Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске запускается в коммерческую эксплуатацию сеть 4G от «МегаФона»
Все-таки не понимаю, зачем чуть ли не каждый год выкидывать на рынок чуть подновленную технологию и пытаться выдать ее за очередную революционную штуку, которую вот прям всем нужно срочно заиметь.
Creatiff:
[quote="Баба Зина"]
Шпион Мегафона на форуме? Почитай Целлер ру, Красноярский форум. Там люди со старой регистрацией не анонимы пишут. Качеством мегафона ни кто там не восторгается.

Мне все равно, что думаете лично Вы о моей принадлежности к мегафону :)
К тому же, 3G от этой компании я проверял на конкретном маршруте, а потому о всем городе говорить не буду. Меня просто не устраивает и другой подход, когда живет человек в Запендре и жалуется, что у него что-то не работает. По большей части 3G в городе работает нормально. IMHO.
[/quote]
Ну извините, если Октябрьский р-он Запендра))) а Мегафон реально задолбал отстойным качеством и связи и интернета.
ЗЯМА:Уважаемые шпионы от мегафона! передайте пожалуйста мегафону, что сначала надо связь наладить, а потом уже модемы под нее продавать.

Ага, и что "введение новых технологий" должно быть не очечным, а на всей заявленной территории. Чмоки.
Говорят, Мегафон отлично берет на Троицком кладбище. Видать, рассчитан на строго определенную целевую аудиторию...
С приветом из Запендры
+ 0 1
3 февраля 2013 г. 21:54
Ага, мы, позорные жители Запендры, права на нормальную связь и скорость не имеем. Афигенски. Типа, сами виноваты, и провайдер вам тоже не виноват. А ничо, что если уж предлагать одну услугу городу (и краю, ага), то не только "Мегафон. Не лагает в центре", то и для остальных?
Алехандро
+ 0 1
3 февраля 2013 г. 19:55
Ну вот правда, два месяца или сколько там тестов - это ни о чем. Какое 4G, когда по городу дозвониться даже сложно бывает.
Уважаемые шпионы от мегафона! передайте пожалуйста мегафону, что сначала надо связь наладить, а потом уже модемы под нее продавать.
Баба Зина:
Шпион Мегафона на форуме? Почитай Целлер ру, Красноярский форум. Там люди со старой регистрацией не анонимы пишут. Качеством мегафона ни кто там не восторгается.

Мне все равно, что думаете лично Вы о моей принадлежности к мегафону :)
К тому же, 3G от этой компании я проверял на конкретном маршруте, а потому о всем городе говорить не буду. Меня просто не устраивает и другой подход, когда живет человек в Запендре и жалуется, что у него что-то не работает. По большей части 3G в городе работает нормально. IMHO.
Creatiff:3G бы сначала до ума довели, а не людей смешили. В почту даже зайти с первого раза не получается, какие онлайн-игры?

Я пользуюсь услугами другого оператора и там 3G в норме на всем протяжении моего ежедневного маршрута. Недавно дали свисток Мегафона. Также все неплохо с 3G. World of Tanks не лагает :)
Но, конечно, знаю места, где все не так хорошо. Думаю, лучше параллельно улучшать имеющееся и развивать новое, чем оттачивать то, что есть, но стоять на месте.
Ждем развития 4G! [/quote]
Шпион Мегафона на форуме? Почитай Целлер ру, Красноярский форум. Там люди со старой регистрацией не анонимы пишут. Качеством мегафона ни кто там не восторгается.
за прогресс:Гость, ты не врал бы а? Или за з/п тут стараешься? В СФУ все нормально ловит у мегафона. И 3g интернет специально мерил спидтестом - в корпусе библиотеки - 7 мБит на закачку. Так что уймись, врунишка.

