Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске пьяный водитель устроил ДТП (видео)
Пёхыч:Это реклама алкотестера? В предыдущих новостях не указывали модель:)
Мне кажется при освидетельствовании мало кто требует модный тестер взамен предложенного.
мадагаскар
+ 0 1
10 апреля 2013 г. 19:22
Новая причулымка:"Отметим, задержанный водитель является тезкой председателя ачинского отделения Всероссийского общества инвалидов".

Задержанный водитель не является тёзкой председателя. Задержанный и есть председатель ачинского отделения Всероссийского общества инвалидов. Уж нам ли не знать))

Про своих бы написали как ваши журналисты ведут себя, с вашей же газеты)))) всем я думаю было бы интересно )))) напишете????
Новая причулымка
+ 4 0
10 апреля 2013 г. 18:09
"Отметим, задержанный водитель является тезкой председателя ачинского отделения Всероссийского общества инвалидов".
Задержанный водитель не является тёзкой председателя. Задержанный и есть председатель ачинского отделения Всероссийского общества инвалидов. Уж нам ли не знать))
Какой мирный пьянчужка. .. Но всё же .., как вы Граждане этого мира собираетесь дальше жить?
это как? "составлен протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения" и "Водитель Pontiac Vibe освидетельствован прибором ALCOTEST 6810"
Это реклама алкотестера? В предыдущих новостях не указывали модель:)
Ввели бы статью ....ну например кастрировать товарисчей мужчин за езду в нетрезвом виде....и все! таких нарушений бы не стало!!!....с автодамами надо подумать....
вот понторез еще и тросточку взял :))) таких нелюдей надо в братский магиле напалмом сжигать
типичный кибарг, стоило убрать камеру и в питак ему с ноги съездить а потом мусорам в протоколе написать что он поскользнулся и упал наверно. что никто ничего не видел
Аристотель
+ 8 0
10 апреля 2013 г. 16:14
Пора уже отстреливать
  • Оставить комментарий
  • Войти