Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи восстановят картину смертельного ДТП в центре Красноярска через две недели
Мнение:
[quote="ага"]
харе сопли распускать и домыслы плодить. официальную информацию никто не публиковал и не будет, ибо не обывателям расследование вести.

Вот и весь общественный резонанс....
[/quote]
чё за бред. хоть один резонанс достиг цели. давно в россии?
ага:
харе сопли распускать и домыслы плодить. официальную информацию никто не публиковал и не будет, ибо не обывателям расследование вести.

Вот и весь общественный резонанс....
Возмущенная
+ 4 2
3 апреля 2013 г. 12:24
Менты - продажные твари!!!!!
харе сопли распускать и домыслы плодить. официальную информацию никто не публиковал и не будет, ибо не обывателям расследование вести.
Мнение:[quote="Девчонка"]
[quote="Мнение"]
Весь общественный резонанс не более чем терки на форумах, в месте публикации к очередному громкому происшествию!!! Помнится не так давно весь интернет жужал по поводу зверского убийства молодой девушки риэлтором, а сейчас хоть кто-то из тех ярых писак вспомнит об этом?? Или сделал на тот момент еще хоть что-то кроме долбежки по клавиатуре...

Ваши предложения...
[/quote]
А мнение или скорее желание, что власти должны по всем делам отчитываться перед общественностью. По мелким на отдельных ресурсах, по громким и вызвавшим массовое возмущение граждан отчитываться публично!!![/quote]
Обязательно должны, тогда и с их стороны будет беспредела и подкупчины меньше.
ЛГ:Беспредел полный!!!!!!! В СМИ писали и говорили что запах алкоголя был!!!!!!

не читайте советских газет
Девчонка:
[quote="Мнение"]
Весь общественный резонанс не более чем терки на форумах, в месте публикации к очередному громкому происшествию!!! Помнится не так давно весь интернет жужал по поводу зверского убийства молодой девушки риэлтором, а сейчас хоть кто-то из тех ярых писак вспомнит об этом?? Или сделал на тот момент еще хоть что-то кроме долбежки по клавиатуре...

Ваши предложения...
[/quote]
А мнение или скорее желание, что власти должны по всем делам отчитываться перед общественностью. По мелким на отдельных ресурсах, по громким и вызвавшим массовое возмущение граждан отчитываться публично!!!
OJIEHb:
не гони, я все помню про ту девку и риэлтора

То что помнишь это конечно хорошо! Но хоть кто-то может сказать чем закончилось это дело, получил ли этот ублюдок реальный срок или закосил под невминяху и после курса реабилитации выйдет на свободу законопослушным г....м ...
Мнение:
Весь общественный резонанс не более чем терки на форумах, в месте публикации к очередному громкому происшествию!!! Помнится не так давно весь интернет жужал по поводу зверского убийства молодой девушки риэлтором, а сейчас хоть кто-то из тех ярых писак вспомнит об этом?? Или сделал на тот момент еще хоть что-то кроме долбежки по клавиатуре...

Ваши предложения...
Идиоты!!! Какая разница был он пьян или задуреный. Для трезвого, его действия вообще не одекватные.... А может он патроны вёз.
И этой ситуации те кому надо вовремя подсуетится! Взять хотя бы тот факт, что почти сразу после этой аварии, на этом месте провели ямочный ремонт, причем заметно, что на скорую руку...
не гони, я все помню про ту девку и риэлтора
Лаврентий
+ 7 0
3 апреля 2013 г. 11:57
ЛГ:Беспредел полный!!!!!!! В СМИ писали и говорили что запах алкоголя был!!!!!!

