Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник ДТП на ул. Ленина в Красноярске пожаловался на неисправное колесо
Емеля:
ну что опять за фантазии? ....

Это не фантазии, а мнение очевидца, основанное на увиденном. При этом и аптечка могла разбиться и колесо лопнуть и инопланетяне могли дорогу перегородить.

Можно на одно и тоже смотреть и делать разные умозаключения. На одного и того же человека со следами уколов один скажет наркоман, а другой, что медики ему помощь оказали.
АГА:
Да хоть ведро с валерьянкой возил. Выкрутится подонок,максимум что светит-колония-поселение. Через полгода забудет,выйдет по УДО снова за руль, на скорости 140 колеса неисправные менять поедет.Думаете такая тварь вспомнит,что оставила семью без кормильца,детей без отца. Маленькая ведь даже не вспомнит его,потому,что маленькая. Еще немного этот шумахер в амнезию поиграется,пока страсти не утихнут и адвокат не втолкует-что и как говорить,и будем жить до следующего отморозка-любителя быстрой езды в центре города. Да,черт с ним,пусть живет вампирюга,важнее чтобы остальные,кто неравнодушен к этому происшествию,сделали зарубку на память(это водителям). Один бездумный поступок и с результатом жить всю оставшуюся жизнь,если совесть есть,то нелегко будет.

Что-то часто "выкручиваются" водители из аварий с жертвами. Не кажется ли вам, что дело не в водителях, а в наших лояльных к ним законах? Вот что нужно менять.
Натка:
[quote="2"]ну что опять за фантазии? Запах лекарств может быть от того, что аптечка в машине разбилась...

состав аптечки для прохождения техосмотра:
- жгут кровоостанавливающий,
- бинт марлевый медицинский стерильный,
- бинт марлевый медицинский нестерильный,
- пакет перевязочный стерильный,
- салфетки марлевые медицинские стерильные,
- лейкопластырь бактерицидный,
- лейкопластырь рулонный,
- аппарат для проведения искусственного дыхания,
- ножницы,
- перчатки медицинские,
- рекомендации по применению автомобильной аптечки,
- футляр.
[/quote]
Т.е. лекарства в машине быть не могло и вам это точно известно?
Да хоть ведро с валерьянкой возил. Выкрутится подонок,максимум что светит-колония-поселение. Через полгода забудет,выйдет по УДО снова за руль, на скорости 140 колеса неисправные менять поедет.Думаете такая тварь вспомнит,что оставила семью без кормильца,детей без отца. Маленькая ведь даже не вспомнит его,потому,что маленькая. Еще немного этот шумахер в амнезию поиграется,пока страсти не утихнут и адвокат не втолкует-что и как говорить,и будем жить до следующего отморозка-любителя быстрой езды в центре города. Да,черт с ним,пусть живет вампирюга,важнее чтобы остальные,кто неравнодушен к этому происшествию,сделали зарубку на память(это водителям). Один бездумный поступок и с результатом жить всю оставшуюся жизнь,если совесть есть,то нелегко будет.
Алексей:
[quote="..."]
Какая разница, пьян он был или трезв? Скорость явно превышена. Преступление совершено. Пострадали невинные люди, от последней сволочи. Убить его-и одной падалью станет меньше. Посадят-он опять выйдет, и поедет, и опять нарушит правила. Наши законы просто смешные. У нас в семье было горе, полтора года назад. Такая же тварь сбила моего близкого человека. Пострадавшая 4 месяца ЛЕЖАЛА, боли были дикие. А виновник, сука, ни разу не позвонил, даже не спросил, жива ли она. Только машину сразу продал, чтобы показать какой он бедный и несчастный. Знаете, что ему присудили? Лишение прав на полгода и год условно. Представляете??? На месте пострадавшей может быть любой. Поэтому единственная мера-жесткие адекватные наказания. Чтобы БОЯЛИСЬ.

Видимо не такая уж и невиновная была ваша пострадавшая? Раз такое наказание получил водитель.
[/quote]
Уточню. Это была моя бабушка. 85 лет. Шла на зеленый по зебре. Водитель не пропустил. Сказал-не заметил. Свидетели-трое, среди них-моя мама, которая видела все это в окно, так как ждала бабушку в гости. Итог-переломы 2 рук, ноги, ребра. Это было 23 октября 2011 года. А 18 ноября 2012 года, практически через год, наша бабушка умерла. В день Памяти жертв ДТП. Только до аварии она была здоровым человеком, для своего возраста. Поэтому я от всей души желаю Кудряшову А., виновнику ТОГО Дтп, чтобы с ним случилось то же самое. Чтобы он мучился так же. Надеюсь, доступно излагаю.
1:
напишите фамилию этого летуна.
многие хотят знать своих "героев"

Виновник ДТП - 26-летний Константин Кругликов
Гугельме:В отличии от некоторых теоретиков я в живую видел как взлетает машина налетевшая колесом на препятствие. Так вот, седан на скорости 100км/час взлетел всего на метр и упал на бок. Насколько я помню у нас балконы второго этажа находятся выше чем в метре от земли. Так что не надо песен на болоте про скорость 70-80 км.

