Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновника крупного ДТП в центре Красноярска неоднократно штрафовали за нарушения ПДД
для того чтобы больше гамна на вентилятор кидануть хотелось бы узнать а штрафы то погашены? или изза перегоревшей лампочки он так и не доехал до банка ни разу а?
более того! если он заведомо знал что колесо не исправно то какого черта он выехал на неисправном ТС на дорогу? считаю что это детская отмазка, что чувак перед отсидкой жутко обосрался и теперь будет нести всякую ахинею. как значит гонять на красный так он смелый а тут абасрался? кибарг ванючий
Ботаник:
Никогда не поверю что эта колымага в том месте ехала 140. Перед китай-городом поворот на 90 градусов. В него можно зайти не более 80 км/ч. На следующих 150 метрах, он бы не разогнался до 140. А в полете нажав на газ можно и 300 сделать.

ты кого защищаешь адвокат панимаишь. чел не с проста так высоко поднялся, теперь его надо опустить поглубже за иго деяния. то что в полете колеса раскрутятся я согласен но он ведь должен не на газ давить когда вдруг начал терять управление а как минимум перестать это делать так что тут я не соглашусь потому что он до последнего либо давил на газ либо летел не меньше 140. и там вовсе не 150 метров там 450 метров 450! почти пол километра и догнать до 140 с 80 реально, проверять я это не стану так как с 75 кобылами на полукилометре с 80 до 140 не разогнаться наверно, да я бы и не стал я не дурак ведь как он становиться потенциальным (само)убийцей
нарушитель рецидивист. ну сразу ведь понятно что он контрацептив дырявый. почему тех кого раз за разом штрафуют не наказывают более строго? сегодня этот утырок пятихаткой откупицца а завтра на вас сверху упадет и будет все сваливать на колесо
смысловые глюки:[quote="Владимир"]
[quote="Вадим"]
Столько отзывов на данного человека. Он не прав и думаю жизнь сама рассудит, чего он заслужил за свои деяния. У меня вопрос только к окружающим а вы сами прямо ни когда не нарушаете? Просто в первую очередь нужно начинать с себя.

140 в центре? не так ненарушаем! С такой скоростью по нашим трассам то страшно ехать, а в центре города тем более! Виносника судить по статье преднамеренное убийство и лет на 15 водятела упечь...
[/quote]
дура:да от куда вы взяли инфу, чито он 140 км гнал?
разум:ну батенька на 60 и 80 км на второй этаж кабы не взлетишь ...
дурик:а от куда вы взяли ,чито он был бухой?
мудрость:да просто на 140 км бужие в *опу смелые всегда и катаются... [/quote]
Никогда не поверю что эта колымага в том месте ехала 140. Перед китай-городом поворот на 90 градусов. В него можно зайти не более 80 км/ч. На следующих 150 метрах, он бы не разогнался до 140. А в полете нажав на газ можно и 300 сделать.
соболезнующий
+ 0 1
2 апреля 2013 г. 00:37
тут имеет место быть в итоге смертельного исхода, несчастный случай, кого венить? водителя? дороги? правительство которое допускает эксклуатацию плохих дорог? гбдд которое стоят там где не надо? если осколок спутника упадет на семью, кого венить? путина что ли?
на органы его . за смерть должен реально ответить!
3 года назад такой же у......ок, летел на красный и въехал в мою машину. Я стояла перед пешеходным переходом на светофоре. И результат???!!! У него на тот момент уже прав не было, лишили за езду в нетрезвом виде. Ездил по временному разрешению. Два года судились и до сих пор не могу с него получить. О чем мы говорим? Я просто уверена, что он и сейчас ездит. Причем так же как и раньше. Если бы его лишили прав пожизненно и заставили платить 20-25000 в месяц в течении хотя бы года, может быть и что-то поменялось бы. Я долго лечилась, до сих пор болит спина, но экспертиза оценила сотрясение и травму шейного отдела, как легкий вред здоровью. Больничный был 22 дня. Вот так вот господа. А это чмо живет и радуется....
конечно Вася
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 22:40
А неплохо бы фамильицу этого пьяного урода узнать. У кого есть возможность по номеру авто определить? Родина должна знать не только героев.
Да, это тот самый Алексей Лесничев, который преподавал в технолаге!!! У меня он тоже преподавал, тоже целлюлозу.. И я так же как и вы, в шоке!!! Жаль его очень...
264 УК.:
Как сообщили 1 апреля в пресс-службе ГИБДД по краю, водитель Nissan AD неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения ПДД, в том числе, превышение скорости.
И управы не нашли , не лишили удостоверение на право управления транспортом , адвокат у него хороший или судья по административным правонарушениям слепой .

