Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском комплексе красоты «Империя» открылась студия массажа
кэп:[quote="Карлсон"]Всё правильно. Заводы-фабрике закрылись, бюджет-госслужба всех не тянет, девчата из колхозов приезжают, куда их девать? В салоне всё при деле, да и воровать не пойдут! Хотя этот салон-то лечебный, там, судя по рекламе, такого как тут понаписали ничего нет.

В общем ситуация следующая, взгляд профессионала:
1) массаж - это среднемедицинская специальность согласно Минздраву.
2) Врач, конечно, тоже может быть массажистом - пройти курсы, еще и еще, но сертификат специалиста по массажу (красная книжечка) он не получит. Есть одноименный приказ Минздрава.
3) Согласно порядку лицензирования деятельности организаций, такие специалисты с высшим образованием не смогут проводить любые мед.процедуры - любой лечебный, оздоровительный, спортивный и.т.п. массаж...только "Разминание тела" и действия с подобной направленностью, не имеющие никакого отношения к медицине.

Вот теперь внимательно думаем где вас обманывают.[/quote]
Ребята,те кому балов не хватило поступить.небольшая история из жизни,в 16 лет занимаясь вольной борьбой(сейчас мне 30) получил травму(два дня лежал дома,при попытки шевелиться, мне было очень трудно дышать и я испытывал невыносимую боль,вы можете не верить но меня поставил на ноги опытный массажист всего за один сеанс,от него я вышел на ногах а к нему меня занесли на носилках.больше этой проблемы не возникало никогда. 16.07.13 был в "Императоре" Оценка 100+ из 10 возможных.СУПЕР)))))Ребята молодцы.Не слушайте,вы лучшие.
Похоже хозяева салона в этой ветке ведут усиленную пропаганду самих себя)
Когда будете заказывать рекламную статью в следующий раз учтите все нюансы текстовочек, чтобы не пришлось потом вот так время свое тратить и оправдываться
Коллеги я тоже врач-массажист не обижайтесь Вы на кзп Открыл парень кабинетик маленький где-нибудь на отшибе вот и боиться конкуренции.Главное что открылась новая профессиональная студия массажа с сильными специалистами, а не какая-то очередная "дрочильня"( и куда только власти смотрят весь город в Клубничках Вишенках Ягодках)-значит конкуренция будет выше - значит выростит качество услуг на этом рынке.
Евгений Васильевич врач лфк
+ 4 0
19 марта 2013 г. 21:27
Да похоже кэп озабочен своим имиджем .Лучше бы поучился уму-разуму.Врач и не только укол или массаж но и клизму выписать а главное, поставить сможет!
Евгений Васильевич врач лфк:
Делаю массаж 23 года и лечебный и спортивный и мануальный и кто мне запретит? Может массажист - медсестра по имени кэп Что то в Красноярске я не знаю таких "профессионалов"А в минздравовских документах я что то не видел фразы запрещающей делать массаж врачам.а некоторые виды массажа например -остеопатический средний медперсонал допускать нельзя

Евгений Васильевич полностью с Вами согласен У парня с именем КЭП не хватило балов поступить в МедУнивер поэтому и злиться что кто то есть лучше и явно недостаток в пациентах и признании .А парни из Империи молодцы я их знаю неоднократно встречались на учебах . Мне приятно что эту профессия полуляризировалась до врачебного уровня.
Евгений Васильевич врач лфк
+ 2 0
19 марта 2013 г. 20:38
Делаю массаж 23 года и лечебный и спортивный и мануальный и кто мне запретит? Может массажист - медсестра по имени кэп Что то в Красноярске я не знаю таких "профессионалов"А в минздравовских документах я что то не видел фразы запрещающей делать массаж врачам.а некоторые виды массажа например -остеопатический средний медперсонал допускать нельзя
кэп:Ну так что? Кто смелый сходить в Империю? :)

Сходила- спасибо что посоветовали. А сам то сходил?
кэп:[quote="Карлсон"]Всё правильно. Заводы-фабрике закрылись, бюджет-госслужба всех не тянет, девчата из колхозов приезжают, куда их девать? В салоне всё при деле, да и воровать не пойдут! Хотя этот салон-то лечебный, там, судя по рекламе, такого как тут понаписали ничего нет.

В общем ситуация следующая, взгляд профессионала:
1) массаж - это среднемедицинская специальность согласно Минздраву.
2) Врач, конечно, тоже может быть массажистом - пройти курсы, еще и еще, но сертификат специалиста по массажу (красная книжечка) он не получит. Есть одноименный приказ Минздрава.
3) Согласно порядку лицензирования деятельности организаций, такие специалисты с высшим образованием не смогут проводить любые мед.процедуры - любой лечебный, оздоровительный, спортивный и.т.п. массаж...только "Разминание тела" и действия с подобной направленностью, не имеющие никакого отношения к медицине.
Вот теперь внимательно думаем где вас обманывают. [/quote]
Согласен с пунктом 1 по пункту 2 Врачам сертификат по специальности массаж -не нужен достаточно диплома о прохождении курсов Замечу В Красоярской Медакадемии проводились курсы только для врачей Есть даже кафедра ЛФК и Массажа А по 3 пункту -почему это врач не сможет сделать массаж лечебный и спортивный? А Вы профессионал в какой области читаю не могу понять-то ли организации зравоохранения или пиар менеджер или массажист со средним образованием?
Читаю коментарии- бред какой то,я этих ребят знаю давно сам хожу к ним больше 3 лет и дочь и жена и друзей моих ходит много.Законно не законно что за глупости - может ли врач делать массаж? А может ли врач поставить укол? А к кому вы пойдете в случае необходимости на массаж - к медсестре или врачу имеющему опыт работы и специализации массаж и мануальным техникам?
Уже сходила! Хороший салон,ничего подобного с интимом не имеет. Сделала массаж тела в 4 руки. Специалисты - грамотные. Специально уточнила про высшее образование и сертификаты. Мне пояснили, что врачам не выдаются сертификаты, а выдаются свидетельства о повышении квалификации по циклу "Медицинский массаж". Такие документы у специалистов есть. Мне делали массаж - врачи, один по образованию - кардиолог, другой - травмотолог. Особенность в том, что человек имея высшее мед образование и опыт работы по специальности может более качественно оценить ситуацию и порекомендовать курс массажа, то есть не наврелить как делают во многих салонах, где массажисты - любители. Поэтому, прежде чем говорить что-то плохое, нужно самому убедиться в этом.
Ну так что? Кто смелый сходить в Империю? :)
Х:
[quote="кэп"]
[quote="Натка"]
это для фетишистов по мед халатикам?

Натка, если тебе есть 18 и ты не мальчик (смотрим одну из недавних тем ;-)))))))) , заходи, хоть увидишь настоящий массаж без фетишизма и интим услуг))))))))
уже все знают что натка сексуальная женщина возрасте 33-38! один ты все о мальчике малолетке мечтаешь.))))))
[/quote][/quote]
Увы, я в отличие от вас, не живу в Интернете и тем более на этом форуме)
кэп:
[quote="Натка"]
это для фетишистов по мед халатикам?

Натка, если тебе есть 18 и ты не мальчик (смотрим одну из недавних тем ;-)))))))) , заходи, хоть увидишь настоящий массаж без фетишизма и интим услуг))))))))
уже все знают что натка сексуальная женщина возрасте 33-38! один ты все о мальчике малолетке мечтаешь.))))))
Натка:
это для фетишистов по мед халатикам?

спроси у оленя он в теме))))))))
Натка:
это для фетишистов по мед халатикам?

Натка, если тебе есть 18 и ты не мальчик (смотрим одну из недавних тем ;-)))))))) , заходи, хоть увидишь настоящий массаж без фетишизма и интим услуг))))))))
это для фетишистов по мед халатикам?
так там массируют только одну часть тела) очередной салон интим услуг)))
Карлсон:Всё правильно. Заводы-фабрике закрылись, бюджет-госслужба всех не тянет, девчата из колхозов приезжают, куда их девать? В салоне всё при деле, да и воровать не пойдут! Хотя этот салон-то лечебный, там, судя по рекламе, такого как тут понаписали ничего нет.

В общем ситуация следующая, взгляд профессионала:
1) массаж - это среднемедицинская специальность согласно Минздраву.
2) Врач, конечно, тоже может быть массажистом - пройти курсы, еще и еще, но сертификат специалиста по массажу (красная книжечка) он не получит. Есть одноименный приказ Минздрава.
3) Согласно порядку лицензирования деятельности организаций, такие специалисты с высшим образованием не смогут проводить любые мед.процедуры - любой лечебный, оздоровительный, спортивный и.т.п. массаж...только "Разминание тела" и действия с подобной направленностью, не имеющие никакого отношения к медицине.
Вот теперь внимательно думаем где вас обманывают.
Опыт у них к моменту приезда уже нормальный :)!
Карлсон:... девчата из колхозов приезжают, куда их девать? В салоне всё при деле, да и воровать не пойдут! ....

то есть дефчата из колхозов приезжают уже с высшим медицинским и опытом работы?
кстати в статье не совсем понятно: "Массажисты с ...опытом работы более 10 лет проводят уникальные процедуры..." - это у них опыт работы более 10 лет или они процедуры проводят уже более 10 лет?
Всё правильно. Заводы-фабрике закрылись, бюджет-госслужба всех не тянет, девчата из колхозов приезжают, куда их девать? В салоне всё при деле, да и воровать не пойдут! Хотя этот салон-то лечебный, там, судя по рекламе, такого как тут понаписали ничего нет.
хвостики:а я уж подумал очередной дрочсалон доя хомячков ;)

Бедный вы хомячок , страдалец .
хвостики
+ 8 2
18 марта 2013 г. 10:37
а я уж подумал очередной дрочсалон доя хомячков ;)
За прогресс
+ 9 1
18 марта 2013 г. 10:33
Название-то какое! ИМПЕРИЯ! а массажист там не иначе, как император. :))
  • Оставить комментарий
  • Войти