Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят на час отказаться от электричества во благо планеты
голос с небес
+ 0 0
25 марта 2013 г. 02:42
Путен отключал свет и вам завещал!
каденция
+ 3 0
24 марта 2013 г. 11:27
Однако же:
Ну хватить на конец то показывать свой дебилизм. Москва сэкономила 26 тыс руб. На одну заправку вертолета Медведева. Думаю Красноярск тыщи полторы сэконмят...

камуууууууууууууууууууу????????????
Однако же
+ 3 1
24 марта 2013 г. 09:36
Ну хватить на конец то показывать свой дебилизм. Москва сэкономила 26 тыс руб. На одну заправку вертолета Медведева. Думаю Красноярск тыщи полторы сэконмят...
давайте магазины на час закроем
+ 3 0
24 марта 2013 г. 08:44
давайте колбасу произведем и продавать не будем!
и окна откроем
+ 2 0
24 марта 2013 г. 08:38
давайте отопление на час вечером отключим?
ваще не догоняю:
объясните в чем прикол этого шоу?

Слишком много народ говорит про жуликов и воров, вот и устраивают флешмобы и разные шоу, народ отвлекают.
Крокодил
+ 1 0
24 марта 2013 г. 03:23
Позову Олю с Катей, отмечу с ними йентот час Земли.
Идет опрос кандидата на партийной комиссии:
- А ты готов ради партии не пить и не курить?
-Да, готов!
- А ты готов ради партии отказаться от баб и половой жизни?
- Да, готов!
- А ты готов за партию жизнь свою отдать?
- Да, готов! Нахрена такая жизнь мне сдалась!
.
" И пить будем!
И курить будем!
А смерть прийдет--
Померать будем!!!"
ваще не догоняю
+ 3 0
23 марта 2013 г. 22:49
объясните в чем прикол этого шоу?
Уно-моменто
+ 4 2
23 марта 2013 г. 21:49
Красноярцев просят отключить... Щ-щ-щас, разбежался! Наоборот - включу все, что у меня есть!
звездина блинова
+ 3 0
23 марта 2013 г. 20:57
ой,а у меня снизу вьетнамцы селедку жарят.ничего они не отключали.
вонь страшная
коллекционер
+ 9 0
23 марта 2013 г. 20:50
А в банках сигнализацию тоже отключат?
Правда:
В экологической акции «Час Земли» есть «элемент лицемерия», считает протоиерей Всеволод Чаплин, отвечающий за связи РПЦ с обществом. По словам священника, сегодня богачи не хотят жертвовать своим комфортом ради природы, прикрываясь имитацией ее защиты.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/528777/#ixzz2OMe5IjnM

да протопоп с фамилией комика ведь верит в армагедон -термоядерный коллапс .чё спасать то?если это утверждено в символе веры?
В экологической акции «Час Земли» есть «элемент лицемерия», считает протоиерей Всеволод Чаплин, отвечающий за связи РПЦ с обществом. По словам священника, сегодня богачи не хотят жертвовать своим комфортом ради природы, прикрываясь имитацией ее защиты.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/528777/#ixzz2OMe5IjnM
голодный
+ 2 1
23 марта 2013 г. 20:06
и что мне теперь в потьмах на кухне кушать?спасатели планет и звёздных систем?
Красноярцы уже давно в акции "Час земли" , по районо отключение света еженедельно , ежемесячно имеет быть . Всемирным фондом дикой природы (WWF) может Красноярском гордиться .
Горожанин
+ 4 0
23 марта 2013 г. 18:01
А что в это время по телеку?
Да, почему акция проходит в субботу? разве не в рабочее время, днем, самая большая нагрузка на энергосистему?
Тогда совсем нелогичная акция. Зачем этот фарс?
"Жителей Красноярска призвали присоединяться к всемирной акции «Час Земли». Она впервые была организована Всемирным фондом дикой природы (WWF) в 2007 году и проходит ежегодно в последнюю субботу марта."
----------------------------------
Последняя суббота марта - 30 марта.
оон:
+100500, глупый флешмоб вместо реальной защиты экологии только такие флешмобы устраивают. Какая польза от них? Угольные, атомные, гидро- электростанции на этот час не остановятся. они все равно будут продолжать свою работу.

Электростанции будут загрязнять природу за свой счет....Но в конечном итоге затраты на флешмоб переложат на потребителя... WWF, не пудри мозг народу
+100500, глупый флешмоб вместо реальной защиты экологии только такие флешмобы устраивают. Какая польза от них? Угольные, атомные, гидро- электростанции на этот час не остановятся. они все равно будут продолжать свою работу.
Лучше бы весь мир на 1 день отказался от личного транспорта вот была огромная польза Земле.
Енг:Придурки не понимают, что такими флешмобами могут разрушить энергосистему.
Потом будут сидеть у костров 7 миллиардов человек - как это поможет экологии.

Главное устроить чего-нить эдакое на манер тупой американщины, а о последствиях уже не модно сейчас думать да и не устроителям их устранять, если что - так что можно всё!
Все строят и строят народ, уже не знают чем заняться......я бы на час согласился на 0000 тариф для меня от этих компаний.
ни за что не отключусь,это же сколько на карман пойдет нашим рвачам
Придурки не понимают, что такими флешмобами могут разрушить энергосистему.
Потом будут сидеть у костров 7 миллиардов человек - как это поможет экологии.
глупостями какими-то люди занимаются. Типичное западное понимание сохранения природы.
проездом
+ 4 1
23 марта 2013 г. 14:30
еще всем зажечь свечи как принято, только сколько потом электричества понадобится для производства этих самых свечей зачем считать
фары выключить ещё, и светофоры - планета от лулзов продлит свою жизнь.
твойдодыр
+ 1 1
23 марта 2013 г. 14:14
мамы появятся )))
проездом
+ 8 1
23 марта 2013 г. 14:03
воцарится на Мира тень дьявола на стенах мэрии и правительства
  • Оставить комментарий
  • Войти