Вы все еще верите нашим СМИ?
Весь общественный резонанс не более чем терки на форумах, в месте публикации к очередному громкому происшествию!!! Помнится не так давно весь интернет жужал по поводу зверского убийства молодой девушки риэлтором, а сейчас хоть кто-то из тех ярых писак вспомнит об этом?? Или сделал на тот момент еще хоть что-то кроме долбежки по клавиатуре...
смотали бы иму ноги скотчем и выкинули в лес и все дела
машувать:
[quote="Девчонка"]
Пока будут готовится результаты экспертизы, а потом еще чего-нибудь общественный резонанс поутихнет..

этопоказатель "общественности" в стране, всем кто не при делах, всем пох. За исключением очень маленького количества людей, которые помогают таким пострадавшим, даже не зная их. Всем им огромное спасибо.
[/quote]
"Моя хата с краю.." это называется
ну ведь колесо не колесо алкоголь не алкоголь а он ведь нарушил скоростной режим. он ведь убил человека. значит в любом случае он должен быть наказан
Девчонка:
Пока будут готовится результаты экспертизы, а потом еще чего-нибудь общественный резонанс поутихнет..

этопоказатель "общественности" в стране, всем кто не при делах, всем пох. За исключением очень маленького количества людей, которые помогают таким пострадавшим, даже не зная их. Всем им огромное спасибо.
машувать
+ 16 0
3 апреля 2013 г. 11:50
то что в сми писали про наркоту и алкоголь - я всегда считаю это "сарафанным радио". В бсмп узнавал поповоду его анализов, есть знакомые там, сказали что анализы отрицательные, трезв и не накачен ни чем :(
на счет колеса - он сам следователям про это трепится, вот и будут проверять.
Я лично считаю следует ждать трассологию.
А треп на тему "я почти уверен", "кто-то там видел", это как бабки на лавочке...
но даже максималки на 5 лет этому кибаргу мало... лет на 10 садить, и обязывать его выплатами на всю жизнь в счет пострадавших.
ляля:меня более всего настороживает "друг", который так быстро удрал с места происшествия. должно быть, была важная причина избежать встречи с полицией
+1000
Пока будут готовится результаты экспертизы, а потом еще чего-нибудь общественный резонанс поутихнет..
В стране где продажность и ее размеры возведены чуть ли ни в ранг "заслуги перед Отечеством" никогда не будет правды!.. Многостандартные подходы ментов к различным формам опьянения никто еще не отменял )))
может, он и был за рулём?
ляля:
меня более всего настороживает "друг", который так быстро удрал с места происшествия. должно быть, была важная причина избежать встречи с полицией

ну да, странно очень: если не он был за рулем, зачем бежать, а может он наркотики из машины уносил. Мне вообще кажется, что они накуренные были.
меня более всего настороживает "друг", который так быстро удрал с места происшествия. должно быть, была важная причина избежать встречи с полицией
Эксперт в спорах с идиотами
+ 13 3
3 апреля 2013 г. 10:54
:(:Скока стоит стать нормальным для правоохранительных органов? а сколько стоит жизнь человека и существование его осиротевших детей? видимо всему есть цена.

Явно не столько, сколько есть у водителя nissan ad, которому ещё компенсацию выплачивать. У иеромонахов с гелентвагенами лучше спросите, они знают наверняка.
Рамзанка Дыров
+ 6 4
3 апреля 2013 г. 10:54
Да был он пьян. Больше чем уверен в этом. Просто видимо связи есть хорошие, подсуетился вовремя и дело в шляпе.
Как-то грустно всё это... Ну он же убил, пусть не намеренно, пусть не по осторожности, НУ УБИЛ ЖЕ И ПОКАЛЕЧИЛ. Колесо виновато...:-(
Беспредел полный!!!!!!! В СМИ писали и говорили что запах алкоголя был!!!!!!
Сначала все твердили о запахе алкоголя и где-то читала, что у него вены исколоты были. Теперь он не нарик и не алкаш, а колесо у него... Скока стоит стать нормальным для правоохранительных органов? а сколько стоит жизнь человека и существование его осиротевших детей? видимо всему есть цена.
  • Оставить комментарий
  • Войти