Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи посетовали на низкий спрос на операции по восстановлению груди
вот такой наш бизнес,это в любой области медицины,везде скрывают,что есть бесплатная услуга, пока не возмутишься и не стукнешь кулаком по столу
страшно , но так хочется еще быть кому нужной . Кто -нибудь знает это сильно повредит при стадии 2б
Я уже 2 года стою на очереди на бесплатную операцию в Москве.
Хочу жить. И жить полноценной жизни. Пережить можно все, но психологически это очень тяжело. Случиться это может с каждым в любую секунду. Женщин не информируют, что это можно сделать бесплатно. За деньги - делают через неделю.
Никитин Андрей
+ 6 1
11 марта 2013 г. 19:47
Стёб над такими серьезными вопросами, это признак глупости или бездушия?
Мне что ли сделать сиськи, чтобы поддержать отрасль медицины? Прикольно будет - волосатые сиси, нудистов на пляже пугать.)
Откликнитесь хоть кто-то из этих 20 смелых счастливиц кому восстановили молочную железу в краевой больнице.Ваши отзывы,а кому это не нужно просьба не беспокоить.
Удаляют грудь уже на поздних стадиях рака и чаще всего женщины думают о том, чтобы рак не пошел дальше хотя бы, плюс после операции все-равно вроде химия положена. Тут лишь бы выжить и успеть дела в порядок привести. Уже не до косметических красот... Страшно это все.
Вот так:Плохо, что лечащие врачи не предупреждают женщин о возможности бесплатной операции по восстановлению груди. Наверно, отправляют их на платные операции и имеют с этого долю.
Да ни чего не имеют и не умеют.
Плохо, что лечащие врачи не предупреждают женщин о возможности бесплатной операции по восстановлению груди. Наверно, отправляют их на платные операции и имеют с этого долю.
Иван Чо:Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь
Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю

Зря вы так цинично смеётесь над чужим горем((( - надеюсь, вам никакие ампутации не грозят. И глупая песня "поющих трусов" тут совсем не в тему(
для начала усилено ищут онкобольных после их усиленого лечения химиотерапией некоторым удаляют опухоли вместе с грудью после предлагают вместо удаленой поставить новую через пластическую хирургию прям конвеер . ну и плюс плодотворное сотрудничество медицинских работников с агенствами ритуальных услуг тоже своеброзный конвеер а посредник и тут есть в виде церкви. нормально ребята устроились однако.
операции по пришиванию новых ног:
[quote="Мыша"]В Красноярске хорошо пошли бы операции по исправлению кривизны ног. А сисьге тут и без операций у большинства есть:))))

"Операции по восстановлению груди для женщин, перенёсших удаление молочной железы"
[/quote]
Ну уговорила:) Читал невнимательно. НО: кривоножек все равно дохрена и надо бы эту тему поставить на грамотные рельсы.
операции по пришиванию новых ног
+ 0 2
4 февраля 2013 г. 19:46
Мыша:В Красноярске хорошо пошли бы операции по исправлению кривизны ног. А сисьге тут и без операций у большинства есть:))))

"Операции по восстановлению груди для женщин, перенёсших удаление молочной железы"
"По форме и консистенции получается похоже на настоящую грудь" Бррр... констистенция, похожая на грудь.
В Красноярске хорошо пошли бы операции по исправлению кривизны ног. А сисьге тут и без операций у большинства есть:))))
Катюша:
Скорее всего, женщины просто боятся.(

Большинство из них просто уже в возрасте за 50, когда грудь уже не нужна. Я не про всех, а про большинство. И им проще обычный протез использовать, чем на операцию соглашаться.
Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь
Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю
из серии красноярские похорогные агенства посетовали на отсутствие работы и дохода .
Скорее всего, женщины просто боятся.(
  • Оставить комментарий
  • Войти