Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Хакасии задержала автомобиль со 100 литрами спиртосодержащей жидкости и пакетом гашиша
я лучше сам самогонки сделаю чем буду эту водку паленную пить)) зато это натуральный и домашний продукт
Доказывать то как будут, что это не подброшенные штучки?
Не верю уже ..
что же село имсское
Натка:Борьба чиновников с пьянством в России и вытекающие из нее ограничения на продажу алкоголя, в том числе пива, в ночное время уже повлияли на повседневную деятельность ритейла. Представители торговых сетей признались, что круглосуточная работа магазинов стала экономически бессмысленной. От ночной торговли отказываются сети в Новосибирске, Екатеринбурге, Калининграде и даже Москве.

Зато мелким ИП-шкам всё нипочем http://www.prikol.ru/2012/07/06/prodayutsya-spichki-pivo-v-podarok/
не забывайте о сезонности производства водки. Перед новым годом заводы всегда наращивают объемы производства водки и как следствие в январе идет спад, пока не распродадут запасы. Потом снова производство растет.
После повышения акцизов на водку с 01.01.13 производство легального алкоголя упало на разных заводах аж на 90%! Возврат к стеклорезу и прочей химии неизбежен. Самогонка форевер!
Натка:Борьба чиновников с пьянством в России и вытекающие из нее ограничения на продажу алкоголя, в том числе пива, в ночное время уже повлияли на повседневную деятельность ритейла. Представители торговых сетей признались, что круглосуточная работа магазинов стала экономически бессмысленной. От ночной торговли отказываются сети в Новосибирске, Екатеринбурге, Калининграде и даже Москве.

ну чтож Натка, раз круглосуточных магазинов не будет, я к вам загляну занять пол булочки белого хлеба до следующего дня :-)
Борьба чиновников с пьянством в России и вытекающие из нее ограничения на продажу алкоголя, в том числе пива, в ночное время уже повлияли на повседневную деятельность ритейла. Представители торговых сетей признались, что круглосуточная работа магазинов стала экономически бессмысленной. От ночной торговли отказываются сети в Новосибирске, Екатеринбурге, Калининграде и даже Москве.
..........В МВД отметили, что похожий случай произошел 15 февраля в Абакане. Алкогольную продукцию в количестве трех ящиков по 20 бутылок объемом 0,5 литра нашли в остановленном автомобиле Toyota Hiace. У 56-летнего водителя, проживающего в селе Имсское, также не оказалось документов на перевозимую продукцию..........
а в МВД не пофиг, откуда у меня водка? 3 ящика не так уж и много... человек себе купил, чек выкинул, и что, теперь это причина изъять продукт? я большей глупости не слышал!
Это называется борьба с пьянством. Водочка подорожала и спРРРРос попер на мазуту. То ли еще будет. Кто не знает пусть Горбачева спросит.
Морской Свин
+ 2 0
19 февраля 2013 г. 16:23
проехаться отдохнуть с парой ящиков огненной воды - нельзя? какой коварный и жестокий мир, безжалостный
В ходе досмотра инспекторы нашли в иномарке 115 литров незаконно перевозимой спиртосодержащей жидкости, на которую водитель не смог предоставить никаких документов.
--------------------------------------
Вот мужик офигевает наверное. Ладно за гашиша срок тянуть, знал на чо шел.
Но за десяток канистр с незамерзайкой для авто, купленной у чукмеков перед уездом из Кырска задешево в запас добавку к сроку иметь - это кадр будет.
Граждане! Господа! Товарищи! Друзья! Ребята! Ну нельзя же так! Всем ведь давно известно, что в Тыве и Хакассии гашиш, ганджубас и анаша в составе национальной культуры!!! Руки прочь от национального достояния!!! Ура!!!
Праздник к нам приходит!..
  • Оставить комментарий
  • Войти