Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасатели прогнозируют новую волну паводковых вод в Красноярске
Сотрудник
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 09:43
Владимир111:[quote="при Хутине так и Будет"]
А опять кучка казнакрадов деньги отмыли на прочистке русла р. Качи

И не отмыли вовсе. А на какие шиши вам ставят слоников с жирафами, фонтаны запускают? Потерпите малость-ваш потоп забудется, зато в городе лепота на все лето.[/quote]
Все это еще при Пимашкове сделали ! А эта " могучая кучка" чем прославилась ? Натужным пиаром со всех экранов ! А слово " потерпите" слышим с незапамятных времен . Набило оскомину!
Владимир111
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 09:21
при Хутине так и Будет:
А опять кучка казнакрадов деньги отмыли на прочистке русла р. Качи

И не отмыли вовсе. А на какие шиши вам ставят слоников с жирафами, фонтаны запускают? Потерпите малость-ваш потоп забудется, зато в городе лепота на все лето.
при Хутине так и Будет
+ 0 0
10 апреля 2013 г. 23:07
[quote="Денис Пашков"]А я все равно буду голосовать за жуликов и воров! Подумаешь залило, подумаешь каждый год. Что же теперь - не воровать бюджетные деньги что ли? Аполитично рассуждаете ///
ЧУВАК ТЫ НАШ!!! УВАЖАЮ.
ваня:[quote="1"][quote="щ"]На фото 13 не понял. Маслов двойника завел?

ага, это и есть Гончеров :))[/quote]
ну да он самый .
он для себя уже решил проблему плохих дорог . Купил себе Фольцваген таурег зва три ляма . осталось купить яхту. Интересно на что бедный чиновник[/quote]
А Кузнецов на прошлой неделе подписал приказ о проверке на коррупционность всех чиновников , так может сразу с Гончерова бы и начал ?!! А то достал своим пиаром на экране ! Вот и раскажи нам , горожанам как заработать на такую тачку ( еще и года не просидел директором департамента)
1:[quote="щ"]На фото 13 не понял. Маслов двойника завел?

ага, это и есть Гончеров :))[/quote]
ну да он самый .
он для себя уже решил проблему плохих дорог . Купил себе Фольцваген таурег зва три ляма . осталось купить яхту. Интересно на что бедный чиновник
реку не откачаешь. глупость мэр сказал. сизоф труд
опять прославились на всю россию - по первому каналу наш потоп показали!
http://live.krsn.ru/#c21 такое чувство что вода по кольцу льется
Наблюдатель
+ 3 0
10 апреля 2013 г. 17:57
кесарю-кесарево,гончерову-гончарное:если через год,опять будут лужи в тех же местах-надо набраться мужества и уйти в отставку

Глупость какая: чиновник и честь. У этого вида один инстинкт: хапнуть чего-нибудь и у кого-нибудь. Каждый год слышим: зима пришла неожиданно, весна пришла неожиданно. Акбулатов еще график таяния вод не утвердил, а они уже таять начали. Это и есть пимашковщина. А чего еще ждать от власти партии ЖиВ
На фото все халёные стоят,вёдра им в руки и пусть черпают воду
Уно-моменто
+ 1 0
10 апреля 2013 г. 16:01
Что-то не могу локализовать сюжет на фотографиях. Это Калинина что ли?
кинули бы мегашланг и пока в каче воды мало перекачивали бы этот потоп туда. а вообще сделали бы гденить в районе мясокомбината какоюнить запруду с регулируемым сбросом воды. например летом открыть на полную чтобы все текло как в обычном режиме а когда начинает подтапливать задвижку приподнимать чуток. хотя сильно высокую дамбу придецца сооружать
Натка:[quote="OJIEHb"][quote="ОJIEHb"]

[quote="Буржуй"]Пимашков хоть Качу в порядок привел.

А ты так ничего за свою жизнь и не сделал!
[/quote]
зацените алень с номаром 1757 еще и мою аватарку стырил :))) я 80 еслифчо так что не тужся таких гнид мы махом вычисляем [/quote]
а так можно оказывается, ну вот, кругом засада...[/quote]
просто он либо букву О не англицкую а русскую написал либо букву Н
щ:На фото 13 не понял. Маслов двойника завел?

ага, это и есть Гончеров :))
Денис Пашков
+ 9 1
10 апреля 2013 г. 14:06
А я все равно буду голосовать за жуликов и воров! Подумаешь залило, подумаешь каждый год. Что же теперь - не воровать бюджетные деньги что ли? Аполитично рассуждаете
OJIEHb:[quote="ОJIEHb"]
[quote="Буржуй"]Пимашков хоть Качу в порядок привел.

А ты так ничего за свою жизнь и не сделал!
[/quote]
зацените алень с номаром 1757 еще и мою аватарку стырил :))) я 80 еслифчо так что не тужся таких гнид мы махом вычисляем [/quote]
а так можно оказывается, ну вот, кругом засада...
ОJIEHb:
[quote="Буржуй"]Пимашков хоть Качу в порядок привел.

А ты так ничего за свою жизнь и не сделал!
[/quote]
зацените алень с номаром 1757 еще и мою аватарку стырил :))) я 80 еслифчо так что не тужся таких гнид мы махом вычисляем
кесарю-кесарево,гончерову-гончарное
+ 2 1
10 апреля 2013 г. 13:55
если через год,опять будут лужи в тех же местах-надо набраться мужества и уйти в отставку
при Хутине так и Будет
+ 7 1
10 апреля 2013 г. 13:45
А опять кучка казнакрадов деньги отмыли на прочистке русла р. Качи
На фото 13 не понял. Маслов двойника завел?
Буржуй:Пимашков хоть Качу в порядок привел.

А ты так ничего за свою жизнь и не сделал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ведь там делов - прочистить русло Бугачки. Ведь за КНД, за гаражами, там натуральная свалка из приплывшего по реке мусора. Там затор, Бугачка переполняется - и все. От КНД до Калинина 35 (Новоселовский магаз) берега крутые, а где мост автомобильный через бугачку - там мелко.
Если еще укрупнят шлюз для сброса в Бугачку воды с мясозоводского озера - ситуация будет еще хуже.
У нас и зима и весна полная неожиданность. Ну кто бы знал, что придет она? Пимашков хоть Качу в порядок привел.
Ну надо же какая неожиданность. Каждый год там топит все это хозяйство и не могут канаву прорыть и трубу под дорогой проложить.
  • Оставить комментарий
  • Войти