Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роев ручей» позвал красноярцев посмотреть на новорожденного пони
из таких колбасу вкусную крутят, если без сои, то отличный продукт получается
милый!
Катя:Я его когда фотографировала, чуть не расплакалась от умиления ))) Это ж надо - малюсенькая такая лошадь ^__^ мимимимиметры вдребезги!

заедь в конный клуб кентавр иам много жеребят
Добрый Молодец
+ 0 0
11 марта 2013 г. 02:04
А правда, что в Роевом Ручье до сих пор хищников жирафами замучеными кормят? А шкуры где?
Какой кошмар! В новости нет убийств, краж и насилия! Фу - новость!
Наталья:
А мне нравится наш роев ручей! И прежде чем охаивать без разбору,попытаться самому сделать хоть что то хорошего!!!

это не поругание -это факты. всё познаётся в сравнении
Наталья:А мне нравится наш роев ручей! И прежде чем охаивать без разбору,попытаться самому сделать хоть что то хорошего!!!

Пресс служба
+ 3 1
8 марта 2013 г. 23:08
У меня сосед на джип новое литье поставил, приглашаю жителей Красноярска посмотреть на его новые диски. Посмотреть диски можно на выходных, сосед все равно будет бухать и на машине ни куда не поедет.
а мне тоже нравился. пока там не произошло всё это дерьмо.
А мне нравится наш роев ручей! И прежде чем охаивать без разбору,попытаться самому сделать хоть что то хорошего!!!
Пони тоже кони?......говорят, в Европе нашли конину в сосисках не буду есть их.
Я его когда фотографировала, чуть не расплакалась от умиления ))) Это ж надо - малюсенькая такая лошадь ^__^ мимимимиметры вдребезги!
пони так пони. вообще этот загон для зверей надо либо закрыть , либо перенести в другое место.ненадо мучить бедных животных в тесных клетках. в сибири места мало конечно.....посмотрите на действительно зоопарки. например в китае город Далянь.чем не пример для подражания в хорошем смысле. что говорить . гордиться то нечем.вокруг города столько достойных мест для настоящего зоопарка. в настоящий момент это похоже на фашистскмй концлагерь для мучения бедных животных. да и центраьные ворота подходяще смотрятся...слоган поменять. КАЖДОМУ СВОЁ или ОСТАВЬ НАДЕЖДЫ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.
Почувствовал себя девочкой, мечтающей о пони :)
Виолетта
+ 3 0
7 марта 2013 г. 19:45
Милый:)
мм.. хорошенький ))
какая прелесть!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти