Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ планируют довести уровень глубокой переработки нефти до мирового уровня
Еще пед присоединят и будет счастье
Скоро велосипед изобретут. Для переработки нефти требуются технологи и инвестиции, ничего изобретать там не надо, все уже давно изобретено до нас. Да и толк, в любой нормальной стране кроме нашей, это привело бы к понижению цены на бензин, а у нас это приведет к тому что кто-то будет больше зарабатывать.
не академик
+ 1 0
7 февраля 2013 г. 11:54
Покупаем оборудование зарубежом и перерабатываем нефть. Дайте мне академика и я согласен на 10% от чего там запланировано на разработку. А еще я могу велосипед изобрести.
мужик в кирзачах
+ 1 0
7 февраля 2013 г. 10:16
Наш красноярский СФУ - он доведет...
до мирового? да хоть выше мирового. да хоть пусть алмазы выпаривают. пропасть между разработкой и обще российским внедрением -пропасть
пилите Шура пилите
+ 1 0
7 февраля 2013 г. 09:32
А какие профессора по нефти и газу работают в сим заведении и сколько им лет? Мировой уровень пиара освоен в совершенстве.
пилите Шура пилите
+ 1 0
7 февраля 2013 г. 09:30
"Сибирский федеральный университет нацелен на разработку инновационных технологий в области биотехнологий, нанотехнологий и так называемой смарт-энергетики"
Кто там Нано занимается и на какой аппаратуре? Профессионалы по распилу типа ржавого Толяна?
дааа даааа...как громко сказали. я громче пержу. бенз еще дороже сделать хотят :)
нобелевский лауреат
+ 2 0
7 февраля 2013 г. 07:53
лучше уровень подготовки студентов довести до мирового уровня
  • Оставить комментарий
  • Войти