Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске зафиксирован рост заболеваемости кишечными инфекциями
готовлю дома.берегу семью
+ 0 0
29 марта 2013 г. 00:01
любителям общепита:сушисты: сначала писю трогает, потом суши,роллы накручивает-потом люди едят
онищенко запретил это употре*** в пищу

тоже слышала,что суши бичевки с грязными ногтями делают
этот смыв потом едят
из зеленого города
+ 1 0
28 марта 2013 г. 22:50
да не в руках, ногах, письках дело. Ротовирус подхватить легко (передается при контакте, воздушно-капельным путем), переболели в январе. Непонятно кто и откуда принес, детям был 1.6 л,второму 7 лет, третьему 10 м., блевали, ср**ли 2 дня. Вызвали врача (внимание!!! Разгадка причины эпидемии). В:"Да нет, это просто совпадение. Старшему ребенку можно в школу". Потом этой странной болезнью "совпадение" заразилась я, а когда через 3 дня приехал муж, то и он подхватил. Эпидемия, потому что врачи не ставят диагноз, отправляют детей в садики, школы (хотя по идее карантин 21 день), а там уже как по цепочка "один погрыз ручку, передал другому"
руки надо мыть перед едой и после посещения туалета,а также после пересчета денег
любителям общепита:сушисты: сначала писю трогает, потом суши,роллы накручивает-потом люди едят
онищенко запретил это употре*** в пищу

там и без писей гадостей хватает... хрен их знает из какой это рыбы делается.
любителям общепита
+ 6 1
28 марта 2013 г. 17:21
сушисты: сначала писю трогает, потом суши,роллы накручивает-потом люди едят
онищенко запретил это употре*** в пищу
может и ягель, хз, а может ложных лишайников заточил
Аленка Николаевна
+ 1 0
28 марта 2013 г. 17:17
Натка:" ротавирусной и норовирусной этиологии..." ротавирус - это вирус через рот, а норовирус - через какие норы?

...чуть не померла со смеху!!!! Ну, Натка, насмешила!! Меня тоже заинтересовал этот вопрос:)
больницы лучше мойте. Приехали с ребенком лечить бронхит (ребенок на ГВ, из больницы не выходили) получили бонусом Ротавироз и ВБИ.
OJIEHb:хз, я вчера чегото слупил и ночью с 3 часов до 5 жил на санфаянсе :)))

Ягель просроченный был:)
а еще нановирус, куда ж без него....
" ротавирусной и норовирусной этиологии..." ротавирус - это вирус через рот, а норовирус - через какие норы?
хз, я вчера чегото слупил и ночью с 3 часов до 5 жил на санфаянсе :)))
На фиг нам эти цифры! говорите срочно - чего жрать нельзя!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти