Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска добилась возбуждения уголовного дела против коррупционера
да достали своей борьбой с коррупцией. давайте уже новый тренд!! миллионному городу миллионный распилд на деревьях.
Не везучий я:[quote="OJIEHb"]ну чтобы в лядах работающих коррупционеров не было проходящих по делу в настоящее время в будущем судимых работающих коррупционеров

И потому что можно закрыть по истечении срока давности.[/quote]
Наверное и Пашков, почуяв эту возможность, вернулся...
Размышление
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 20:29
МАНЯ:[quote="Петр"]
Пимашков и Эдхам миллионами тащили и тащат.

А ты видел, что тащат и не остановил? НЕхороший ты человек Петр.[/quote]
Если это Пётр суВОРов, глава Эвенкии, то твои уста глаголят истину, Маня.
Петр:
Пимашков и Эдхам миллионами тащили и тащат.

А ты видел, что тащат и не остановил? НЕхороший ты человек Петр.
400 тыс. в год. Это 30 тыс. в месяц
У всех бюджетников, госработников зарплата в основном состоит из премии. Т. е. оклад 15 тыс. плюс надбавки плюс премия 30 тыс. Итого 60-70 тыс. Вот и вся его (Бекиша) зарплата.
Скорее всего не должным образом приказ на премию оформлял (не подписывал у своего собственника - мэрия Красноярска).
Вот и вся КОРРУПЦИЯ
Показуха всё это. Что отвести внимание от истинной коррупции.
Пимашков и Эдхам миллионами тащили и тащат.
простой заказ, вот и все
А заголовок-то...ЗАГОЛОВОК!!! ДОБИЛИСЬ!!!! браво!!!
такие как они за 5 минут до наезда на пешехода горазды первому встречному машину продать. Всё могут!
А что, презумпцию невиновности уже отменили?
Я думал про Григоренко и Цирюльника
Я как прочитал заголовок, так про пашкова подумал.
Я-то подумал, что про Пимашкова речь. Будем ждать...(((
"«Сейчас подозреваемый в данном учреждении не работает. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. "
Такие при нынешнем режиме не тонут, пойдет в органы опеки сирот, инвалидов обоворовывать
OJIEHb:ну чтобы в лядах работающих коррупционеров не было проходящих по делу в настоящее время в будущем судимых работающих коррупционеров

Сам то хоть понял, что в своём комменте нацарапал???
Красноярец
+ 6 3
29 января 2013 г. 15:25
А че одного только проверили, всех чиновников надо поголовно проверять, в том числе меров, губернаторов, министров, премьер-министра, президента и пр., у каждого есть нарушения - 100%. Эти нарушения видны невооруженным глазом, почему остальных не привлекают к ответственности?
Жаль что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха....
И потому, что возбуждает как правило либо кто пришел на его место, либо кого он гнобил во время работы
мало комментариев, страшно то, что это уже никого не удивляет.
OJIEHb:ну чтобы в лядах работающих коррупционеров не было проходящих по делу в настоящее время в будущем судимых работающих коррупционеров

И потому что можно закрыть по истечении срока давности.
ну чтобы в лядах работающих коррупционеров не было проходящих по делу в настоящее время в будущем судимых работающих коррупционеров
И почему всегда дела заводятся на уже не работающих коррупционеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти