Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы решили помочь пострадавшей в ДТП семье
доверие среди людей друг к другу невыгодно тем кому это доверие мешает обманывать поэтому они это доверие всяческими способами подрывают а способы идут через сми . лохоторон началься давно и продолжаеться по сей день и от него старадают нетолько отдельные семьи но и народы . эгоизмом всех заразили и все им больны пока это не осознаем невыздоровем.
1:[quote="Ботаник"]
[quote="Оля"]Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.

Телефон точно публиковать не следует. Во первых у них сейчас минутки свободной нет, говорю как человек бывавший в подобных ситуациях.
Ну и звонки разных незнакомых людей им не нужны, только больней будет, особенно когда жалеть будут. Да и элементарно там люди сейчас зашиваются, и могут возможно за сутки выберут минут 30 днем взремнуть, а им начнут звонить. И телефон отключать нельзя, так как могут звонить по важной информации.
Правильней просто высылать деньги. Хорошо бы если была обратная связь, и кто из знакомых семьи информировал бы о том куда пошли собранные деньги и какие еще есть потребности и сложности у семьи.
Хорошо бы выйти на врачей и узнать, что требуется. Вероятно требуется помощь сиделки.
[/quote]
у врачей таких сотни. уж их-то не отвлекайте от работы. [/quote]
Согласен.
Но, если уж говорите о помощи. То выходите на члена семьи или на доктора, по другому ни как. Выходить на семьи иди доктора должна не толпа, а один человек.
У доктора это займет не более 5-10 минут. И эти 5-10 минут пойдут на большу больным. Если есть потребность в чем то, то доктор это объяснит.
А тупо собитать деньги тоже не дело. Часто требуюся даже не деньги, а разные мелочи. Пару раз в день свозить до больницы до дома, отвести в больницу свежее белье, помыть человека в больнице, покормить, вылить утку и т.д. Хотя, деньги делу не помеха, они ни когда не помешают.
Ботаник:
[quote="Оля"]Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.


Телефон точно публиковать не следует. Во первых у них сейчас минутки свободной нет, говорю как человек бывавший в подобных ситуациях.

Ну и звонки разных незнакомых людей им не нужны, только больней будет, особенно когда жалеть будут. Да и элементарно там люди сейчас зашиваются, и могут возможно за сутки выберут минут 30 днем взремнуть, а им начнут звонить. И телефон отключать нельзя, так как могут звонить по важной информации.

Правильней просто высылать деньги. Хорошо бы если была обратная связь, и кто из знакомых семьи информировал бы о том куда пошли собранные деньги и какие еще есть потребности и сложности у семьи.

Хорошо бы выйти на врачей и узнать, что требуется. Вероятно требуется помощь сиделки.
[/quote]
у врачей таких сотни. уж их-то не отвлекайте от работы.
Единица. Я могу представиться,мне не трудно. А донором тоже приходилось быть,для друзей,родственников,просто знакомых,как впрочем и мне помогали. Что тут особенного,если здоровье позволяет,дело -то житейское. Донорство-это замечательно,вот вам еще бы за"базаром следить" научиться и практически полезный член общества.)
Оля:Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.

Телефон точно публиковать не следует. Во первых у них сейчас минутки свободной нет, говорю как человек бывавший в подобных ситуациях.
Ну и звонки разных незнакомых людей им не нужны, только больней будет, особенно когда жалеть будут. Да и элементарно там люди сейчас зашиваются, и могут возможно за сутки выберут минут 30 днем взремнуть, а им начнут звонить. И телефон отключать нельзя, так как могут звонить по важной информации.
Правильней просто высылать деньги. Хорошо бы если была обратная связь, и кто из знакомых семьи информировал бы о том куда пошли собранные деньги и какие еще есть потребности и сложности у семьи.
Хорошо бы выйти на врачей и узнать, что требуется. Вероятно требуется помощь сиделки.
доброжилатель
+ 0 1
1 апреля 2013 г. 19:08
1:[quote="доброжилатель"]
[quote="1"][quote="доброжилатель"]
[quote="Пашков"]И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко

Тебя дебила никто не просит помогать... Чужие деньги только не считай быдло...
[/quote]

так может им до моих копеек и дела нет, они крутоны едят![/quote]
Больной....
[/quote]

у меня справка есть, что я здоровый, я - донор, а ты хоть раз кровь сдавал или только на форуме желчь изливаешь?[/quote]
Представь себе сдавал и ни раз и что дальше, причем тут это. Ты хрень несешь, полечись...
Оля:
[quote="1"]
[quote="Оля"]
[quote="1"]
[quote="Оля"]
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.

не судите по себе. там все уже осмысленно и эти сотни звонков только мешают трезво мыслить.
[/quote]
Люди имеют право высказывать свое мнение и никто не вправе оскор*** их, считая только свое мнение единственно верным. А здесь от некоторых культура так и прет - что уж про поведение на дороге говорить.Какие в разговоре, такие и на улице.
[/quote]

да вы мозг включайте только прежде чем ересь писать. а то ваши поры душевные только мешают людям.
[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин.
[/quote]
*гладит по головке*
1:
[quote="Оля"]
[quote="1"]
[quote="Оля"]
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.

не судите по себе. там все уже осмысленно и эти сотни звонков только мешают трезво мыслить.
[/quote]
Люди имеют право высказывать свое мнение и никто не вправе оскор*** их, считая только свое мнение единственно верным. А здесь от некоторых культура так и прет - что уж про поведение на дороге говорить.Какие в разговоре, такие и на улице.
[/quote]

да вы мозг включайте только прежде чем ересь писать. а то ваши поры душевные только мешают людям.
[/quote]
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин.
Оля:
[quote="1"]
[quote="Оля"]
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.

