Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Художник из Екатеринбурга прочтет красноярцам лекции о стрит-арте
.:Ну И...........

Вот, читайте http://t-radya.com/ (не забудьте переключится на русский язык в правом углу)
Этот художник Тимофей Радя признан и известен (среди нормальных людей). Можете что угодно говорить, он крут. Его работы вдумчивы и интересны, а вредительство – это поставить свою машину на газоне или выбрать для установки по всему городу гавёную остановку производства фирмы, которая "поучаствовала" в голосовании.
тупорезы откройте посмотрите его работы! организаторам - спасибо, что привозите таких людей рекламы бы побольше о данном мероприятии. думаю, что люди, которые негоативно относятся к стрит арту как раз и выбрали дизайн остановок транспорта, разработали проекты планировки города и сами попивают чаек в сером "покровском" удачи вам, наша худождественная элита!
наноразнорабочий
+ 0 4
2 апреля 2013 г. 00:41
То ж я в детстве не просто так на велике гонял, я ваял ве-ло-исс-ле-до-ва-ние. О как! И теперь я понимаю, что в этом я большой Эксперт. И готов выступить с обзором тенденций в мировом стрит-арте в рамках арт-вечеринки «Хип-холл». Тенденций масса. Инновации в рамках( и вне их) арт-вечеринки "Хип-Х" вас приятно шокируют. Вы просто уссытесь!(это, чтоб понятнее)
Предлагаю расписывать иномарки .Может меньше прудить улицу будут.)))
Мало нам рисовальщиков-вредителей в городе, так ещё и учить их новым пакостям приехал недоучка какой-то...
дачаныенасекомо
+ 0 4
1 апреля 2013 г. 19:11
Прочитайте про вред импортных дрожжей и что если провести биеннале в летнем туалете на даче у вредного соседа справа то наши дрожжи круче об этом говорит сосед слева.
  • Оставить комментарий
  • Войти