за наличку, это элементарно. Чтобы покупать авто за 3 млн за нал, надо или быть человеком, у которого это меньше месячного дохода, либо человеком, который не умеет считать собственные деньги. [/quote]
Кредит на сколько лет и под какой процент? Переплата сколько состовляет?
qwerty:[quote="Емеля"]Правильно! Понаберут в кредит дорогих машин, ездят пантуются, а из себя реально-то и не представляют ничего, понимаю, если б за наличку купил, а то в кредит! Позорник!

Бред... Я могу купить несколько Q7 за наличку (кстати, одна у меня была новая... прекрасный автомобиль), но я никогда этого не сделаю, потому что в кредит мне ее купить дешевле, чем за наличку, это элементарно. Чтобы покупать авто за 3 млн за нал, надо или быть человеком, у которого это меньше месячного дохода, либо человеком, который не умеет считать собственные деньги.[/quote]
Совершенно верно! многие так берут,иногда не на себя, а на фирму (в лизинг) так гораздо дешевле получается в итоге!
qwerty:[quote="Емеля"]Правильно! Понаберут в кредит дорогих машин, ездят пантуются, а из себя реально-то и не представляют ничего, понимаю, если б за наличку купил, а то в кредит! Позорник!

Бред... Я могу купить несколько Q7 за наличку (кстати, одна у меня была новая... прекрасный автомобиль), но я никогда этого не сделаю, потому что в кредит мне ее купить дешевле, чем за наличку, это элементарно. Чтобы покупать авто за 3 млн за нал, надо или быть человеком, у которого это меньше месячного дохода, либо человеком, который не умеет считать собственные деньги.[/quote]
+100
Емеля:Правильно! Понаберут в кредит дорогих машин, ездят пантуются, а из себя реально-то и не представляют ничего, понимаю, если б за наличку купил, а то в кредит! Позорник!

Бред... Я могу купить несколько Q7 за наличку (кстати, одна у меня была новая... прекрасный автомобиль), но я никогда этого не сделаю, потому что в кредит мне ее купить дешевле, чем за наличку, это элементарно. Чтобы покупать авто за 3 млн за нал, надо или быть человеком, у которого это меньше месячного дохода, либо человеком, который не умеет считать собственные деньги.
а еслиб гранту сожгли то на чубайса...
купил себе мужик и что? Вот еслиб приору сожгли тут на путина выходить надо.....
мудаки вы. зависливые.
"Представители банка обратились в суд, чтобы обратить взыскание на залоговое имущество, которым являлся автомобиль мужчины." - жлобы, нет чтоб просто поднятием процентов на кредиты компенсировать. Или уменьшением процентов по вкладам.
Сергей:[quote="777"]минус 2 Audi Q7 на дорогах города.

это один и тот же авто, нанял бича чтобы сжег и страховку получить, закрыть кредит[/quote]
Тоже так подумал. Странное совпадение.
доброжилатель
+ 8 2
23 января 2013 г. 18:07
ВОТ ЭТО БЫДЛО ТАК БЫДЛО,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ,РЕШИЛ БЛЕСКНУТЬ НА ДОРОГАХ,НО ОБЛОМ.....ЧУТОК НЕ ПОТЯНУЛ ТАЧЕЧКУ,,,
777:минус 2 Audi Q7 на дорогах города.

это один и тот же авто, нанял бича чтобы сжег и страховку получить, закрыть кредит
Правильно! Понаберут в кредит дорогих машин, ездят пантуются, а из себя реально-то и не представляют ничего, понимаю, если б за наличку купил, а то в кредит! Позорник!
Порядочный маргинал
+ 9 2
23 января 2013 г. 17:18
Понты плюшевые это все
Так вот кто на ку7 ездит, кредитобруны, а потом не платуны!
Что то на Q7 какая то печать. Одну сожгли эту отобрали. На самом деле правильно. Взял, отдай. Хотя это авто и не оправдает весь долг, а похоже все иное заемщик попрятал.
минус 2 Audi Q7 на дорогах города.
  • Оставить комментарий
  • Войти