Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На IQ’балу красноярские студенты расскажут, как ликвидировать свалки и заставить работать червей
Мля, тут людей не заставишь работать, а они червей припахивают
написано ведь, это всего лишь рассказы. их расскажут и забудут
Представляю как мутирую черви если будут жрать то что мы выбрасываем.
Бедные черви
"Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (профессор Ф.Ф.Преображенский)
Невозможно одновременно учиться, ходить на балы и давать советы)))))
Красноярск
+ 4 1
4 марта 2013 г. 15:55
Ничего нового.Все это уже есть и работает там, где хотят не на словах, чтобы это работало, а на деле.
И как чиновникам не воровать
почему предлагают устранять последствия, а не причину? нужен мусоросжигательный завод, завод по переработки мусора и т.д.
Лиля Брик
+ 8 2
4 марта 2013 г. 15:25
Да, ребята, бал и свалки с червями созданы друг для друга. Вас не коробит столь странное сочетание? Для подобных презентаций существуют мероприятия другого формата. "Танцую я это на балу и веду светскую беседу о том, как заставить работать червей на свалке... А что, у нас, инновационных молодых дворян с зашкаливающим интеллектом это тема для возвышенных бесед" )))). Как говорила моя бабушка -"Родилась в предбаннике, а по-горничному кашляет..."
Еще бы рассказали, как заставить работать чиновников :))
  • Оставить комментарий
  • Войти