Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура Хакасии через суд намерена признать антисемитскую листовку экстремистской
Вы мне покажите настоящих евреев, а потом говорите про антисеметизм! Нету их тут. Уехали в Израиль, Германию, Америку, ассимилировались, смешались тут все при совке.
Антисемитизм в рашке, это всё равно, что дождик без туч.
При этом находятся дебилы, которые расклеивают эти листовки, а потом появляется возможность сказать на весь мир - вот в рашке цветёт антисемитизм, давайте ещё придушим русских!
Не понятно что-ли?
vit:эээ.. не знаю такого термина

русофобия
эээ.. не знаю такого термина
vit скажите слово о антигоймизме?
Согласно
израильскому "Закону о Возвращении" (1950-52 года). http://callofzion.ru/pages.php?id=583
"(алеф) Каждый еврей, на основании Закона о возвращении 1950, является гражданином Израиля в силу репатриации, за исключением случаев...., ."
То есть - видите, чёрным по белому написано, что каждый еврей является гражданином Израиля. Вы,знаете, известное различие межу
"ДЕ ФАКТО" и "Де ЮРЕ"?
Вот оно как раз тут:
ЛЮБОЙ ЕВРЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ СЧИТАЕТСЯ ДЕФАКТО ГРАЖДАНИНОМ ИЗРАИЛЯ
Хочет ли еврей при этом иметь ДЕ ЮРЕ паспорт гражданина Израиля - это его личное дело! Поскольку ДЕФАКТО он всё равно считается гражданином самим Израилем!
ВОТ ТАК!
До вас доходит, последствия израильского закона о факультативном израильском гражданстве всех евреев мира?
Антисеметизм - это данность. Надо просто это иметь ввиду, а не пытататься отрицать.
Во первых в этой стране никаких чистых евреев уже давно нет. Лет тридцать точно. Так что те, кого считают евреем по сути такая же помесь бульдога с носорогом как и все мы. Поэтому антисемитизм в современной рашке полная чушь.
Во вторых гляньте на Горбача, Ельцина и т.д. от Москвы и ниже. И при чем здесь семиты?
Поддерживаю прокуратуру. Мы нифига не понимаем этого потому что всегда были титульной нацией.
Запригалов
+ 0 0
19 марта 2013 г. 21:49
На брайтоне все уссались.анекдот какойто: Именами террористов экстремистов до сих пор названы центральные улицы и площади русских городов. Например: улица Каляевская, Высшее техническое училище имени Баумана, Улица Кибальчича, улица Мархлевского, Роддом Клары Цеткин, улица того же Куусинена, улица Пестеля и любого участника из декабристского кагала. Не правда ли интересная метаморфоза. Чего они только не взрывали, и в кого только они не стреляли!
прохожий
+ 1 0
19 марта 2013 г. 20:49
дураки, без символики бы текст послали - было бы трололо ;)
Жаль , но это и есть еврейские проделки скорее всего.
Текст листовки приведите или фото....ну не могу вам поверить на слово..... а вдруг пропаганда.
почему прокуратура не подвергнет проверке на экстремизм "ветхий завет"?
а убил русского - чемпион по боям без правил
плешивый
+ 13 0
19 марта 2013 г. 12:01
оскорбил евреев - антисемит
негров - расист
русских - честный, мужественный либеральный журналист.
Таки евреи сами любят свастики рисовать, а потом кричать на всех углах про лохокост.
Надо все русские слова, где буква "с" дважды повторяются, запретить, как пропагандирующие нацистскую символику и атрибутику.
  • Оставить комментарий
  • Войти