Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инновационные проекты претендуют на федеральное финансирование
Красноярец
+ 0 0
19 марта 2013 г. 21:16
Ведь поля заросли... в деревнях одна пьянь... работы нет, воровство... полный волюнтаризм.
__________________________
Этого и в городе хватает) И на этом г...е расцветает Сибирский сепаратизм. Господа из Масквы такими темпами останутся без кормушки. Не ужели не понимают?))
Со времен пьяницы президента Ельцина идет колонизация России. У нас территория, как-будто Мамай прошел... Ведь поля заросли... в деревнях одна пьянь... работы нет, воровство... полный волюнтаризм. Зря что-ли Абанцы против ЕдРо взбунтовали... Прав Петрович, совершенно прав! Вместо развития села, городов пытаются и уже строят ядерные и ферросплавные заводы... и все в пользу колонизаторов и против России.
колонизация сибири
+ 5 0
19 марта 2013 г. 16:13
«Росатом» заказал строительство ядерного завода за 5 млрд
Госкорпорация «Росатом» заказала строительство завода по переработке отходов ядерного топлива в Красноярском крае. С помощью переработки на заводе отходы ядерного топлива могут быть снова использованы в производстве.
Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. Завод разместится на промплощадке горно-химического комбината в 10 км от Железногорска, в 5 км от поселка Атаманово и в 4,3 км от реки Енисей. Площадь застройки составит 20,5 тыс. кв. м. Строительство необходимо закончить до декабря 2015 года. На строительство выделено 4,965 млрд. руб.
колонизация сибири
+ 3 1
19 марта 2013 г. 16:12
Депутат Законодательного собрания Красноярского края Анатолий Быков обрушился с критикой на X Красноярский экономический форум (КЭФ). По его словам, КЭФ стал площадкой, на которой иностранные эксперты и представители крупных ФПГ попытались навязать колониальную политику России и ее конкретному региону - Сибири. Об этом Быков заявил в интервью красноярскому телеканалу ТВЦ. По мнению Быкова, X КЭФ стал экскурсией для руководителей крупных ФПГ и зарубежных агентов влияния, которые приехали посмотреть "что плохо еще лежит в Красноярском крае". Конкретных мер или шагов для экономического развития края депутат на форуме не увидел.
"Отдельные руководители финансовых групп приехали с планами на агломерацию нашей сибирской территории. Я увидел людей, которые приехали из-за океана, всех их считаю агентами влияния, они начали нам рассказывать, что Россия не сможет освоить Сибирь, и надо бы поделиться - отдать Сибирь", - заявил Быков. На уточняющий вопрос журналиста Леонида Фельдмана - идет ли речь о колониальной политике в адрес Сибири, Быков ответил еще резче. Речь на форуме шла о колонизации России. "Это давно всем понятно, они свою программу воплощают в жизнь. Деньги всех крупных финансовых групп находятся на Западе, и через эти группы Запад пытается навязать свою политику.

Это, прежде всего, колонизация территории России. То, что произошло в Красноярском крае. Это подтверждают высказывания наших руководителей. И я не стесняюсь об этом говорить", - ответил Быков
Депутат призвал первых лиц региона и государства отнестись патриотичней и грамотней к развитию Красноярского края и Сибири. Пока же голоса красноярцев теряются на фоне представительных гостей из федерального центра и зарубежных стран.
"Что красноярцы от этого форума увидят? Это серьезные деньги, организация самого форума на территории. А посмотрите - сами красноярцы, обыватели не участвуют ни в чем. И я даже скажу по себе: чтобы взять слово, мне надо было кричать: дайте красноярцу слово", - пояснил Быков.
инноватор
+ 3 0
19 марта 2013 г. 16:11
интересно что петр чижиков может потимать в сейчморазведке.
  • Оставить комментарий
  • Войти