Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильнее всего из постных продуктов в Красноярском крае подорожали огурцы
Весной огурцы не растут. Снег на улице. Потому и дорого.
В августе китайцы снова их по 10 рублей кг. продавать будут.
Пенсионер
+ 0 0
19 марта 2013 г. 09:21
vit:Я возмущен. Из чьих-то религиозных предпочтений я вынужден покупать дорогие огурцы. :)

Потому что у нас не бизнес, а сплошная спекуляция... Коммерсанты - это палачи... жадные, скупые... два века будут или вечно жить... Посты они и раньше были, они везде есть, но и есть люди-человеки... А это зажравшийся демон под названием бизнес... Плакать будут, на их детях все это отразится.
цены поднялись - православненько
Катюша:Ну в Крае и цены((( Видать у людей зарплаты огромные))) Овощи и фрукты в 2-4 дороже чем в киевских супермаркетах, а яблоки - так это вообще ужас(((
Они же дешевые, под ногами валяются...

А че нам!У нас середняк по зарплате благодаря всяким прохоВОРым знаете какой?Че нам стоит покупать сыр в три раза дороже чем в скоро(или нескоро)загнивающей Америке.
Ну в Крае и цены((( Видать у людей зарплаты огромные))) Овощи и фрукты в 2-4 дороже чем в киевских супермаркетах, а яблоки - так это вообще ужас(((
Они же дешевые, под ногами валяются...
конь:
В магазине женщины покупают огурцы:
- Мне подлиннее взвесьте!
- Мне пупырчатый нужен.
- А мне всё равно, мне на салат...

Сильнее подорожали"подлиннее и пупырчатые"
химик со стажем
+ 1 0
18 марта 2013 г. 16:22
лишь бы на перлоффку не поднялась цена, а то мы на лесоповале её очень уважаем, панимаешь. а огурцы - блажь и продукт сакрального назначения. черемшу ждите - цинги не будет.
я этот анек в 3 классе рассказывал :)))) паэтому не буду ржать
Опять пост с диетой попутали.)))
В магазине женщины покупают огурцы:
- Мне подлиннее взвесьте!
- Мне пупырчатый нужен.
- А мне всё равно, мне на салат...
Пост , это хорошо , это полезно , но с таким рационом питания и у кого слабый желудок , ноги оторвет .
du hast mich gefragt
+ 3 0
18 марта 2013 г. 15:52
vit:Я возмущен. Из чьих-то религиозных предпочтений я вынужден покупать дорогие огурцы. :)

Да там такие огурцы..резина. Лучше лета подождать))
я уже давно огурцы не покупаю. пусть барыги падавяца ими. вместо огурцов можно купить редьку и сделать ее с солью в вонючем масле а можно купить лук репчатый и тоже посолить капнуть уксуса залить маслом и захавать. ждем лета когда огурки снова будут стоить 20 рублей. налупицца до усера на всю зиму и все дела
"Статистики также пояснили, что в дни памяти почитаемых святых в пост разрешается вкушать растительное масло, рыбные блюда, а в Лазареву субботу (накануне Вербного воскресения) разрешается пить вино и есть рыбную икру."
Эээ... это статистики? Не пресс-служба РПЦ, не?
Я возмущен. Из чьих-то религиозных предпочтений я вынужден покупать дорогие огурцы. :)
кролеги это не только ценный мех но и 3-4 килограмма легкоусвояемого мьяса
пост - это не только воздержание от пищи, но и от развлечений (кино, театры, клубы), от информации (газеты, журналы, новости, тв), от секса... Ну и много у нас православных?
ну чо врать то. агурцы как в новый гот зал:пили больше 2х соток так и продают
во всем виноват новый гот
Не огурцами едиными жив человек. Это бы мы выдержали.
  • Оставить комментарий
  • Войти