Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Горсовете запахло выборами
А я как житель правобережья считаю, что запрос Манаковой для нас самый актуальный. Молодец, что напомнила мэру про его собственные обещания. Надо благоустравиать не центр, а наш берег. А сколько они там тратят как раз не особо интересно.
баяццо значит уважают. я пришел и все набждели :))))
Банкир факир
+ 0 0
18 марта 2013 г. 16:52
OJIEHb:
запахло? уже ктото набздел видать

До вас НЕ ПАХЛО..!!!!
запахло? уже ктото набздел видать
Красноярец
+ 2 0
18 марта 2013 г. 16:47
Депутаты всех мастей это паразиты, клопы и вши на теле трудового народа. Пользы с них 0, только вред, а жрут за десятерых.
шипко умный
+ 4 0
18 марта 2013 г. 14:05
Заголовок переполнен словами.Можно короче:"В горсовете запахло"!
Банкир факир
+ 3 0
18 марта 2013 г. 13:53
Наберите бомжей с вокзала, у некоторых есть высшее образование вот они и покажут ентим депутам кузькину маму.
И ЖКХ и открытки и вся остальная мура , все это было при них , а сейчас их поперло. Как прямо как в песни Шнура : выборы, выборы депутаты ........!
Избиратель:Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Раиса Кармазина ("Единая Россия") в ходе обсуждения бюджетной сметы Госдумы на 2013 год предложила решить вопрос об увеличении зарплаты депутатам до уровня зарплаты министров.
«Я десятый год здесь, в Думе, и за эти десять лет только в 2007 году с 1 октября повышали на 8%, на уровень инфляции, заработную плату депутатам, и в прошлом году на 6%, на уровень инфляции. Меня интересует вопрос, когда же, наконец, мы будем получать зарплату такую, как у министров, потому что у нас ранг министра. Посмотрите декларации министров, посмотрите декларации депутатов по заработной плате», — сказала Кармазина.

Ни стыда ,ниСовести
Избиратель
+ 1 2
16 марта 2013 г. 00:01
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Раиса Кармазина ("Единая Россия") в ходе обсуждения бюджетной сметы Госдумы на 2013 год предложила решить вопрос об увеличении зарплаты депутатам до уровня зарплаты министров.
«Я десятый год здесь, в Думе, и за эти десять лет только в 2007 году с 1 октября повышали на 8%, на уровень инфляции, заработную плату депутатам, и в прошлом году на 6%, на уровень инфляции. Меня интересует вопрос, когда же, наконец, мы будем получать зарплату такую, как у министров, потому что у нас ранг министра. Посмотрите декларации министров, посмотрите декларации депутатов по заработной плате», — сказала Кармазина.
Это просто виртуальная структура - ступенька в карьере для карьеристов. Для людей эта структура никакой пользы не приносит.
действительно,зачем они нам?
А юрии венедиктовичи из ЗС у нас ночей не спят,все о краевых проблемах думу думают. Хорошую однако тему Сан Саныч про самораскулачивание горсовета закинул.))
А зачем они нам, пользы то? Город на боку, одни расходы.
Кинопрокат
+ 6 0
15 марта 2013 г. 10:37
Иванова совсем не молодца, чёй-то поздно очухалась со своими предложениями. Весь созыв по магазам, салонам да ресторанам пробегала. Видать напоследок решила отличиться...
почему бензин опять дорожает?
Когда вынесут все промышленные предприятия за черту города?
николай 2
+ 5 0
14 марта 2013 г. 15:44
В кырске масса проблем - одни из самых высоких цен на ЖКХ, лекарств, ГСМ, экология, точечная, и тд., а они на пустые теаы.
Некислые затраты на абсолютно ненужную структуру. Предлагаю ее просто упразднить. Все равно депутаты спят до обеда, на работу ходят редко, по ночам гуляют.
Владимир
+ 6 2
14 марта 2013 г. 15:33
оборудование для холла кабинета № 501 (в холле перед этим залом заседания есть плазмы и кофе-машина) (988 тыс руб.).
холл с блэкджеком и шлюхами?
Предложение
+ 5 2
14 марта 2013 г. 14:54
Исключите затраты на закуп кофе, туалетной бумаги, воды в бутылках и т.д. прочие представительские - впереди ужесточение продолжащегося кризиса, затяните пояса....
Иванова конечно подняла самую злободневную тему....молодца, че тут скажешь
  • Оставить комментарий
  • Войти