Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наркополицейские провели рейды по местам отдыха красноярской молодежи
А от сдачи анализа можно же отказаться.
еще бы клубы штрафовали за то что пускают несовершеннолетних в клубы и алкоголем поят. в соц.сетях сколько угодно доказательств в виде фото
Молодца ФСКН! Побольше бы таких рейдов.
Правда правда
+ 5 0
10 апреля 2013 г. 13:46
Из-за этих рейдов чувствуешь себя в клубах скотом на скотобойне.
Неужели нельзя делать это все скрытно, в штатском, тихо, не привлекая внимания?
А давайте в администрацию края наркополицейские будут ходить ежедневно?
В мэрию города?
В налоговую?
Там тоже много молодежи работают и кроме презервативов я тоже видел там бутылки с дырками.
Ну?
Ждем рейдов?
Веди себя по человечески и не забирут в т.ч. и из клаба. А буйных со стеклянными глазами бывает и из дома забирают.
По внешним признакам и предварительным анализам экспресс-тестов 13 гостей клуба находились в опьянении и были доставлены в Красноярский краевой наркологический диспансер № 1 для дальнейшего обследования.
Это т.е. если я буду в клубе выпивать меня могут забрать оттуда и увезти в диспансер?
всех нарков поставить по линии и из противотанкового ружъя шмальнуть
1:административный штраф за употребление наркотических средств в общественных местах - т.е. штраф только за общественные места, а дома можно?

дома статья другая
Вместо пресечения поставок наркотиков в страну ловят для показухи рядовых торчков! Я спокоен за державу!
1:административный штраф за употребление наркотических средств в общественных местах - т.е. штраф только за общественные места, а дома можно?

Мой дом - моя крепость
административный штраф за употребление наркотических средств в общественных местах - т.е. штраф только за общественные места, а дома можно?
Доктор Фрейд
+ 4 13
10 апреля 2013 г. 10:55
Сосед, вы вот кушаете же мясо, оно тоже вредное, давайте вас тоже на принудительные?
штраф маленький. надо больше, и еще на принудительные работы отправлять. а что касается торговцев, то пожизненное
  • Оставить комментарий
  • Войти