Ну вот! Значит на скорости 70-80 он подлетает сначала на 60-70 сантиметров, затем наскакивает на перила и по ним взлетает выше. Все сходится.
...:
Какая разница, пьян он был или трезв? Скорость явно превышена. Преступление совершено. Пострадали невинные люди, от последней сволочи. Убить его-и одной падалью станет меньше. Посадят-он опять выйдет, и поедет, и опять нарушит правила. Наши законы просто смешные. У нас в семье было горе, полтора года назад. Такая же тварь сбила моего близкого человека. Пострадавшая 4 месяца ЛЕЖАЛА, боли были дикие. А виновник, сука, ни разу не позвонил, даже не спросил, жива ли она. Только машину сразу продал, чтобы показать какой он бедный и несчастный. Знаете, что ему присудили? Лишение прав на полгода и год условно. Представляете??? На месте пострадавшей может быть любой. Поэтому единственная мера-жесткие адекватные наказания. Чтобы БОЯЛИСЬ.

Видимо не такая уж и невиновная была ваша пострадавшая? Раз такое наказание получил водитель.
Натка:
имеете в виду что он возил с собой аптечку своего деда)?

имею ввиду что сначало он пьяный, потом наркоман (по словам человека, который спрятал лицо), теперь лекарствами пахло.... Еще раз говорю что не оправдываю и налицо нарушение скоростного режима, но наши сми со своим МОЖЕТ БЫТЬ, и ПО СЛОВАМ... реально под......надоели. А народу только дай тряпку красную
имеете в виду что он возил с собой аптечку своего деда)?
Натка:
[quote="Marshal"] я вожу старую аптечку еще. тк в реальной ситуации жгутом и бинтом человека не спасешь. А лекарства кстати очень пригождаются например на похоронах, когда кому-то плохо. Возраст такой, что периодически на кладбище приходится уже бывать

за рулем мужчинка довольно молодой еще был, ему рановато с собой кучу лекарств в аптечке автомобильной возить
[/quote]
Кстати а Вы автомобилист? раз в год покупаете аптечку а старую выкидываете?
Marshal: я вожу старую аптечку еще. тк в реальной ситуации жгутом и бинтом человека не спасешь. А лекарства кстати очень пригождаются например на похоронах, когда кому-то плохо. Возраст такой, что периодически на кладбище приходится уже бывать

за рулем мужчинка довольно молодой еще был, ему рановато с собой кучу лекарств в аптечке автомобильной возить
Натка:
[quote="2"]ну что опять за фантазии? Запах лекарств может быть от того, что аптечка в машине разбилась...

состав аптечки для прохождения техосмотра:
- жгут кровоостанавливающий,
- бинт марлевый медицинский стерильный,
- бинт марлевый медицинский нестерильный,
- пакет перевязочный стерильный,
- салфетки марлевые медицинские стерильные,
- лейкопластырь бактерицидный,
- лейкопластырь рулонный,
- аппарат для проведения искусственного дыхания,
- ножницы,
- перчатки медицинские,
- рекомендации по применению автомобильной аптечки,
- футляр.
[/quote]
я вожу старую аптечку еще. тк в реальной ситуации жгутом и бинтом человека не спасешь. А лекарства кстати очень пригождаются например на похоронах, когда кому-то плохо. Возраст такой, что периодически на кладбище приходится уже бывать
В отличии от некоторых теоретиков я в живую видел как взлетает машина налетевшая колесом на препятствие. Так вот, седан на скорости 100км/час взлетел всего на метр и упал на бок. Насколько я помню у нас балконы второго этажа находятся выше чем в метре от земли. Так что не надо песен на болоте про скорость 70-80 км.
ну что опять за фантазии? ....
Это не фантазии, а мнение очевидца, основанное на увиденном. При этом и аптечка могла разбиться и колесо лопнуть и инопланетяне могли дорогу перегородить.
2:ну что опять за фантазии? Запах лекарств может быть от того, что аптечка в машине разбилась...

состав аптечки для прохождения техосмотра:
- жгут кровоостанавливающий,
- бинт марлевый медицинский стерильный,
- бинт марлевый медицинский нестерильный,
- пакет перевязочный стерильный,
- салфетки марлевые медицинские стерильные,
- лейкопластырь бактерицидный,
- лейкопластырь рулонный,
- аппарат для проведения искусственного дыхания,
- ножницы,
- перчатки медицинские,
- рекомендации по применению автомобильной аптечки,
- футляр.
1:выкусили все, кто накинулся на него при слове "пьяный"

Лучше бы он был пьяный... Потому что, если он по-трезвянке так лихачит, то как же он себя после "возлияния" поведет?!?...
самое лучшее средство от амнезии виновника аварии - сказать вслух в его присутствии, что он приговорен к "вышке", без суда и следствия. Память вернется мигом. Сразу все вспомнит и осознает.
Емеля:
Сибновости - "Охранник фирмы, расположенной в соседнем доме, одним из первых пришел на место ЧП. Он рассказал, что из машины валил дым и охранник начал вытаскивать из автомобиля водителя. По его словам, перегаром от водителя не разило, но был запах лекарств. "Через 4 часа полицейские попросили меня опознать водителя. Он спал на заднем сидении автомобиля и был в одной майке. Я увидел следы от уколов на венах. Сразу все ясно стало. Я ничего не утверждаю, но думаю, что он наркоман" - заявил охранник Валентин.

