Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики подсчитали средние расходы жителей Красноярского края
Умиляют СЛУГИ НАРОДА в лице Кармазиной... Если ты слуга народа, то и получай зарплату хотя бы как статистический народ... Может тогда будешь в своей госдуре и думать получше, как народу зарплату увеличивать...
1:[quote="Пёхыч"]
[quote="Вот такая у нас статистика"]Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Врятли берется просто среднее. Считается средневзвешенное среднее.[/quote]
это что за новое понятие в математике? в школе говорили что есть среднее арифметическое, срднее медиальное, среднее квадратичное но про такое не говорили[/quote]
Этому в школе не учат, это уже ВУЗ. Гуглите средневзвешенную оценку. Суть в том что каждому показателю добавляется коэффециент веса (влияния) на результирующую цифру. Так как в примере 1 челобек получает 2 лимона, то ему дается меньший вес, т.к. он в меньшенстве. Показателю со 100 челобеками и 8 тырной з/п дается больше вес, т.к. их больше в стат.данных.
Пёхыч:[quote="Вот такая у нас статистика"]Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Врятли берется просто среднее. Считается средневзвешенное среднее.[/quote]
это что за новое понятие в математике? в школе говорили что есть среднее арифметическое, срднее медиальное, среднее квадратичное но про такое не говорили
Опанньки, да вы еще мне должны по вашей статистике. Где забрать недоимку?
Пёхыч:[quote="Вот такая у нас статистика"]Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Врятли берется просто среднее. Считается средневзвешенное среднее.[/quote]
При подсчете отбрасываются крайние значения.
питание вне дома - 362 рубля - ошарашили... это два раза в месяц пообедать? или что имеется в виду, я не понимаю. жвачка, что ли?
Счетоводы хреновы
1111:почему я не вижу комментарии? Только написав сообщение, могу попасть в форум

У меня так же бывает
Читатель
+ 0 0
19 марта 2013 г. 12:22
1111:почему я не вижу комментарии? Только написав сообщение, могу попасть в форум

Нормально всё видно, у тебя глючит что-то!!
почему я не вижу комментарии? Только написав сообщение, могу попасть в форум
месяц назад
+ 2 1
19 марта 2013 г. 11:57
И спросил у губернатора Кузнецова, какова она в регионе.
— Средняя по региону — 28-30 тысяч рублей, — ответил глава края.
— Учителя столько получают сейчас? — уточнил премьер.
— За четвертый квартал средняя зарплата — 31 тысяча рублей, — ответственно заявил Кузнецов.
Да все наверное и верно. На алкоголь +13% т.е. пить меньше не стали, а стоимость бутылки выросла. Питание вне дома, минус, по кафе реже стали ходить, а в рабочее время доширак начали есть. А вот сами цифири туфта, доход то различается. Ну это и статистика.
Подозреваю что офшоры были специально созданы чтоб время от времени баранов стричь :)
Аристотель
+ 6 1
19 марта 2013 г. 11:50
Умиляет реакция слуг народа на решение Кипра. Сколько было сказано о борьбе с коррупцией и офшорами, сколько лет прошло уже, а как им реально наступили на яйца, сразу вой подняли.. Делайте выводы, Господа...
Уроки арифметики
+ 6 0
19 марта 2013 г. 11:42
От нынешних статотчетов веет духом эпохи заплесневелого социализма - "пицот тонн чугуна на душу населения".
Кому нужны эти валовые показатели, которые не показывают реальную ситуацию в экономике, а наоборот - умышлено ее скрывают?
Удивительно! Где же такие цены нашли в городе, который входит в пятерку самых дорогих городов РФ? Даже если покупать только хлеб и молоко на семью из трех человек в месяц уходит 1800 руб!
Красноярский фореверэлон
+ 7 0
19 марта 2013 г. 11:40
Интересно, красноярскстат подсчитывал расходы на кредиты и ипотеки?
дожили... с позиций сегодняшнего дня даже советская власть представляется воплощением всего белого и пушистого - справедливые зарплаты начальникам, колбаса по госту, бесплатные квартиры...
Судя по Кипру скоро начнется Вторая Великая депрессия. Так что пора думать не о статистике а о грядках и посадке картошки. Очень скоро это станет актуально для 99 % жителей.
Вот такая у нас статистика:Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Врятли берется просто среднее. Считается средневзвешенное среднее.
Вот такая у нас статистика:Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/

ОТЛИЧНО! Давайте и дальше выбирать наших ЕдРоссов... Все получится в среднем и никому не обидно. Одна Кармазина чего стоит, разжирела, разжирела... Надо всем красноярцам брать пример от жителей Абанского района. Вот молодцы, ай да молодцы! Давайте поддержим абанцев!
Да да :)) Это когда у Абрамовича 10 миллиардов, в месяц а у тебя х.й, но вместе вы получаете по 10 миллиардов.
Вот такая у нас статистика
+ 30 1
19 марта 2013 г. 11:14
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е****я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.
С сайта http://www.inpearls.ru/
  • Оставить комментарий
  • Войти