Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группа «Аквариум» прекращает существование
ни одной песни этого гуру не процитирует никто даже из его фанатейших фанов рвущих за него жопу.Бред никакой.
245:согласен с теми кто помнит и уважает БГ.пройдет много лет его будут помнить,а ваших соплежуев-сегодняшних певцов,я и сегодня между собой не различаю.а завтра и вы их позабудите.а спустя годы будете гордиться,что в одно время жили с такими как БГ

Да его сегдня то уже мало кто помнит. А насчет гордиться - вы за всех то не говорите, вкусы и предпочтения у всех разные, да и что такого он сделал великого, что бы им гордиться.
купола набитые
+ 4 1
20 марта 2013 г. 09:01
Аквариум для того кто пытаясь быть не такими как все одевает левый ботинок на правую ногу.Закрывается ну и слава Богу!Иногда аж выворачивало когда случайно слышал блеяние этого козла с бородкой.
согласен с теми кто помнит и уважает БГ.пройдет много лет его будут помнить,а ваших соплежуев-сегодняшних певцов,я и сегодня между собой не различаю.а завтра и вы их позабудите.а спустя годы будете гордиться,что в одно время жили с такими как БГ
теперь понятно откуда в ТЮЗе в детском спектакле (премьерном) жесткая проводка суицида и благости смерти ! "неадекватный поток сознания" ! вот так, да! кучка нарков учит алкашей бросать курить...
всякую х"""ю собираете. ну распались и распались, давно пора. сами не поняли для чего собирались.
смысл, уважаемый, всегда и везде стоит искать. и он везде есть. даже в неадекватном потоке сознания.
голден:[quote="ляля"]уважаемые, нельзя жить под лозунгом "я этого не понимаю - значит, это дрянь". учитесь мыслить, может пригодиться

уважаемая, не учись искать глубинный смысл там, где его нет. Там, где тексты песен написаны под воздействием алкоголя, наркоты и прочего. проще - не значит хуже. [/quote]
тото я смотрю ты ересь несёшь . срочно бухануть или раскурится. срочно батенька
ляля:уважаемые, нельзя жить под лозунгом "я этого не понимаю - значит, это дрянь". учитесь мыслить, может пригодиться

уважаемая, не учись искать глубинный смысл там, где его нет. Там, где тексты песен написаны под воздействием алкоголя, наркоты и прочего. проще - не значит хуже.
Александръ
+ 4 1
19 марта 2013 г. 11:57
Или как Цойкипелов.
Александръ
+ 5 1
19 марта 2013 г. 11:57
Жаль. Уходит на пенсию тролль мирового масштаба, русский Девид Боуи, русский Боб Дилан, русский Кого-Он-Там-Еще-Плагиатил, но в целом талантливейший и интереснейший поэт и музыкант. Ведь помимо тролльства-ради-лулзов, большая часть работ у него серьезны и пронзительны. Жаль, что он пел не для дебилов, был бы известным мужиком, как, например, Мик Джеггер или Джон Леннон.
Печалька. Конечно это важнее новости о выходе из ЕР 50 членов
"...Никто не будет знать, где я», — пояснил Гребенщиков
Правильно, где вас ещё искать? Все вы нагребаете деньжат народных и след ваш пропал...а уши торчат - либо в Лондоне, либо в Исраиле.
Вот в чем, скажите, смысл перепечатывать полностью новости с центральных изданий?
Душевный
+ 8 2
19 марта 2013 г. 10:13
Был на концерте Аквариума году в 2006м.. В ТОиБ. Чудесный концерт! Живьём многие группы ложатся на мозг гораздо лучше, чем студийные записи. БГ - живая легенда, интеллектуал, альтернативщик. Те, кто не знает кто это - простейшие, обыватели. Нужно интересоваться культурой, Дамы и Господа!
Абалдеть. А я думал, что они еще лет 20 назад распались.
Гребень-партизан. Это просто шедеврально!
Читатель
+ 4 3
19 марта 2013 г. 09:25
А хто это "Аквариум"????
Очередной пиарход, все давно уже забыли про "Аквариум"-пришло время напомнить. Сначала поездим с концертами по стране, а потом уйдем с миром.
Помнится надоевшая всем АБП раз двести уходила. А всякие Юрай хип, Назарет и т.п.? Если их сейчас слушать вживую - тошнит. Предпочитаю записи тех лет, когда люди действительно играли и пели. Всему свое время.
господин сарказм
+ 6 3
19 марта 2013 г. 08:50
Наконец-то, опомнились. хватит уже маразморока, ни музыки ни стихов. БГ давно кончился ещё году в 95. Денег на старость заработал, пора и патисоны повыращивать.
уважаемые, нельзя жить под лозунгом "я этого не понимаю - значит, это дрянь". учитесь мыслить, может пригодиться
Почти ничего из них не слушал.. разве что сборник "Легенды русского рока", который составляли в 90-х, если не ошибаюсь. Надо еще раз хотя бы его послушать, чтобы понять что мы потеряли.
Все, конец - иссякла наша Муза,
Нет ее, и к ней потерян след.
Но зато, на сердце нету груза,
Что носил я долгих двадцать лет...
Неужели больше никогда не услышу шедевров, подобных этому?
Я видел вчера новый фильм,
Я вышел из зала таким же, как раньше;
Я знаю уют вагонов метро,
Когда известны законы движенья;
И я читал несколько книг,
Я знаю радость печатного слова,
Но сделай лишь шаг - ты вступишь в игру,
В которой нет правил.
Нет времени ждать,
Едва ли есть кто-то, кто поможет нам в этом;
Подай мне знак,
Когда будешь знать, что выхода нет;
Структура тепла,
Еще один символ - не больше, чем выстрел,
Но слышишь меня: у нас есть шанс,
В котором нет правил.
Время Луны - это время Луны;
У нас есть шанс, у нас есть шанс,
В котором нет правил.
Не переживу!
бг-гуру))))
+ 5 1
19 марта 2013 г. 05:31
...подходит к концу любая дорога....
А они что без Цоя так и пели сами?
с ума сойти. Россия не переживет...
  • Оставить комментарий
  • Войти