Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый учитель Красноярского края получил социальную выплату на покупку квартиры
@:[quote="я"][quote="ё"]То есть ПЕРВЫЙ учитель края к 34 годам без милостыньки от "государства" не способен сам обеспечить себя жильем?! Я не то чтоб не знал этого, но все равно позор для страны. И это при том, что учителя еще относительно неплохо зарабатывают.
Про "социальную выплату" вы с гордостью или стыдом? Стыдно читать, стыдно за державу.

А что - те, кто ине учителя, прямо все к 34 годам способны себе квартиру хоят бы за 2 миллиона купить? Прямо и кондукторы в маршрутках, и продавцы в ларьках и медсестры, и администраторы в салоне красоты?Все-все? [/quote]Велика значимость администратора салона красоты (в сравнении с учителями и медсестрами) в социально направленном гоударстве ! Ох, велика! )))[/quote]
работа разная нужна, работа всякая важна
и что, админ салона красоты не человек? захочет выйти замуж за учителя, а у него квартиры нет, вот и не получится ячейки в социально направленном государстве!
я:[quote="ё"]То есть ПЕРВЫЙ учитель края к 34 годам без милостыньки от "государства" не способен сам обеспечить себя жильем?! Я не то чтоб не знал этого, но все равно позор для страны. И это при том, что учителя еще относительно неплохо зарабатывают.
Про "социальную выплату" вы с гордостью или стыдом? Стыдно читать, стыдно за державу.

А что - те, кто ине учителя, прямо все к 34 годам способны себе квартиру хоят бы за 2 миллиона купить? Прямо и кондукторы в маршрутках, и продавцы в ларьках и медсестры, и администраторы в салоне красоты?Все-все? [/quote]Велика значимость администратора салона красоты (в сравнении с учителями и медсестрами) в социально направленном гоударстве ! Ох, велика! )))
Всем дадут. А потом догонят и еще дадут. А пока давайте увеличим налоги,акцизы на бензин водку табак...поднимем ЖКХ. Еще чего нить. Надож Кипру срочно помочь! А то вклады Путеня пострадают!
ё:То есть ПЕРВЫЙ учитель края к 34 годам без милостыньки от "государства" не способен сам обеспечить себя жильем?! Я не то чтоб не знал этого, но все равно позор для страны. И это при том, что учителя еще относительно неплохо зарабатывают.
Про "социальную выплату" вы с гордостью или стыдом? Стыдно читать, стыдно за державу.

А что - те, кто ине учителя, прямо все к 34 годам способны себе квартиру хоят бы за 2 миллиона купить? Прямо и кондукторы в маршрутках, и продавцы в ларьках и медсестры, и администраторы в салоне красоты?Все-все?
Одна квартира в год, а сколько учителей в крае нуждается в жилье? Хорошая перспектива обзавестись квартирой.
представляю,какую квартиру ему подсунут,без окон и дверей
Горожанин
+ 4 0
19 марта 2013 г. 23:01
Удачи молодому учителю.
ё:То есть ПЕРВЫЙ учитель края к 34 годам без милостыньки от "государства" не способен сам обеспечить себя жильем?! Я не то чтоб не знал этого, но все равно позор для страны. И это при том, что учителя еще относительно неплохо зарабатывают.
Про "социальную выплату" вы с гордостью или стыдом? Стыдно читать, стыдно за державу.

Учитель русского языка в Китае получает 10 тыщ американских дояров.
За три месяца трехкомнатная квартира, еще за пять месяцев реальная машина.
Первое время можно жить в ГонКонге, там безвизово.
Только ведь у совецкого человека в половом акте главное не дети, а сам процесс...
А когда получит второй учитель?
То есть ПЕРВЫЙ учитель края к 34 годам без милостыньки от "государства" не способен сам обеспечить себя жильем?! Я не то чтоб не знал этого, но все равно позор для страны. И это при том, что учителя еще относительно неплохо зарабатывают.
Про "социальную выплату" вы с гордостью или стыдом? Стыдно читать, стыдно за державу.
Как быть тем, кто уже купил?
Я не лох,
совсем не лох,
но видно есть в ипотеке подвох,
и продаю,
все на свете клеймя,
всё,
что в жизни есть у меня.
  • Оставить комментарий
  • Войти