Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали дизайн новых автобусных остановок
Это похоже на случай в московкой мэрии, там чиновники сами себе письма писали, по тому вопросу, где хотели отмыть денег, а потом этим вопросом и занимались. В итоге: и деньги отмыты и пиар на всю Москву.
Вован:
[quote="Вован"]
[quote="Аноним"][quote="Николай"]Обманула вас всех администрация. Выбрали самый дешевый вариант, чтобы лишние деньги распилить. Голосование в интернет было фейковым. Смотрите завтра в новостях разоблачение жуликов из Мэрии. Это будет бомба !!!!

Мне тоже кажется, что это обман. Только вот никакого разоблачения не будет скорее всего.
Этого варианта первоначально вообще не было. Не понимаю кто вообще мог проголосовать за такое, когда были намного лучшие варианты - закрытые. Народ наш - сплошные мазохисты видимо.[/quote]
Это журналисты не то фото вставили просто (это остановка на театре Пушкина).
[/quote]
Извиняюсь, был не прав. Посмотрел результаты голосования. Они обнаглели! Когда я голосовал, такого варианта вообще не было! А теперь за него макс. кол-во голосов, и всего лишь на 30 больше варианта 4, за который я голосовал.
[/quote]
С кем я разговаривал, все за 4 вариант голосовали, я тоже, и когда голосовалка шла этого варианта не было. Тут коррупция на лицо, где наша доблетная прокуратура?!
123:Только вот после выбравшие их пусть не ноют, что укрыться в них не могут летом от дождей, а зимой от снега и метелей!

Их не жители выбрали, это махинации прохиндеев из мэрии, опять решили деньги отмыть.
Добрый человек
+ 3 0
2 апреля 2013 г. 10:02
такие остановки очень выгодны фирмам которые производят, либо поставляют стекло. Видимо там в администрации свои люди продавили эту тему. Каждые 3 месяца приходится полностью заменять стекла. Старые на помойку. Новые опять поставили. ОЧень удобно.
Только скоро уже никакая городская свалка не выдержит столько битого стекла. А наше молодое поколение так и будет продолжать херачить стекла ногами, камнями и бутылками.
где хотя бы отбойники от вылетающих с дороги машин?
Главное чтобы без стекла. А народ у нас буйный :)
Остановка рассчитана на глобальное потепление?
ЧЕГО?!!!! да никто за нее не голосовал, че за бред то?
Я тоже согласна,что голосование не верное. Еще в пятницу во второй половине дня юыл лидером вариант № 4. А за выходные вдруг стал № 11. Это плохие остановки, они не спасают от дождя и ветра.Как не стыдно проталкивать дешвую и не удобную, зачем тогда голосование. Тыкайте свои дурацкие остановки и гордитесь собой- господа начальники. ПОЗОР!!!
Злой хохол
+ 12 0
2 апреля 2013 г. 09:20
Новый дизайн автобусных остановок: на случай жары - стеклянная крыша, на случай ветра - проемы в стенах, на случай морозов - железные лавочки.
ЗБС!
Зачем было людей спрашивать тогда, непонятно.
Уверена, что те кто остановками пользуется голосовали за закрытые Сибирские варианты! Пусть теперь кто их выбрал выслушивает от граждан, а их знакомые и друзья наслаждаются красотой и изяществом этих остановок в дождь и ветер!!!
В закрытую остановку скоро будет не зайти - всю позассут и позасрут.
не для Сибири открытая остановка. Сами-то стояли в ветер там, господа? срогласна с другими и про безопасноть граждан - не обеспечивает.
Вольдемар
+ 11 0
2 апреля 2013 г. 01:43
Есть замечательная вещь, называется "сохраненная копия страницы"
Это версия страницы из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 15 мар 2013 01:03:02 GMT.
http://s001.radikal.ru/i194/1304/85/748ad0361a61.png
Стыдно должно быть казнокрады, стыдно...
Правдоруб
+ 18 1
1 апреля 2013 г. 22:56
Очень мерзкий и не практичный тип остановок, ими ни кто не пользуется даже на фото там ни кого нет и никогда не будет. Подтусовка результов голосований явно администрацией. Кроме наживы мошенников из администрации на рекламных баннерах и завышенной стоимости данных остановок в 50 раз. На этой лавочке невозможно сидеть т.к. сиденье криво сваренно наспех из труб и холодное круглыйгод так , что зад можно поломать или отморозить почки. При порывах ветра срывает крышу. количество людей которые могут туда поместится не превышает пяти человек и то они не смогут спрятаться от дождя из за того что уж очень сильно узкая остановка и их зальет косым дождем (дождь ни когда не капает прямо на людей всегда есть ветер). Остановка напоминает одиноко стоящую груду железа с рекламным баннером для выкачки денег из государсва и различных организаций. Воровская порука рулит чинушами набивающих свои карманы за счет государства и рождающая памятники воровства государственных денег ввиде разворованных денег на строительство и ремонт дорог красноярска из отходов асфальтового производства которым не льзя даже тротуары выкладывать(настоящий асфалт идет за валюту за границу), на остановки напоминающие бесполезную груду железа, на закопанное метро красноярска, на обанкроченные и разворованные заводы (в которые вбухивались государственные деньги не для поднятия производства, а для разворовывания). Чинуши живут по принципу все грабь и воруй для себя, что после них хоть потоп, а мы работяги простой люд для них рабы !
а где ларек, неужели не будет? Где пивом-то торговать по ночам будут)
Голосовал за закрытую - от ветров, дождя, холода, грязи! Теперь опять эту ерунду понастроят....
Вольдемар
+ 6 0
1 апреля 2013 г. 21:49
Вот фуфлыжники. Неделю назад со здоровенным отрывом лидировал вариант 3 или 4 со стенками с двух сторон. Кажется за 190 тысяч. Лично за него голосовал...
где можно посмотреть новости которые были 20 00
Вован:
[quote="Аноним"][quote="Николай"]Обманула вас всех администрация. Выбрали самый дешевый вариант, чтобы лишние деньги распилить. Голосование в интернет было фейковым. Смотрите завтра в новостях разоблачение жуликов из Мэрии. Это будет бомба !!!!

Мне тоже кажется, что это обман. Только вот никакого разоблачения не будет скорее всего.
Этого варианта первоначально вообще не было. Не понимаю кто вообще мог проголосовать за такое, когда были намного лучшие варианты - закрытые. Народ наш - сплошные мазохисты видимо.[/quote]
Это журналисты не то фото вставили просто (это остановка на театре Пушкина).
[/quote]
Извиняюсь, был не прав. Посмотрел результаты голосования. Они обнаглели! Когда я голосовал, такого варианта вообще не было! А теперь за него макс. кол-во голосов, и всего лишь на 30 больше варианта 4, за который я голосовал.
Аноним:[quote="Николай"]Обманула вас всех администрация. Выбрали самый дешевый вариант, чтобы лишние деньги распилить. Голосование в интернет было фейковым. Смотрите завтра в новостях разоблачение жуликов из Мэрии. Это будет бомба !!!!

Мне тоже кажется, что это обман. Только вот никакого разоблачения не будет скорее всего.
Этого варианта первоначально вообще не было. Не понимаю кто вообще мог проголосовать за такое, когда были намного лучшие варианты - закрытые. Народ наш - сплошные мазохисты видимо.[/quote]
Это журналисты не то фото вставили просто (это остановка на театре Пушкина).
Николай:Обманула вас всех администрация. Выбрали самый дешевый вариант, чтобы лишние деньги распилить. Голосование в интернет было фейковым. Смотрите завтра в новостях разоблачение жуликов из Мэрии. Это будет бомба !!!!

Мне тоже кажется, что это обман. Только вот никакого разоблачения не будет скорее всего.
Этого варианта первоначально вообще не было. Не понимаю кто вообще мог проголосовать за такое, когда были намного лучшие варианты - закрытые. Народ наш - сплошные мазохисты видимо.
Только вот после выбравшие их пусть не ноют, что укрыться в них не могут летом от дождей, а зимой от снега и метелей!
Ага, площадь, которую можно было бы заполнить полезной информацией, занимают рекламой - очень замечательно
Обманула вас всех администрация. Выбрали самый дешевый вариант, чтобы лишние деньги распилить. Голосование в интернет было фейковым. Смотрите завтра в новостях разоблачение жуликов из Мэрии. Это будет бомба !!!!
Судя по наездам автомобилей на остановки ,последние нужно оснащать мощными отбойниками уже в обязательном порядке ,по типу норм на заправках. Почему этого не учитывают ?
на норильской такую поставили в нояБре, осс. мясокомбинат, 2, кому не лень можете сгонять и посмотреть во что она превратилась.
Можно в общем-то и их картона остановки клеить, все равно сломают.
Зимой такая остановка что есть, что нет. Можно и не начинать их строить с нашими бесконечными зимами.
  • Оставить комментарий
  • Войти