ну что опять за фантазии? Запах лекарств может быть от того, что аптечка в машине разбилась. В майке и со следами уколов спал в полицейской машине, потому что раздели и вкололи успокоительное, т.к. бился в истерике. Почему сразу наркоман или пьяница? Самое ужасное, что у нас трезвые способны действовать также безумно, как пьяные и наркоманы!!! Многие люди стали дебилами, поколение пепси выросло!
Я думаю что скорость у него была в районе 70-80 км/час а взлету способствовал бордюр, затем перилла на крыльце кредитной организации которые как трамплин помогли машине частью кузова достать до балкона. Не факт что отрыв от земли был 100 %, машина могла стать на дыбы, зацепить балкон, крутануться и перевернувшись упасть на крышу. 140 км/час раскрутил движок и скорее всего было 2 причины:
1. Банальный отрыв одного из колес от земли (отработал межосевой дифференциал) - начало быстрее крутится то колесо, которому легче (которое в воздухе).
2. Если вырвало шаровую и оторвало привод колеса, то тоже произошло быстрое увеличение частоты вращения "там где легче" как и в п.1.
скоро кругликов константин наверно переселится в апартаменты недалеко от улицы имени маёра чека :)))
житель центра
+ 1 1
2 апреля 2013 г. 09:44
Ботаник- респект! на самом деле ,люди, надо думать!
скорость конечно привысил, но показания спидометра - ни о чем не говорят.
вчера показывали интервью охранника магазина- который первым подбежал к машине охранник сказал: что видел человека, со следами уколов на руке и чуствовал запах лекарств, версия- наркоман. НО водила работал "водетелм- экспедитором", а значит проходил КНД и вряд ли мог работать будучи наркоманом. вообщем проверять все надо.
Сибновости - "Охранник фирмы, расположенной в соседнем доме, одним из первых пришел на место ЧП. Он рассказал, что из машины валил дым и охранник начал вытаскивать из автомобиля водителя. По его словам, перегаром от водителя не разило, но был запах лекарств. "Через 4 часа полицейские попросили меня опознать водителя. Он спал на заднем сидении автомобиля и был в одной майке. Я увидел следы от уколов на венах. Сразу все ясно стало. Я ничего не утверждаю, но думаю, что он наркоман" - заявил охранник Валентин.
кругликов константин, живет на матросова. а погибший - преподаватель технологического университета лесничев. так по крайней мере говорили в новостях
Какая разница, пьян он был или трезв? Скорость явно превышена. Преступление совершено. Пострадали невинные люди, от последней сволочи. Убить его-и одной падалью станет меньше. Посадят-он опять выйдет, и поедет, и опять нарушит правила. Наши законы просто смешные. У нас в семье было горе, полтора года назад. Такая же тварь сбила моего близкого человека. Пострадавшая 4 месяца ЛЕЖАЛА, боли были дикие. А виновник, сука, ни разу не позвонил, даже не спросил, жива ли она. Только машину сразу продал, чтобы показать какой он бедный и несчастный. Знаете, что ему присудили? Лишение прав на полгода и год условно. Представляете??? На месте пострадавшей может быть любой. Поэтому единственная мера-жесткие адекватные наказания. Чтобы БОЯЛИСЬ.
Девчонка:
Интересно, а в прошлые разы он нарушал ПДД тоже из-за этого колеса?

изза другого, то он уже наладил :)
1:
напишите фамилию этого летуна.
многие хотят знать своих "героев"

ссылка почемута не вставляется. на сибновостях есть его подробное описание.
адекватов максимум 1%. стадо 80% в массе своей. хоть думающие появились на 3 день.
Этим народом надо управлять только с помощью диктата- вешать и стрелять , стрелять и вешать
Особенно смешат высказывания заступников водятла, которые утверждают что на небольшой скорости от столкновения с бордюром машину могло на 2 метра подбросить. Начинающие водители, например, постоянно бордюры цепляют, особенно на поворотах, только вот что-то не видно чтобы в новостях каждый день сообщали об автомобилях, подпрыгивающих на 2 метра. Скорость у водятла не менее 100 км/ч была.
Интересно, а в прошлые разы он нарушал ПДД тоже из-за этого колеса?
  • Оставить комментарий
  • Войти