Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бирилюсском районе выясняют обстоятельства смерти найденного собаками младенца
северина холодова
+ 0 0
30 октября 2014 г. 19:34
никому сироты не нужны -можно и в америку сбагрить
Пардон, пессимист.
Спортсмен
+ 0 1
12 марта 2013 г. 14:33
Motherland:
Пусть делают что хотят, главное инвалидов на усыновление американцам не отдавать. Нет у этих зверей своих сирот (почему не знаю), так они наших (у нас сирот как после войны, тоже не знаю почему) усыновляют и едят!
они своих уже сожрали, как рождественского гуся, барбекю рулит по пендоссии
песимист
+ 2 0
12 марта 2013 г. 14:31
Никто к ней являться не будет, она всю оставшуюся жизнь под конкретным наркозом и ей глубоко на все наплевать. Полнейшая деградация. К чему идем?!
Психиатр
+ 0 0
12 марта 2013 г. 11:41
123:убрать из УК статью - убийство матерью новорожденного. Судить как за особо жестокое убийство. Лет на 25.

Ребенок к ней во сне всю жизнь будет являться...
убрать из УК статью - убийство матерью новорожденного. Судить как за особо жестокое убийство. Лет на 25.
Ужасно жалко, плачу. И ведь даже если найдут - ниразу не посадят. Жизнь ребенка у нас ничего не стоит. Поэтому столько мертвых новорожденных. Пусть сдохнет мерзкая тварь, которая типа "мама"(((((((
OJIEHb:твари они а не люди. ну если уж так получилась что тебя по пьянке оплодотворили ну не нужен ребенок пойди сделай аборт на ранней стадии зачем вынашивать и рожать то? чтобы убить?

она в пьяном угаре пропустила момент, очнулась когда рожать время пришло
твари они а не люди. ну если уж так получилась что тебя по пьянке оплодотворили ну не нужен ребенок пойди сделай аборт на ранней стадии зачем вынашивать и рожать то? чтобы убить?
опять какаянить потаскушка убила ребенка
Не высказался Астахов, так ведь каждый день раз по пять высказываться придется…
Денис Пашков
+ 5 0
4 марта 2013 г. 11:32
"правозащитник" и в-каждой-бочке-затычник Астахов уже высказался по этому поводу?
"...проверяются женщины, стоящие на учете по беременности в женской консультации."
Такие, как правило, не становятся на учет в консультации..
Пусть делают что хотят, главное инвалидов на усыновление американцам не отдавать. Нет у этих зверей своих сирот (почему не знаю), так они наших (у нас сирот как после войны, тоже не знаю почему) усыновляют и едят!
подснежники пошли..
  • Оставить комментарий
  • Войти