Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ежедневно ловят по 5 водителей без прав
я бы тебе челюсть сломал дура ты тупая!говори номер!!!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
20 марта 2013 г. 15:09
гражданин! а у вас права человека просрочены!
Блондинка:
[quote="999"][quote="Сибиряк."]их надо сразу отстреливать, а то будут размножаться и производить себе подобных дятлов

такие как ты чертилы с правами тупят намного чаще чем нормальные пацаны без прав!!!еще потом че то тявкаете пока вам не выйдешь стекло не снесешь бичевка![/quote]

Такие "нормальные пацаны" вычисляются на дороге по безбашенной манере езды и отечественному автохламу подвергшийся "супертюнингу". Они все время пытаются компенсировать свою неполноценность: и умственную и финансовую...
[/quote]
на немцах так то тоже есть пацаны без прав..!=)надо просто знать где педаль жать можно а где не стоит!
Может принудительные общественные работы и обязательный курс лекции по ПДД поможет. А то штрафы как-то не эффективно.
Блондинка
+ 2 0
20 марта 2013 г. 11:09
999:[quote="Сибиряк."]их надо сразу отстреливать, а то будут размножаться и производить себе подобных дятлов

такие как ты чертилы с правами тупят намного чаще чем нормальные пацаны без прав!!!еще потом че то тявкаете пока вам не выйдешь стекло не снесешь бичевка![/quote]
Такие "нормальные пацаны" вычисляются на дороге по безбашенной манере езды и отечественному автохламу подвергшийся "супертюнингу". Они все время пытаются компенсировать свою неполноценность: и умственную и финансовую...
вот нормальные посоны активизировались. ща вылезут на своих девятосах и прочих супрах, весна..
Сибиряк.:их надо сразу отстреливать, а то будут размножаться и производить себе подобных дятлов

такие как ты чертилы с правами тупят намного чаще чем нормальные пацаны без прав!!!еще потом че то тявкаете пока вам не выйдешь стекло не снесешь бичевка!
их надо сразу отстреливать, а то будут размножаться и производить себе подобных дятлов
Гаишники взяточники, гаишники взяточники! А не давайте! Получайте то, что заслуживаете по закону!
Швейцар ресторана известного:Сколько раз вижу пьяных садящихся и едущих.НО!позвонишь и начнутся проблемы!Мой адрес и телефон станут известны нарушителю сразу же!А оно мене надо?

Ну мой дорогой! Гаишники ведь все такие продажные? Работайте с ними наруку! Вы им дзинь,они вам денежку! И никто не узнает.
и в дальнейшем если водятел прав не имеет страховщики вас пнут и отправят куда подальше
отрицалово:
[quote="Буржуй"]Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.


фантазию поумерте, отсутствие в/у не мешает иметь страховку
[/quote]
ну это если страховка без ограничений
Швейцар ресторана известного
+ 1 2
19 марта 2013 г. 17:10
Сколько раз вижу пьяных садящихся и едущих.НО!позвонишь и начнутся проблемы!Мой адрес и телефон станут известны нарушителю сразу же!А оно мене надо?
отрицалово:стукачей в другом месте ищите

Членов Ал. обращается к активной части общества, а не к таким, как Вы.
Каратель
+ 3 3
19 марта 2013 г. 15:53
Буржуй:[quote="Буржуй"]
[quote="отрицалово"][quote="Буржуй"]Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.

фантазию поумерте, отсутствие в/у не мешает иметь страховку[/quote]
[/quote]
Интересно какая страховая даст страховку без ВУ или какой без ВУ пойдет за страховкой?[/quote]
Любая страховая продаст полис ОСАГО без В/У.
Это 5 чел которые не смогли откупится на месте, знакомый 2.5 года без прав передвигается 2 килорубля и вопрос решается на месте на раз два, при том что он лишен на 6 лет, правда сейчас всегда абсолютно трезв.
отрицалово:а что обязательным условием для заключения договора осаго является в/у? и откуда вы этот бред берете?

сходите к любому страховому агенту - он прокомментирует в 5 сек
отрицалово
+ 4 9
19 марта 2013 г. 15:26
а что обязательным условием для заключения договора осаго является в/у? и откуда вы этот бред берете?
а она мне и говорит: "ну я же поворот показала. чё ты мне не уступаешь"
Буржуй:
[quote="отрицалово"][quote="Буржуй"]Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.

фантазию поумерте, отсутствие в/у не мешает иметь страховку[/quote]
[/quote]
Интересно какая страховая даст страховку без ВУ или какой без ВУ пойдет за страховкой?
отрицалово:[quote="Буржуй"]Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.
Интересно какая страховая даст страховку без ВУ или какой без ВУ пойдет за страховкой?

фантазию поумерте, отсутствие в/у не мешает иметь страховку[/quote]
отрицалово
+ 1 9
19 марта 2013 г. 15:17
Буржуй:Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.

фантазию поумерте, отсутствие в/у не мешает иметь страховку
Смех, то смехом. А сколько эти ребятишки беды несут. Не страховки, не страха, не опыта.
Иванушка
+ 11 1
19 марта 2013 г. 14:56
Эка вон как философски - глобально заговорил человек с фамилией Членов - "Дорога является одним из самых опасных мест на планете". А далее еще круче - "аварии фактически стали новой чумой нашего века". И про постулаты не забыл. Ему бы книжку написать, например - Постулаты Членова или Хроники Членова.
2 500 рэ ни о чем. Должно быть минимум 20 000
нет прав в смысле вообще их нет
если нет прав или лишенный сделали бы штраф тысяч 100-150 соответственно
отрицалово
+ 2 16
19 марта 2013 г. 14:49
стукачей в другом месте ищите
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти