Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бригады Трудового отряда главы Красноярска начинают новый сезон
Ребятам нужно отдыхать в летних лагерях-шашки-шахматы,спортивные состязания,свежий воздух,еда полноценная. А ТУТ КУЛЬТИВИРУЮТ И ВЗРАЩИВАЮТ УБОРЩИКОВ и дворников-убирать бычки ,мусор заразный. Платят смешную заРАБотанную плату и ещё этим хвастаются.
58,12 руб- 32руб на автобус=26,12 руб. на руки!!!! Смееетесь!!!???
Не везучий я:
[quote="е.в."]
[quote="Не везучий я"]

пивнушки закройте и подрастающее само увидит чем заняться.

да-да
в библиотеки пойдет, не иначе
[/quote]
а это уже неважно.Лишь бы не в пивнушку.
[/quote]
идеалист
е.в.:
[quote="Не везучий я"]

пивнушки закройте и подрастающее само увидит чем заняться.

да-да
в библиотеки пойдет, не иначе
[/quote]
а это уже неважно.Лишь бы не в пивнушку.
Не везучий я:
пивнушки закройте и подрастающее само увидит чем заняться.

да-да
в библиотеки пойдет, не иначе
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
Работа губит человека.Лучше пузо от пива чем горб от лопаты!!!

своих так и воспитываете?
[/quote]
А как по другому?Не на субботник же их агитировать.
Все черезчур зауменные должны усвоить правило-одной рукой не взяться за сиську и письку.Не лечат больного давая ему яд сегодня а завтра противоядие.
пивнушки закройте и подрастающее само увидит чем заняться.
Да, маловато будет...
Не везучий я:
Работа губит человека.Лучше пузо от пива чем горб от лопаты!!!

своих так и воспитываете?
е.в.:
[quote="Созидатель"]
А может кто-нибудь из бизнес сообщества попробует оказать поддержку "Трудового отряда"?

а очень мало видов работ, которые можно предложить детям
разве что курьеры да промоутеры
[/quote]
Работа губит человека.Лучше пузо от пива чем горб от лопаты!!!
Созидатель:
А может кто-нибудь из бизнес сообщества попробует оказать поддержку "Трудового отряда"?

а очень мало видов работ, которые можно предложить детям
разве что курьеры да промоутеры
Созидатель
+ 0 0
3 февраля 2013 г. 12:03
А может кто-нибудь из бизнес сообщества попробует оказать поддержку "Трудового отряда"?
бригады "мучеников аль красноярски"
Юрий Деточкин
+ 0 0
2 февраля 2013 г. 11:28
Сочувствующий:Как то мало они получают. это полтора раза на маршрутке покататься..

Ага. Я тоже сомневаюсь, что почасовая тарифная ставка на уборку улиц - 23 руб. 25 коп.
Трудовой кодекс определяет, что труд несовершеннолетних должен оплачиваться по тем же ставкам, что и труд взрослых, пропорционально отработанному времени:
Комментарий к статье 271 ТК РФ
При повременной системе оплаты труда заработная плата несовершеннолетним работникам выплачивается на основании установленных тарифных ставок, должностных окладов пропорционально отработанному времени - соответственно 36 или 24 часа в неделю (не совмещающим обучение с трудом) и 18 или 12 часов в неделю (совмещающим обучение с трудом в свободное от учебы время).
При сдельной системе труд лиц моложе 18 лет оплачивается по установленным сдельным расценкам для взрослых работников с учетом предусмотренной для молодых работников нормы выработки (ст. 270 ТК).
http://www.pravo.vuzlib.org/book_z023_page_62.html
Если тарифные ставки для несовершеннолетних занижены, то это - эксплуатация детского труда и повод для прокурорской проверки.
целых 23 руб в час за работу за которую жирные жопы в кожаных креслах получают миллионы ничего не делая нормально
Сочувствующий
+ 5 0
1 февраля 2013 г. 15:30
Как то мало они получают. это полтора раза на маршрутке покататься..
  • Оставить комментарий
  • Войти