В России жизнь человека мало стоит.Грозят 5 лет за то, что убил семью.Законы направлены на то,чтобы плодить преступников.
доброжилатель:
Народ, в контакте фамилия погибшего отца семейства Лесничев Алексей, кто знает он работал случайно не в СибГТУ, у нас преподавал в своё время Леха Лесничев "Химию и Технологию целлюлозы и нитроцеллюлозы", если это он, то я тогда в ГЛУБОКОМ шоке.

Его стрелять надо, а не уголовное дело открывать.Прежде всего отмоется. Погода посидит и выпустят за хорошее поведение.Можно и дальше давить людей.
смысловые глюки
+ 4 1
1 апреля 2013 г. 21:29
Владимир:
[quote="Вадим"]
Столько отзывов на данного человека. Он не прав и думаю жизнь сама рассудит, чего он заслужил за свои деяния. У меня вопрос только к окружающим а вы сами прямо ни когда не нарушаете? Просто в первую очередь нужно начинать с себя.

140 в центре? не так ненарушаем! С такой скоростью по нашим трассам то страшно ехать, а в центре города тем более! Виносника судить по статье преднамеренное убийство и лет на 15 водятела упечь...
[/quote]
дура:да от куда вы взяли инфу, чито он 140 км гнал?
разум:ну батенька на 60 и 80 км на второй этаж кабы не взлетишь ...
дурик:а от куда вы взяли ,чито он был бухой?
мудрость:да просто на 140 км бужие в *опу смелые всегда и катаются...
водятел:
ГИБДД куда смотрит? Значит за грязные номера останавливают всех и вымогают взятки(вместо того что бы на месте заставлять устранять), а тех кто регулярно нарушает скоростной режим, те продолжают ездить, штрафы не платят и в итоге убивают людей. Бессмыслица какая-то.

На трассе да,можно сказать что только что мыл номера,а вот в городе будьте любезны помыть до инспектора!Желаю чтобы на дню по 3-10раз штрафовали за нечитаемые номера!Гонщиков и хамла на дорогах сразу поубавится!
Вадим:
Столько отзывов на данного человека. Он не прав и думаю жизнь сама рассудит, чего он заслужил за свои деяния. У меня вопрос только к окружающим а вы сами прямо ни когда не нарушаете? Просто в первую очередь нужно начинать с себя.

140 в центре? не так ненарушаем! С такой скоростью по нашим трассам то страшно ехать, а в центре города тем более! Виносника судить по статье преднамеренное убийство и лет на 15 водятела упечь...
доброжилатель:
Народ, в контакте фамилия погибшего отца семейства Лесничев Алексей, кто знает он работал случайно не в СибГТУ, у нас преподавал в своё время Леха Лесничев "Химию и Технологию целлюлозы и нитроцеллюлозы", если это он, то я тогда в ГЛУБОКОМ шоке.