не судите по себе. там все уже осмысленно и эти сотни звонков только мешают трезво мыслить.
[/quote]
Люди имеют право высказывать свое мнение и никто не вправе оскор*** их, считая только свое мнение единственно верным. А здесь от некоторых культура так и прет - что уж про поведение на дороге говорить.Какие в разговоре, такие и на улице.
[/quote]
да вы мозг включайте только прежде чем ересь писать. а то ваши поры душевные только мешают людям.
123:
Стоит появиться хорошему порыву,который объединяет людей в стремлении помочь ближнему,как появляется какой-то гнуснячок,который это обязательно опошлит. Единица,а гадить по-тихому,инкогнито-это конечно поступок,что тут скажешь?

ой, кто это сказал, да это ж аноним 123!
1:
[quote="Оля"]
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.

не судите по себе. там все уже осмысленно и эти сотни звонков только мешают трезво мыслить.
[/quote]
Люди имеют право высказывать свое мнение и никто не вправе оскор*** их, считая только свое мнение единственно верным. А здесь от некоторых культура так и прет - что уж про поведение на дороге говорить.Какие в разговоре, такие и на улице.
доброжилатель:
[quote="1"][quote="доброжилатель"]
[quote="Пашков"]И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко

Тебя дебила никто не просит помогать... Чужие деньги только не считай быдло...
[/quote]

так может им до моих копеек и дела нет, они крутоны едят![/quote]
Больной....
[/quote]
у меня справка есть, что я здоровый, я - донор, а ты хоть раз кровь сдавал или только на форуме желчь изливаешь?
Стоит появиться хорошему порыву,который объединяет людей в стремлении помочь ближнему,как появляется какой-то гнуснячок,который это обязательно опошлит. Единица,а гадить по-тихому,инкогнито-это конечно поступок,что тут скажешь?
доброжилатель
+ 3 1
1 апреля 2013 г. 18:51
1:[quote="доброжилатель"]
[quote="Пашков"]И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко

Тебя дебила никто не просит помогать... Чужие деньги только не считай быдло...
[/quote]

так может им до моих копеек и дела нет, они крутоны едят![/quote]
Больной....
Оля:
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.

не судите по себе. там все уже осмысленно и эти сотни звонков только мешают трезво мыслить.
Да уж лучше так, чем зациклиться на своем горе, чувствовать свое одиночество и ничего в жизни больше не воспринимать.
Оля:
[quote="1"]
[quote="Оля"]
Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.


еще одна идиотка. семье совсем не до вас, абсолютно незнакомых людей, которые будут дышать в трубку.
[/quote]
А можно покультурнее быть с людьми, которые неравнодушны к этой трагедии? Или ты, козлина, говоря твоим гопническим языком, дружок этого пилота?
[/quote]
вы представьте, у вас горе, вы в больнице, а телефон звонит и звонит, и все там причитают "ах, какой он рассякой, ну вы там держитесь, куда вам чашку кофе принести". И так не переставая.
1:
[quote="Оля"]
Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.


еще одна идиотка. семье совсем не до вас, абсолютно незнакомых людей, которые будут дышать в трубку.
[/quote]
А можно покультурнее быть с людьми, которые неравнодушны к этой трагедии? Или ты, козлина, говоря твоим гопническим языком, дружок этого пилота?
Оля:
Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.

еще одна идиотка. семье совсем не до вас, абсолютно незнакомых людей, которые будут дышать в трубку.
доброжилатель:
[quote="Пашков"]И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко

Тебя дебила никто не просит помогать... Чужие деньги только не считай быдло...
[/quote]
так может им до моих копеек и дела нет, они крутоны едят!
Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.
доброжилатель
+ 8 3
1 апреля 2013 г. 18:34
Пашков:И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко

Тебя дебила никто не просит помогать... Чужие деньги только не считай быдло...
...я хочу помочь этой семье..но только им, а не мошенникам, прикрывающимся именем пострадавших!!!
...и вообще..как-то страшно вдруг стало - идёшь себе по улице, наслаждаешься первым погожим весенним деньком...а тут - бах тебе! - откуда-то сверху падает машина..и всё...
Дядя Ваня
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 18:06
А защитники водилы были уже или не?
а что вы только им помогаете? в результате дтп 700 людей получили травмы в прошлом месяце, а 80 погибли. и что вы им не помогаете?
Пашков:А вы мне скажите, кто такой Кост Головченко, основавший группу вконтакте, и как понять, что он не мошенник http://vk.com/id205625835

А здесь как раз нужна помощь СМИ - показать лица и контактную информацию представителей настоящей инициативной группы.
Мошенники на контакт со СМИ навряд ли пойдут.
А разве Путин не помогает всем? Разве замечательной пенсии в 11 тысяч не хватит, чтобы вырастить внучек, устроить в детский сад, в блатную школу и в вуз? Аполитично рассуждаете
Пашков чтоб тебя раздавило
+ 9 1
1 апреля 2013 г. 17:29
Ага, в декрете и на пенсии много заработаешь.
И в чем конкретно им надо помогать? Может, они зарабатывают больше чем сам Кост Головченко
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вы мне скажите, кто такой Кост Головченко, основавший группу вконтакте, и как понять, что он не мошенник http://vk.com/id205625835
  • Оставить комментарий
  • Войти