Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «отлично» «Тотальный диктант» написали 10 красноярцев
Ы!:Неправдоподобно. При таком тексте и отдельных местах, где даже специалисты спорят? Нуну. Это если допустить, что отлично поставили за различные толкования одних предложений.
ТАКОЙ текст невозможно написать наотлично.

Значет, ынтуицея софпала.
а я на 2. а знаю как пишуцца слава а где какие запитые ставить не знаю :(( досада печальная
или опять облажались:ньюслабовцы хотя бы на удовлетворительно написали???

в прошлом году я на 4 написал :-)
тычтынбек худойбердыисмаилов
+ 11 2
10 апреля 2013 г. 14:47
у миня тожа пьятерка
Ы!:Неправдоподобно. При таком тексте и отдельных местах, где даже специалисты спорят? Нуну. Это если допустить, что отлично поставили за различные толкования одних предложений.
ТАКОЙ текст невозможно написать наотлично.

возможно, у меня пятерки в 2011 и в 2012. В этом еще не знаю.
Неправдоподобно. При таком тексте и отдельных местах, где даже специалисты спорят? Нуну. Это если допустить, что отлично поставили за различные толкования одних предложений.
ТАКОЙ текст невозможно написать наотлично.
1:Фамилии давай! Таких людей надо знать! Это вам не кривоногие бестолочи с мячиком!

заслуженный мастер спорта, дважды серебряный призёр чемпионата мира, чемпион России и Европы, двукратный обладатель Кубка мира, участник Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере бобслеист Дмитрий Труненков не сделал в тексте "Тотального диктанта" ни одной ошибки.
Фамилии давай! Таких людей надо знать! Это вам не кривоногие бестолочи с мячиком!
или опять облажались
+ 14 1
10 апреля 2013 г. 14:04
ньюслабовцы хотя бы на удовлетворительно написали???
А я вот думаю не только 10, а целых 10. Компьютеры скоро нас вообще от письма отучат.
Денис Пашков
+ 8 0
10 апреля 2013 г. 14:00
А сам Василий на что написал?
  • Оставить комментарий
  • Войти