Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных красноярцев ждет снег с дождем
У природы нет плохой погоды
Уно-моменто:
А во вторник ночью ожидается до -20. Хотелось бы посмотреть на рожи предсказателей глобального потепления.....

Как я поняла, когда читала про глобальное потепление, как раз похолодание это нормально. )
Уно-моменто
+ 0 0
24 марта 2013 г. 16:25
А во вторник ночью ожидается до -20. Хотелось бы посмотреть на рожи предсказателей глобального потепления.....
хочу весну,хочу,хочу солнца,зелени,скворцов,черемши,чтобы все звенело,пело и шумело,настроение чтобы улучшилось,авитаминоз прошел
так не бывает,чтобы все в меру,особенно здесь в СИбири,непредсказуемое местечко
назаровец
+ 0 0
22 марта 2013 г. 20:52
112-хрен редьки не слаще,а лучше все в меру!
лучше я от жары поною,чем в шубе ходить до мая
Что вы ноете? Осень была долгой и нехолодной. Соответственно веной пришла расплата. Климат предпочитает равновесие. Ещё поноете от жары, подождите.
Только романтики могут быль довольны таким набором - пиво, бензин и пельмени. Так сказать, идеалисты определенной направленности )))
Вам зачем погода? Интернет есть, пиво есть, бензин есть, пельмени есть.
Чо романтики штоли?
город снегом завалило,
с неба дождик моросит,
весна, ну где ж ты ,
девка, загуляла,
ждать тебя уж нету сил
Владимир111
+ 0 0
22 марта 2013 г. 19:11
Да, вспомните хорошенько зиму. Все дни, за редким исключением, Небушко было покрыто хмарью. Солнце редко выглядывало. Это влага затянула атмосферу, сделав доброе дело-аномальных морозов было мало, но и подстроила большую бяку весной-завалила снегом.
Владимир111
+ 2 0
22 марта 2013 г. 19:06
Пережили 3 месяца зимы, получите 4-й бесплатно, в подарок. Недавно на ТВ словил эту шутку. А серьезней-вспомните все факты солнечного гало. Их было немало, были фото и Невслабе, на Саяне с плюсом, на Шушке ру были фото этого явления. По разговорам наших дедов-к небывалым холодам. Да и я убедился в этом. Еще радуга на луне-то ж к морозам. Бывали морозы и к -50*С. НО! Внимание! Нынче случилась какая то природная аномалия чуть ли не планетарного масштаба. Похолодание сдвинулось на полтора-два месяца. Если раньше резкое внезапное падение температуры накладывалось на привычные морозы и получалась аномально холодная зима, то нынче эта накладка сдвинулась на март месяц. Все прогнозы и на гр5 и гизметео и др. полетели к в корзину. Запомните и запишите на будущее. Либо сугубо земные катаклизмы повлияли на холода марта. Это рост количества лесных пожаров, их небывалая масштабность, и в атмосферу, и даже в стратосферу было поднято миллиарды тонн воды. И Земля включила работу охлаждения планеты, засыпая целые континенты снегом, охлаждая холодными ветрами. Ладно бы у нас, в Сибири, ведь всю Европу колотить снежный кошмар. И ученые притихли со своими диссертациями о глобальном потеплении планеты. Где оно, потепление? Нет его. Если на 1*-2*С и поднимется, то пары холодных периодов весны-лета достаточно довести уровнять до нормы.
Блин! Заржут сейчас, а нет что бы степень научную присудить. Бляшку на грудь прицепить.
Хорошо хоть дождя с камнями не будет. Снег с дождем это не страшно.
Жительница города
+ 9 0
22 марта 2013 г. 15:56
Отличная зима выдалась этой весной!!!
Сегодня 50 февраля!
Пёхыч:[quote="бяша"][quote="Пёхыч"][__■■■■■■■■■] Весна [КО] Зима [_________■■]

научите пожалуйста так рисовать [/quote]
Где желаете встретиться для проведения обучения? Вы девушка или парень?[/quote]
Мужчина, 47 лет, без в/п, с жильем, давайте у меня встратимся? Вы какой алкоголь предпочитаете? А в аптеку сходить за ребристыми или с пупырышками?
бяша:[quote="Пёхыч"][__■■■■■■■■■] Весна [КО] Зима [_________■■]

научите пожалуйста так рисовать [/quote]
Где желаете встретиться для проведения обучения? Вы девушка или парень?
пехыч:ваши пиво с водкой - и еще не то сможете

Самозванец без клавиши шифт))))
бяша:[quote="Пёхыч"][__■■■■■■■■■] Весна [КО] Зима [_________■■]

научите пожалуйста так рисовать[/quote]
ваши пиво с водкой - и еще не то сможете
Пёхыч:[__■■■■■■■■■] Весна [КО] Зима [_________■■]

научите пожалуйста так рисовать
[__■■■■■■■■■] Весна [КО] Зима [_________■■]
  • Оставить комментарий
  • Войти