доброжилатель:
Народ, в контакте фамилия погибшего отца семейства Лесничев Алексей, кто знает он работал случайно не в СибГТУ, у нас преподавал в своё время Леха Лесничев "Химию и Технологию целлюлозы и нитроцеллюлозы", если это он, то я тогда в ГЛУБОКОМ шоке.

http://www.yarsk.ru/news/?i=100077917
Это как нужно исхитриться, что бы на ул.Ленина ехать со скоростью 140 км. Явно что этот "звездюк" был чем то накачанный. Я поддерживаю предложение - 3 залёта за год и на пересдачу. Если и следующий год такой, то лишать права управлением автомобилем - ПОЖИЗНЕННО!
сначало одибиливают народ потом вводят запреты и стригут с дибилов деньги это экономику такую либералы и придумали чтоб народ сам оплачивал свое уничтожение и непонимал ничего .
Столько отзывов на данного человека. Он не прав и думаю жизнь сама рассудит, чего он заслужил за свои деяния. У меня вопрос только к окружающим а вы сами прямо ни когда не нарушаете? Просто в первую очередь нужно начинать с себя.
Порядочный маргинал
+ 1 1
1 апреля 2013 г. 17:51
Тонированный инфа 146%
козлина. Поотаяли и повыкатывались
Инкогнито
+ 1 1
1 апреля 2013 г. 17:05
Красноярский фореверэлон:
вконтакте создана группа ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕЙ СЕМЬЕ В АВАРИИ http://vk.com/club51845445



Это мошенники похоже.
Все узнают друг от друга, а вот официальной информации почему-то нет.
2:
[quote="Крабс"]
[quote="Буржуй"]Формулировка статьи - повлекшее по неосторожности. Тут натуральное убийство. А женщину из счастливой супруги превратил во вдову с двумя детьми на руках.

Это юридический термин. Преступление может быть с умыслом либо по неосторожности. Поскольку на убийство умысла не было, соответственно преступление совершено по неосторожности, несмотря на то, что за руль он сел пьяным осознанно.
[/quote]
Откуда вы взяли информацию, что он сел за рубль пьяным? Уже есть результаты освидетельствования?
[/quote]
Оттуда же, откуда и все узнают информацию. Я ж не прорицатель.
Крабс:
[quote="Буржуй"]Формулировка статьи - повлекшее по неосторожности. Тут натуральное убийство. А женщину из счастливой супруги превратил во вдову с двумя детьми на руках.

Это юридический термин. Преступление может быть с умыслом либо по неосторожности. Поскольку на убийство умысла не было, соответственно преступление совершено по неосторожности, несмотря на то, что за руль он сел пьяным осознанно.
[/quote]
Откуда вы взяли информацию, что он сел за рубль пьяным? Уже есть результаты освидетельствования?
люда:
Где на бордюре заборчик, где отбойники, почему бордюр низкий, почему администрации плевать на жизнь п

что вы несете? нашим кибаргам плевать на заборы они до второго этажа долетают с полпинка. самый действенный выход это тупо бетонная плита вместо забора но не эстетично это все выглядит
Буржуй:Формулировка статьи - повлекшее по неосторожности. Тут натуральное убийство. А женщину из счастливой супруги превратил во вдову с двумя детьми на руках.

Это юридический термин. Преступление может быть с умыслом либо по неосторожности. Поскольку на убийство умысла не было, соответственно преступление совершено по неосторожности, несмотря на то, что за руль он сел пьяным осознанно.
*: Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, с апреля прошлого года водитель дважды привлекался к ответственности за превышение скорости, и еще два раза — за то, что не был пристегнут ремнем безопасности.

всего 2 штрафа за скорость ? получается - он очень прилежный водитель. а сколько спирта в крови нашли почему не пишут, или не решили сколько найти? а вообще опять пахнет раздуванием истерии про пьяных за рулем - вместо того, чтобы поменять бордюрный камень сейчас будут рисовать отважного летчика и "образ пьяного убицы рулем, который напился кефира и поехал детей убивать". Недавно был в стране третьего мира, что на острове Гаити, так вот таких дорог как там в России нет вообще нигде, несмотря на то что воруют там также как у нас.
  • Оставить комментарий
  • Войти