Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по факту драки между работниками фирмы микрозаймов и должником возбуждено дело
ОооО_Абореген
+ 3 0
16 апреля 2013 г. 15:56
А вот между Пашковым и прокуратурой я драки не вижу....и не как они полюбовно так долго что-то ищют...и лечатся и лечатся а вот других сразу по тыкве без разговоров....
Нина:Я этих микрофинансистов не одобряю, но поражаюсь - зачем брать деньги если ты их отдать не можешь? У меня были знакомые - набрали денег на всякую фигню типа гаджетов по 20 тысяч и потом тупо скрывались от кредиторов. Вот нафига тебе смартфон, если у тебя дома часто жрать нечего? Короче эти две стороны - тупые должники и хищные кредиторы нашли друг друга. Никого не жалко

Согласен с на все сто процентов!!!
Я этих микрофинансистов не одобряю, но поражаюсь - зачем брать деньги если ты их отдать не можешь? У меня были знакомые - набрали денег на всякую фигню типа гаджетов по 20 тысяч и потом тупо скрывались от кредиторов. Вот нафига тебе смартфон, если у тебя дома часто жрать нечего? Короче эти две стороны - тупые должники и хищные кредиторы нашли друг друга. Никого не жалко
Подребинкин:
Гешефт махеры в "конец" обнаглели , открыто эксплатируют "умственную отсталость " населения ,гипнотизируют кредитами потом чинят побоищя, на глазах у порядочных людей

я на вашей стороне, они в любом случае не имели право творить беспредел. Я на стороне пострадавшего парня, боюсь что его еще и обвинят
припаять микросроки им в минитюрьмы и все дела
reader:
"В ходе потасовки был поврежден автомобиль сотрудника ООО «Сибмикрофинанс»." - а чего иначе ожидать, если он его в качестве БТР использовал, для доставки пехоты к месту боя?

ему вообще надо было взорвать машину и продырявить тупую голову, возомнил себя вышибалой. Жаль что ему башку не пробили
змей нага:так в отношении кого возбудились по побоям?

а ты думаешь что в отношении преступников? Конечно в отношении того, у кого меньше денег.
Подребинкин
+ 2 2
11 апреля 2013 г. 09:40
Гешефт махеры в "конец" обнаглели , открыто эксплатируют "умственную отсталость " населения ,гипнотизируют кредитами потом чинят побоищя, на глазах у порядочных людей
"В ходе потасовки был поврежден автомобиль сотрудника ООО «Сибмикрофинанс»." - а чего иначе ожидать, если он его в качестве БТР использовал, для доставки пехоты к месту боя?
в отношении металлической трубы и травмата.
змей нага
+ 6 0
10 апреля 2013 г. 17:54
так в отношении кого возбудились по побоям?
  • Оставить комментарий
  • Войти