в СФУ не была. Но Аграрный связь икает и обрывается, 3Ж еле шевелится, страницы этого форума открываются по несколько минут, Яндекс открывается через раз. Хоть на модеме и горит значек 3Ж. Ветлужанка, Северо-западный икает связь регулярно уже много лет. И жаловались в Мегафон неоднократно и даже они бесплатные минуты дарили после жалоб. Хотя они мне и не нужны у меня по тарифу минуты что они подарили (только на мегафон) минута у меня стоит 1 копейку. 30 их минут стоят 30 копеек.
Интернет 3ж стал вообще отврадительным, если летом хоть изредка разгонялся до нормальной скорости, то теперь ее нет совсем. Если и дальше так пойдет, то под интернет буду искать другого провайдера.
Это еще изначально у меня сантиметров 60 юсб удлинитель качественный (не китайский) от компа до модема и модер размещаю так, что ловит все деления антенок.
В смартфоне интернет от Мегафона по городу тоже часто соединяется, но по факту страницы и приложения пишут, что нет интернета. Ну и зачем мне платить абонентку за такой типа интернет?
[quote=""]3G бы сначала до ума довели, а не людей смешили. В почту даже зайти с первого раза не получается, какие онлайн-игры?[/quote]
Я пользуюсь услугами другого оператора и там 3G в норме на всем протяжении моего ежедневного маршрута. Недавно дали свисток Мегафона. Также все неплохо с 3G. World of Tanks не лагает :)
Но, конечно, знаю места, где все не так хорошо. Думаю, лучше параллельно улучшать имеющееся и развивать новое, чем оттачивать то, что есть, но стоять на месте.
Ждем развития 4G!
за прогресс
+ 2 0
3 февраля 2013 г. 09:18
Гость, ты не врал бы а? Или за з/п тут стараешься? В СФУ все нормально ловит у мегафона. И 3g интернет специально мерил спидтестом - в корпусе библиотеки - 7 мБит на закачку. Так что уймись, врунишка.
Люди вообще с Ростелекомом не связывайтесь!!! У нас на Краслане домашний был инет, а теперь Рос, в итоге вылетает, до сервиса не дозвониться по полтора часа, а когда дозвонишься, понимаешь, что в курятник попал, но и это не все, звонок в течение часа переводят на техника и когда наконец-то технический отдел вышел на связь, вас услышали, записали и сказали "вам перезвонят" .... Ну и перезвонили.... Завтра! В итоге, тетя пьет пустырник, интернет не работает, а я ищу на какую фирму перекинуться, чтобы сохранить здоровье.
В СФУ тоже с огромным перебоем ловит, да что интернет, там даже телефон икает))
Да возьмите Ростелеком и не майтесь, мегазвон на то и назвали так
Жмот:
больным нужен покой, а не интернет

глупости говорить легко и приятно?
провайдер должен обеспечивать связь везде и всем, кто заплатил. искренне ваш, к.о.
считается, что мегафон, который отличается самой плохой сотовой связью в россии, в области 4-джи вдруг волшебным образом покажет себя молодцом? и на чем основаны эти фантазии?
Кулхацкер:У Мегафона же и трафик вроде не свой, у Йоты покупают. И судя по качеству связи, бодяжат)

Бодяжат в том смысле, что кэшируют конкретно. Например если на той странице появляются новые сообщения, то может получиться так. что будет показывать версию страницы которую закэшировал.
Сегодня 3 ж совсем еле работало, страницы с 5 раза открывались и 15 минут ждать надо пока откроется
Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…
за прогресс
+ 2 3
2 февраля 2013 г. 18:11
Кулхацкер, поразительное свойство неумных людей рассуждать с умным видом о чем они ни черта не знают и в чем совершенно не разбираются. Лузгай семки и не порти эфир (воздух) комментами. :-)
за прогресс
+ 4 3
2 февраля 2013 г. 18:07
Ес оф кос, ты реально больной - фильмы смотришь в очереди в поликлинику через мобильный инет. К психиатру стоял от интернет зависимости лечиться?:-)
Кулхацкер
+ 1 2
2 февраля 2013 г. 18:06
У Мегафона же и трафик вроде не свой, у Йоты покупают. И судя по качеству связи, бодяжат)
Да, да, скрость на 3G тоже должна была быть фантастической, а по факту как была 5-6 килобайт в секунду, так и осталась.
К тому же платить якобы за безлимит с ограничением после 1Гбайта, это чтобы посмотреть с рывками один фильм в очереди в поликлинику?
Да они больные явно
3G бы сначала до ума довели, а не людей смешили. В почту даже зайти с первого раза не получается, какие онлайн-игры?
больным нужен покой, а не интернет
Вы сначала просто хоть охват интернета по городу сделайте. в Городской Поликлиннике № 4 даже ёжик не работает, соединение происходит, но страницы не грузятся и приложения для работы с интернет пишут, что нет интернета, народ в очередях сидит и в интернет вылезти от Мегафона не может и вай фая там халявного нет. Поэтому сначала по всему городу охват самого простого интернета сделайте.
наконец-то, блин...
  • Оставить комментарий
  • Войти