Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госавтоинспекция России запустила онлайн-сервис по проверке неоплаченных штрафов
нифига не работает сайт
У меня тоже штраф за нарушение парковки. Где это нарушение было ? Почему по почте не прислали фотку и постановление. Прошло более 3 месяцев.и как теперь быть?
проверил, у меня штрафов за прошлый год больше чем на 3 тысячи за нарушение каких-то правил стоянки. причем никто меня никогда за них не штрафовал. как такое может быть?! еще один честный способ отъема денег?
я бы заплатил если бы увидел доказательства нарушения, но машина практически всегда стоит только на разрешенных парковках. Ну хорошо хоть предупредили, что будут вымогать, уроды.
Всё работает нормально! У меня штрафов около 7 тыщ..
сайт умер не начав жить.
Вася:[quote="Роуз"]и у меня есть синяя заламинированная карточка с дырочкой на 2014

У меня есть телочка, с маленькой дырочкой...[/quote]
Везет тебе
и у меня есть синяя заламинированная карточка с дырочкой на 2014
Удача:[quote="Даниил"][quote="Удача"][quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Самое интересное то, что данный штраф я оплачивал в прошлом году(([/quote]

если квитанция сохранилась-нет проблем, а вообще так бывает, вроде оплатил, а в базе висит...[/quote]
Сохранилась, вот вожу с собой на всякий так сказать
Удача:
[quote="Гугельме"][quote="Удача"][quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Техосмотр ? А что это такое ?[/quote]


Это такая заламинированная синяя карточка, которую на какое-то время отменяли- для ГАИ она не нужна, а вот страховой полис вы без нее не получите, можете теперь спросить что такое ОСАГО?
[/quote]
Вы года последний раз техосмотр то делали ? Нету уже никакой синей карточки заламинированной :)
Даниил:[quote="Удача"][quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Самое интересное то, что данный штраф я оплачивал в прошлом году(([/quote]
если квитанция сохранилась-нет проблем, а вообще так бывает, вроде оплатил, а в базе висит...
Удача:[quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Самое интересное то, что данный штраф я оплачивал в прошлом году((
Гугельме:[quote="Удача"][quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Техосмотр ? А что это такое ?[/quote]
Это такая заламинированная синяя карточка, которую на какое-то время отменяли- для ГАИ она не нужна, а вот страховой полис вы без нее не получите, можете теперь спросить что такое ОСАГО?
Удача:[quote="Даниил"]А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))


все равно бы всплыл при прохождении техосмотра[/quote]
Техосмотр ? А что это такое ?
Даниил:А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))

все равно бы всплыл при прохождении техосмотра
А я вошёл и штраф нашёл - лучше б не входил )))
мало денюжек ввалили, надо больше денюжек ввалить, чтоб сайт не падал
похоже обрушился весь сайт, а не только сервис, не подрасчитали товарисчи
Я вчера проверился.
Написали, что в базе данных никаких запИсей нет. (надо госномер ввести и номер СТС).
Сашка, Александр я
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 14:06
Такая же фигня.
таких подробностей не читал
....В 1998 г. ГАИ была переименована в ГИБДД..... Однако это название «не прижилось», и в 2002 году в Указ Президента РФ № 711 от 15.06.1998 г. были внесены изменения, согласно которым наименования ГИБДД и ГАИ стали равнозначными....
Правда правда
+ 0 0
8 апреля 2013 г. 14:01
Действительно круто.
На всех российских начинаниях такие страницы:
Не удается отобразить эту страницу
•Убедитесь, что веб-адрес http://www.gibdd.ru правильный.
•Найдите страницу с помощью поисковой системы.
•Обновите страницу через несколько минут.
сервис не доступен
ничего удивительного, все как обычно, через попу под руководством ченова ;)))
автолюбитель
+ 7 0
8 апреля 2013 г. 13:53
И сайт тут же лёг от наплыва желающих :)
OJIEHb:
я тоже не могу открыть видать потому что в ссыле вместо госавтоинспекции гибэдэдэ написано :))) вот что не так :))

Госавтоинспекция - официальное название.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%E0%E2%F2%EE%E8%ED%F1%EF%E5%EA%F6%E8%FF_%CC%C2%C4_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
сервис оказался шибко востребованным
я тоже не могу открыть видать потому что в ссыле вместо госавтоинспекции гибэдэдэ написано :))) вот что не так :))
OJIEHb:госавтоинспегция? что это такое?

а что не так?
Проверил
+ 12 0
8 апреля 2013 г. 13:45
Внезапно:
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.gibdd.ru.
Другие пользователи тоже испытывают трудности с открытием этой страницы. Возможно, вам придется подождать несколько минут.
госавтоинспегция? что это такое?
Сервис не смотрел, но НЕ осуждаю. Если сделано с умом, то это круто. А когда SMS информирование о штрафах сделают?
  • Оставить комментарий
  • Войти