Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улицы Красноярска вышло около 100 единиц откачивающей техники
ливневку надо хорошую строить и следить за ней,тогда не будет этих Ноевых потопов
у пима тоже каждый день по 200 единиц выходило, но что-то их ни кто не видел
в северном как была лужа на остановке так и есть и даже показ в новостях ничего не изменил. а комунальщики опять отмажуцца: а типа все внезапно затопило поэтому отсосать везде не удалось :)))) у них так всегда, и зима резко приходит и морозы зимой внезапно наступают и снег неожиданно валит и тд и тп. в нашей стране самая популярная отмаза служб это какаянить внезапно наступившая хрень, которую казалось бы и следовало ожидать :)))
Злой хохол
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 09:26
так бы сразу и сказали:
то есть: ливневого канализования и дальше не будет

а зачем?
скоро будет проще джип со шнорхелем покупать...
Злой хохол
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 09:25
весь советский район изъездил и половину Ленинского.
Ни одной отсасывающей единицы не видел.
Около "Эпицентра" огромная лужа, автомобили стали похожи на подводные лодки.
видел вчера одну говнососку около аллеи в северном. но думаю что на ту лужу в которой она стояла надо таких машин штук 10
еще бы дебилов откачивали заодно с дорог, а то аварии устраивают и дикие пробки, как сегодня на 9мая
погода подвела
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 13:17
Сашка, Александр я:Потому что при проектировании не учли рельеф местности и не построили систему слива воды.

какой такой особенный рельеф у нас!?
они просто вообще нихрена не учли,только ходили на работу за зарплатой
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 2 0
1 апреля 2013 г. 13:09
1000 единиц отсасывающей техники )))))
Собачкины какашки
+ 3 1
1 апреля 2013 г. 12:48
Во мне вся проблема города. С газонов всё плывет в трубы. И от такого количества огромного всё и забивается. Спасибо собачникам.
Сашка, Александр я
+ 3 0
1 апреля 2013 г. 12:38
Потому что при проектировании не учли рельеф местности и не построили систему слива воды.
так бы сразу и сказали
+ 2 0
1 апреля 2013 г. 12:37
то есть: ливневого канализования и дальше не будет
1 апреля:
С первым апреля!

Ну да, нельзя было верить в то,что у нас вышло 100 единиц техники
С первым апреля!
МЧС же предупредило, разве вам этого не достаточно?
Вчера на 78 Добровольческой Бригады после пересечения с ул. Молокова в сторону Планеты адский коллапс был, жестко все затопило, пару тачек утонуло, все разворачивались и назад по встречке
  • Оставить комментарий
  • Войти