Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за долга по ипотеке житель Красноярского края лишился квартиры
2: Когда кризис-то обещают?

У одного из жителей Северо-Енисейского района он уже наступил.
Потапыч:Скоро наступит крызыс и такая судьба постигнет половину импотечников

Когда кризис-то обещают?
Павлег:я чет не понял, он накопил задолженность 1млн300тыр...он сколько времени не платил?

дурень, это банк расторг с ним договор и потребовал вернуть весь кредит сразу
я чет не понял, он накопил задолженность 1млн300тыр...он сколько времени не платил?
у меня например расчет на то что за аренду квартиранты платят чуток больше чем саму ипотеку отдавать
потеря работы... это тоже надо учитывать, коли на работе так все плохо то нужен парашют ну типа денег чтобы отдать кредит на раза 2 хватило а за это время ты точно должен найти работу иначе даже в случае когда нет ипотеки тебе не на что будет хлебушка купить
А я считаю - выгодно брать ипотеку, я взяла 7 лет назад, за это время квартира поднялась в цене на ту сумму, которую я брала в банке. И ежемесячный платеж сейчас у меня меньше, чем в аренду снимать такую же квартиру. Понятно, что переплачиваешь, так ведь за своё, а цена на жилье растет год от года, деньги обесцениваются потихоньку.
взять ипотеку - то же самое, что и обос.аться на морозе: поначалу даже греет
По сути ипотека это полная жопа конечно
а хата которую ты купил до инфляции с учетом оной уже в несколько раз дороже. сама идея не плохая но вот проценты убивают. отдаю 15 тысяч процентов и тысячу долга :)))
потапыч уже в который раз "крызысом" пугает. нищим кризис не грозит, а таковых больше.
OJIEHb:идиот. перед тем как взять какойнить кредит надо посчитать все взвесить и подумать а нужен ли он вообще :)

Олень,ну бывают ведь не предвиденные обстоятельства-потеря работы,например.
где ты возьмешь хотябы мильен? нигде. накопить нереально да и накопления обесцениваются со временем. а вот квартира не подешевеет да и плюс ты взял ипотеку миллион и даже если завтра инфляция 200% долг ипотечный у тебя как был лимон так и есть
согласен но по другому купить квартиру никак
У нас государство не для ипотек и проценты банка золотые:)
неолень:
[quote="OJIEHb"]идиот. перед тем как взять какойнить кредит надо посчитать все взвесить и подумать а нужен ли он вообще :)

Ну и умные же у нас олени пошли... Самый умный тут сидит и всех х..@...и..с@сит!!!!
[/quote]
тыштоль мой профиль копировал а?
Скоро наступит крызыс и такая судьба постигнет половину импотечников
в чём новость? квартира в залоге, мужик сам просчитал наверно что не выгодна для него ипотека, а так может на халяву поживёт в ней ещё несколько месяцев
OJIEHb:идиот. перед тем как взять какойнить кредит надо посчитать все взвесить и подумать а нужен ли он вообще :)

Ну и умные же у нас олени пошли... Самый умный тут сидит и всех х..@...и..с@сит!!!!
Девчонка: ... так однозначно высказываться не очень умно.

однозначно высказываться в принципе не умно, умно высказываться - многозначно... Поэтому все законы в нашей стране - умные!
Ипотека это вам не микрозайм, а банк не гопник с травматикой, здесь все по-настоящему и полиция поможет не должнику, а банку с выселением должника.
идиот. перед тем как взять какойнить кредит надо посчитать все взвесить и подумать а нужен ли он вообще :)
Натка:
мужик с ипотекой, как баба с ребенком, не нужен никому

Вообще-то бывают разные ситуации в жизни... И так однозначно высказываться не очень умно.
мужик с ипотекой, как баба с ребенком, не нужен никому
  • Оставить комментарий
  • Войти