Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пытавшийся покончить с собой красноярец ранил полицейского
тут же нападение угроза смерти надо было иго застрелить нахрен. потому что у него самоубийства не получаются. еслиб мне нож в спину воткнул я бы точно его пристрелил
прохожий:классно задерживал, раз ножевое в спину

А может он убегал?
классно задерживал, раз ножевое в спину
Водитель:
Капитану оно надо? Капитану оно не надо.

А ножик в спину ему надо?
А мне вот его жалко: и так жить не хотел, а тут еще 10 лет впаяют:)
Может просто пусть палками бъют желающих боли? И гражданам хорошо, и полиции отдушина?
Водитель
+ 15 0
10 апреля 2013 г. 13:25
травма черепно-мозговая:а че так нельзя было ему сказать: ну режь вены,а мы подождем

И начался бы вой про злодеев-полицейских, которые вместо того что бы спасать и помогать подстрекают.
Другие бы начали говорить: "да-да, конечно он сам себя зарезал, так мы и поверили".
Капитану оно надо? Капитану оно не надо.
лично я считаю что таких гавнюков спасать нельзя потому что они либо на публику играют и рано или поздно доиграюцца либо реально самоуничтожиться хотят и в случае спасения он рано или поздно кикнет себя из этой жизни. и скатертью ему дорога :))
Горожанин
+ 8 0
10 апреля 2013 г. 13:22
Если бы хотел покончить с собой, то резал бы на шее...нужно было ему посоветовать...
травма черепно-мозговая
+ 9 0
10 апреля 2013 г. 13:20
а че так нельзя было ему сказать: ну режь вены,а мы подождем
что же этот му**к себе на пятке резать вены не стал?
показушник
Если угрожал порезать вены явно помирать не собирался. Полицая жаль и наверное можно сказать, что не совсем професионально сработал. Хотя конечно все мы умны задним умом.
  • Оставить комментарий
  • Войти