Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск напишет «Тотальный диктант»
Кто придумывал название - руки оторвать! Тотальная мобилизация какая-то...
Журавлу в небе:[quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Правильно. Нормальный люд работает. И сработает показушная система. Приведут толпу студентов с заранее выученным текстом. И для статистики получится что все медалисты с красными дипломами[/quote]
не факт, что они грамотеи
Марина:Чем перепираться здесь сходили бы, да попробовали:) Я в прошлом году с удовольствием проверила свою грамотность, ну наставила лишних запятых, зато орфография на 5. Это же интересно))

Чувствую, нынче у Вас будет недостаток запятых ;))
Марина:Чем перепираться здесь сходили бы, да попробовали:) Я в прошлом году с удовольствием проверила свою грамотность, ну наставила лишних запятых, зато орфография на 5. Это же интересно))

Разве грамотность в этом заключается? Интересно... А что интересного, если у нас всех троечников уже ВУЗы набирают. Если у нас в РФ 4 раза больше больше ВУЗов, чем во всем СССР было, а населения... От скуки интересно, да? Нечего делать теперь, ходить и диктанты писать...
Это, очевидно, одно из инновационных направлений от нечего делать. Что это даст, вот этот диктант что даст? Где Рухуллаева? Пусть объяснит.
Чем перепираться здесь сходили бы, да попробовали:) Я в прошлом году с удовольствием проверила свою грамотность, ну наставила лишних запятых, зато орфография на 5. Это же интересно))
Мужик из элеватора:[quote="1"][quote="Журавлу в небе"][quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Правильно. Нормальный люд работает. И сработает показушная система. Приведут толпу студентов с заранее выученным текстом. И для статистики получится что все медалисты с красными дипломами[/quote]

Сначала думаем, потом говорим. В прошлом году из 861 человека на "отлично" написали 4 человека. Нагнали толпу студентов с заранее выученным текстом, ага.[/quote]
У нас в стране всё делается для показухи, инфа проверенна на 146%[/quote]
А кому чего показывать? Грамотных людей с каждым годом становится всё меньше и меньше. Будь это депутаты или студенты... Недавно у Познера в гостях был министр культуры, ему если и заранее текст сообщить, он всё равно ошибок наделает...
2:1 - это Дамов что ли?

да
2:
1 - это Дамов что ли?

Беги, а то усами защекочу!
1 - это Дамов что ли?
Елена:
[quote="1"][quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

он всегда проводился в выходные. и в этот раз в субботу[/quote]
И что? Я, к примеру, каждую субботу работаю.
[/quote]
почему это должно быть интересно жителям других домов?
1:[quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

он всегда проводился в выходные. и в этот раз в субботу[/quote]
И что? Я, к примеру, каждую субботу работаю.
А не нарушает ли это научное мероприятие религиозные чувства верующих?
б б б:Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

он всегда проводился в выходные. и в этот раз в субботу
Мужик из элеватора
+ 2 2
12 февраля 2013 г. 14:00
1:[quote="Журавлу в небе"][quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Правильно. Нормальный люд работает. И сработает показушная система. Приведут толпу студентов с заранее выученным текстом. И для статистики получится что все медалисты с красными дипломами[/quote]

Сначала думаем, потом говорим. В прошлом году из 861 человека на "отлично" написали 4 человека. Нагнали толпу студентов с заранее выученным текстом, ага.[/quote]
У нас в стране всё делается для показухи, инфа проверенна на 146%
б б б:
Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Диктант третий год подряд проводится в субботу.
Журавлу в небе:[quote="б б б"]Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Правильно. Нормальный люд работает. И сработает показушная система. Приведут толпу студентов с заранее выученным текстом. И для статистики получится что все медалисты с красными дипломами[/quote]
Сначала думаем, потом говорим. В прошлом году из 861 человека на "отлично" написали 4 человека. Нагнали толпу студентов с заранее выученным текстом, ага.
б б б:Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

6 апреля - это опять суббота...
Журавлу в небе
+ 2 6
12 февраля 2013 г. 13:48
б б б:Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг

Правильно. Нормальный люд работает. И сработает показушная система. Приведут толпу студентов с заранее выученным текстом. И для статистики получится что все медалисты с красными дипломами
И журавлей тоже
+ 0 1
12 февраля 2013 г. 13:43
Опять сделают в рабочее время. Я уже который год дойти хочу, и фиг
Журавль в небе
+ 1 2
12 февраля 2013 г. 13:38
депутатов в не очереди!!
Ньюслаб сру всем коллективом отправить участвовать
Судя по комментариям в Ньюслабе, затея безнадёжная...
  • Оставить комментарий
  • Войти