Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали включаться в борьбу с курением в подъездах
Людвиг Аристархович
+ 0 0
24 марта 2013 г. 16:42
А как насчет тех, кто оставляет кучки в лифте и перед дверьми?
А хто это сделал???
а у меня дверь нормальная, поэтому мне по фиг курит кто в подъезде или нет. Жмотитесь дверь купить не китайскую. а потом вам все мешают!
У меня благодаря тому что сосед в подъезде курит шпаны никакой нет, он их гоняет там. Пока его не было - постоянно компашки сидели, шелуху плевали, да шприцы раскидывали. а теперь порядок! Так что я ваще не против курения в подъезде, охраняет порядок так скать, пусть лучше будет он, чем левые
чубака эколог
+ 0 0
24 марта 2013 г. 16:27
законы для того чтоб грамотные и законопослушные граждане не сопротивлялись и терпели выходки тех кто неграмотен и незаконопослушен .
буратино
+ 2 0
23 марта 2013 г. 21:03
Помидорова: господин мер
букву не ту поставили в слове
( интересно модератор отгадает какую ?)
Как насчет борьбы с опорожненцами в подъездах?
Если муж курит на балконе, то дышат этим те, кто выше. У нас директор курит в кабинете. Все дышат, так как тянет. И что с этим делать?
наноразнорабочий
+ 6 6
23 марта 2013 г. 03:28
Жена:Мой муж дома на балконе курит, и ни кому не мешает...

Это вы со своим мужем так думаете. От вас же воняет!
Ветлужанец
+ 6 0
23 марта 2013 г. 03:26
Жена:Мой муж дома на балконе курит, и ни кому не мешает...

Сам курю прямо в комнате, за компом, хотя осознаю, что это не правильно, это не нравится моим некурящим знакомым, которые приходят в гости, и мне по этому поводу стыдно... но в подъезде курю крайне редко (раз в месяц от силы), хотя мог бы и найти общий язык с соседями и курить там постоянно, но действительно, тянет по тихой через щели в дверях в квартиры и я это понимаю, сам чувствовал запах курева, доносящийся из подъезда, когда пытался бросить... Выход для каждого индивидуален, истина одна: уважайте не только себя, но и тех кто рядом (хотя-бы...)
Мой муж дома на балконе курит, и ни кому не мешает...
Ветлужанец
+ 6 0
23 марта 2013 г. 02:54
Все мы луди, все "человеки", я ЗА здоровый образ жизни, но вот курить бросить не хватает волюшки. И не мне одному не хватает, таких, думаю, большинство курящих. По сути возникшей проблемы считаю целесообразным находить общий язык с соседями по подъезду (если вы курите в подъезде), можно ведь курить "в сторонку", то бишь в форточку, и на тех этажах, где вы никому не помешаете (по согласованию с жильцами). В итоге никто никому не мешает, нервы друг другу не портит, следовательно курильщику бедет реже хотеться курить! ...чисто мое мнение)
Зачем тогда власть если нам предлагают контролировать курильщиков, соблюдение закона, наблюдать как ложат асфальт за наши деньги. Ликвидировать администрацию!
Вместо решения глобальных проблем, опять вводим 37 год - сосед на соседа... А не пробовали закрыть табачные фабрики??? Или цену сделать, чтобы невозможно было купить??? Или жаба бы задушила тратить деньги на сигареты???
Уно-моменто
+ 1 0
22 марта 2013 г. 21:02
Все зависит от того, сколько курильщиков живет в подъезде. Если один, то с ним справиться несложно. Но если курит полподъезда - они-то с какой стати будут сами себя запрещать?
так он уже давно действует, и в подъездах, и в проездах, и где только не действует... повсеместно, тьфу, блин
Надо сделать пачку по косарю, тогда реально толк будет, а пока только треп пустой!
Некурящий чистоплюй)))
+ 1 1
22 марта 2013 г. 19:55
Даёшь зокон с плюванием в подъездаххх!!!
АЛЕКС:
потом тебе говном дверь измажут. а полиция только руками разведет- им веские доказательства нужны

Лучше дверную ручку...и кучку на коврик
АЛЕКС:
[quote="Прохожий"]
Преступность, коррупция, тотальное загрязнение атмосферы заводами и автомобтлями... Так нет же, они решили бороться именно с курением.

с курением бороться нужно, но именно бороться, а не принимать мертвые законы
[/quote]
А кроме как бороться других мер нет? Может просто по человечески попросить не курить? Ну хотя бы попытаться. Попытаться объяснить по соседски, мол, живем в одном подъезде, сегодня вы курите, грубите, а завтра, не дай бог, вам понадобится помощь и т.д. Хотя, конечно, сейчас люди не верят в хороших соседей...
как говорил один известный политик " мы будем мочить курильщиков в подъездах!"
потом тебе говном дверь измажут. а полиция только руками разведет- им веские доказательства нужны
а вознаграждение за донос полагается? если да, сегодня же заложу соседей, что сосут наркотические палочки на площадке.
Прохожий:
Преступность, коррупция, тотальное загрязнение атмосферы заводами и автомобтлями... Так нет же, они решили бороться именно с курением.

с курением бороться нужно, но именно бороться, а не принимать мертвые законы
Прохожий
+ 5 3
22 марта 2013 г. 19:26
Преступность, коррупция, тотальное загрязнение атмосферы заводами и автомобтлями... Так нет же, они решили бороться именно с курением.
Законы принимают, а исполнением законов не занимаются. Толку от этих мертвых законов.
Помидорова
+ 9 0
22 марта 2013 г. 19:15
а вы господин мер придите к нам в подъезд и скажите что вы думаете тем кто в подъезде курит. такое в свой адрес услышите! вам хорошо, вы в Соснах живете, так сказать , подальше от народа.
Иду. Курю.
+ 0 2
22 марта 2013 г. 19:05
Закон вступает в силу с 1 июня.
Да что вы говорите? Чтобы в ответ на тебя гопота с кулаками или неадекват с ножом? Вот пусть ТСЖ и бригады добровольцев этим занимаются, а я пока пожить хочу.
Законов придумали, а как исполнять неизвестно. :) У нас вон висят бумажки - такие-то товарищи не платят коммуналку, ПОВЛИЯЙТЕ НА НИХ ПОЖАЛУЙСТА. Ну-ну.
Непонятно как-то написано. Так, стучать на курильщиков или не стучать?
Вон, про налоги, про перепланировку, про аренду и т.д., ясно и четко: стучать, и никаких гвоздей. А тут туману/дыму напустилилииииии....
Самим с собой что-ли ?
Это типа бой с тенью ... в дыму .
  • Оставить комментарий
  • Войти