Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС призвало жителей Красноярского края почистить дворы от снега
Владимир111:
[quote="ну ну..."]
Речь идет о частных дворах ващето...

Ващето в частных дворах нормальный хозяин после каждого сильного снегопада сразу убирает, и не ждет, когда снег накопится- как в городских дворах. Как то так...
[/quote]
как-то вы себе это неправильно представляете
Владимир111
+ 0 0
14 апреля 2013 г. 09:33
bujhm:
с ЖКХ бились бились ,ни чего не вышло...решили к народу обратиться..., а на кой тогда ЖКХ нужно...?

Я ржу не могу. Звоню в соответствующую комм службу и прошу убрать приблудных котов (усрали весь подъезд, бабки прикармливают, и дверь с пружиной) отвечают: бездомных собак можем усыпить, ну крыс, мышей всяких там, потравить. А про кошек нет в инструкции.
Владимир111
+ 0 0
14 апреля 2013 г. 09:29
ну ну...:
Речь идет о частных дворах ващето...

Ващето в частных дворах нормальный хозяин после каждого сильного снегопада сразу убирает, и не ждет, когда снег накопится- как в городских дворах. Как то так...
Архитектор:
Все на субботник!

Хорошее дело, хорошая традиция.
Архитектор
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 23:21
Все на субботник!
с ЖКХ бились бились ,ни чего не вышло...решили к народу обратиться..., а на кой тогда ЖКХ нужно...?
Не знаю похож или нет, но Терешкову в кино можно сниматься.
Павлег:
[quote="е.в."]
А у нас снега уже нет, сошел

может жильцы расчистили?
[/quote]
Способствовали в некоторой степени- раскидали в тенистый местах, чтобы быстрее растаял. У нас во дворе жильцы сознательные, не ждут милости от дворника, а также исполнительной и законодательной власти.
Держат, так сказать спасение утопающих в своих руках.
е.в.:
А у нас снега уже нет, сошел

может жильцы расчистили?
А у нас снега уже нет, сошел
Сегодня по 12 каналу показали старый фильм "Как украсть миллион".
Один очень колоритный усатый персонаж из этого фильма кого-то очень напоминает.
Пусть МЧС сначала дворы от авто почистит, жителям не по силам самим убрать недвижимый автохлам который годами гниет во дворах.
Сейчас Солнце включу и шнурки поглажу и прис.туплю......
Да я бы вышел и почистил. Меня только организовать надо.
Речь идет о частных дворах ващето...
С 1 апреля вас)))
Лазер Джет:Для этого есть дворник и это его задача, а не жителей.

наверное подразумеваются дворы в частной собственности сельских жителей. там далеко не каждый может позволить себе дворника
вот ржака! деньги за что платим? пусть и чистят
МЧС не призвало рвачей из водоканала, налоговой и и ЖКХ снизить тарифы, чтобы у населения появилось желание что-то делать самим?
хахаха и куда снег носить? домой? плавить иго в кипитке тратить горячую воду по 100р за куб
Лазер Джет
+ 6 3
1 апреля 2013 г. 16:58
Для этого есть дворник и это его задача, а не жителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти