Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У православных красноярцев начался Великий пост
у красноярцев уже несколько лет как закрыли 3 поста :)))
а я думал женщины которые хотят похудеть
поэтому сразу ясно что пост выдумал мужчина
Натка:
я с попами не разговариваю, у меня своя религия)

а и я не тебе ))
Натка:
[quote="Потапыч"]
Натка в пост еще вроде насчет секаса строго :)

дык мужику на голодный желудок какой секас, вот и придумали ограничение, чтоб было чем перед женщинами отмазываться
[/quote]
Просветила. А я то думал, что между желудком и секасом никакой связи нет.
я с попами не разговариваю, у меня своя религия)
если муж требует, нельзя отказывать. так попы говорят, да-да.
Потапыч:
Натка в пост еще вроде насчет секаса строго :)

дык мужику на голодный желудок какой секас, вот и придумали ограничение, чтоб было чем перед женщинами отмазываться
Натка:
Пост, я считаю был оправдан в те времена, когда крестьяне жили натуральным хозяйством, тогда летом была основная работа, а зимой - отдых. К весне и запасы истощались. Поэтому посты вполне оправданы. Летом многодневных постов мало (парочка всего и то не больше недели), зато зимой-весной - полно. Чтоб народ не пропил, не прогулял всю жрачку до срока, а потом лапу сосать и возмущения всякие. И религии были придуманы чтоб народ не распоясался. Это такое старинное законодательство, когда УК еще не было. Щас они дублируют друг друга, может это и хорошо, атеисты пусть УК боятся, верующие - страшного суда. А по факту - профилактика преступлений.

Натка в пост еще вроде насчет секаса строго :)
Пост, я считаю был оправдан в те времена, когда крестьяне жили натуральным хозяйством, тогда летом была основная работа, а зимой - отдых. К весне и запасы истощались. Поэтому посты вполне оправданы. Летом многодневных постов мало (парочка всего и то не больше недели), зато зимой-весной - полно. Чтоб народ не пропил, не прогулял всю жрачку до срока, а потом лапу сосать и возмущения всякие. И религии были придуманы чтоб народ не распоясался. Это такое старинное законодательство, когда УК еще не было. Щас они дублируют друг друга, может это и хорошо, атеисты пусть УК боятся, верующие - страшного суда. А по факту - профилактика преступлений.
Моменто уно
+ 1 1
19 марта 2013 г. 09:29
Не, я понимаю в теплых странах этот пост соблюдать. А не в сибире, где в марте и апреле ещё зима. Вот сегодня мороз с утра под минус 20. И долго вы травоеды так продержетесь? Пока автобус будете ждать - сознание потеряете.
То ли дело на кубани, уже плюс 20. Можно и на салатике питатся с месяц.
Завтра она придет со страпоном! Вазелин не забудь...
Православные перестали жрать мясо на время, теперь начали жрать наши души и рабочее время. Сегодня на планерке почувствовал, начальница объявила что начала моститься и в честь этого орала на нас и унижала. Я наслаждался шоу.
Согласен, что мяса едим много. Но, его надо регулярно есть меньше, а не так чтобы сначала голодать, а потом жрать до упаду.
Основное зло всех невегетарианских диетических систем было и остается – чрезмерное питание мясом, влекущее за собою и все другие беды, например, потребность к алкоголю. Кто ест почти исключительно фрукты, у того само собой пропадает жажда к вину и пиву; в то же время у питающегося мясом всегда есть к ним тяготение, так как мясо, вообще, вызывает сильную жажду. Алкоголь, как доказано, служит известным противоядием мясу; житель большого города, любящий вкусно поесть, сидящий только почти на мясе, по необходимости должен пить вино, кофе и курить сигареты, чтобы тяжелое отравление мясом хоть несколько временно ослабить... (Арнольд Эрет
"ЦЕЛЕБНАЯ СИСТЕМА БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ")
[quote="Каратель"]
Ну все правильно, в мясе ведь содержатся, так необходимые мозгу, питательные вещества без которых он не может полноценно работать, отупляйтесь граждане православные на здоровье.
[/quote=
А какие вещества содержатся в мясе?
очивидец симуляции
+ 2 1
18 марта 2013 г. 22:02
Уно-моменто:
У православных красноярцев начался великий пост. У неправославных - великая жратва.

ещё не встречал ни одного кто бы по настоящему постился .все кушают что есть.а тот кто плохо кушает у того язва и гастрит.
Содомитам пост в тягость!
Им не треба, шоб одно место без работы, вот и лютуют.
а цены как подскочат на постные продукты,дешевле мясо будет купить
Непонятно откуда такая агрессия! Да вам то какое дело кто что ест? А про запудривание мозгов ПЦ рассказывать не надо! Вы же не верещите когда вам говорят о том, как здорово работают депутаты, как классно мы живем и.д. Все новости-пиар и заведомо ложная информация, но ядом то вы не плюетесь!
Наберите в поиске ютуба - "Про жрецов"
Там всё четко и ясно рассказывается в 10 минутном ролике, про Бога и веру в него.
Так что страдайте, бл""ть! Потом зачтется!
Владимир111
+ 4 2
18 марта 2013 г. 16:35
Осподи! Преврати порося в карася!
к концу поста увидите какие будут рожи у наших попиков.с перловки навряд ли рожа будет лоснится,да и пузик должен бы опасть
Спиртовоз F-1
+ 3 2
18 марта 2013 г. 16:31
человек по природе своей - хищник и продукты животного происхождения крайне в рационе необходимы. да, можно сделать акцент на растительный корм, кашки, орешки, но... мясо и иже с ним кушать всё же надо. тем более жизнь такая напряженная, вредная экология, излучения, химией нас травят и с земли, и с самолётов, так что оставим привилегию поститься крестотрясцам, а сами будем думать своей головой и поступать согласно собственным пожеланиям и потребностям.
Только у красноярцев? А у прочих православных Великий пост не нступил? Когда уже ньюслабовские авторы перестанут так небрежно обращаться с родным языком? Или этот язык неродной им? Гастарбайтеры...
Каратель
+ 3 4
18 марта 2013 г. 16:24
Ну все правильно, в мясе ведь содержатся, так необходимые мозгу, питательные вещества без которых он не может полноценно работать, отупляйтесь граждане православные на здоровье.
Ага, сначала отметили языческую масленицу, а теперь будут соблюдать православный пост...
Уно-моменто
+ 5 1
18 марта 2013 г. 16:06
У православных красноярцев начался великий пост. У неправославных - великая жратва.
  • Оставить комментарий
  • Войти