Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пр. Свободный в Красноярске грузовик оборвал провода
Спиртовоз F-1:до армейки получилось поработать на *камазе* с тралом. раз пытались на 25-тонный трал, меня наеб...мши, затащить 40-тонную сваебойку! а по бумагам - 18. тяжеловато, конечно, но не больше Т-130 трактора, подписался, приехал, ЭТО ЧУДОВИЩЕ как заползло! у меня аж колёса на диски сели, камазик вверх задрался, передние колёса на метра 3 вверх, трал с*играл в сторону, ТА ХУ...ТА ОГРОМНАЯ на бок с грохотом улетела, искря и стайки сметая, мой татарчёнок на колеса упал и МЫ ПО ГАЗАМ И ХОДУ! весело! это в 89-м году было, ещё при советах

Прикольная история :)
Провода треллебйсные менять надо. А то висят как бельевые веревки которые бабушка перед окном повешала при Хрущеве.
Морской Свин
+ 0 1
11 апреля 2013 г. 01:01
надо развивать дирижаблестроение, тогда таких казусов не будет. а механика и водителя - расстрелять.
Там знаки о высоты проводы не предупредили!))))
Водитель:
Водитель мог и не знать, что экскаватор выше.

Может, он еще чего не знал? Ну тормоз там, газ где. Бред. Не знаешь - лезь мерить!
Спиртовоз F-1
+ 2 0
10 апреля 2013 г. 22:52
фы:
[quote="Спиртовоз F-1"]до армейки получилось поработать на *камазе* с тралом. раз пытались на 25-тонный трал, меня наеб...мши, затащить 40-тонную сваебойку! а по бумагам - 18. тяжеловато, конечно, но не больше Т-130 трактора, подписался, приехал, ЭТО ЧУДОВИЩЕ как заползло! у меня аж колёса на диски сели, камазик вверх задрался, передние колёса на метра 3 вверх, трал с*играл в сторону, ТА ХУ...ТА ОГРОМНАЯ на бок с грохотом улетела, искря и стайки сметая, мой татарчёнок на колеса упал и МЫ ПО ГАЗАМ И ХОДУ! весело! это в 89-м году было, ещё при советах

вам руки и яйца отрезать надо за издевательство над машиной. Ублюдки.
[/quote] да уж нах! в те времена сказали - изволь исполнить. не было пострадавших и машина цела, не то что повезло, я свалил вовремя :) так что нечего к нашим яйцам с серпом тянуться, они-с стальные :)
Спиртовоз F-1:до армейки получилось поработать на *камазе* с тралом. раз пытались на 25-тонный трал, меня наеб...мши, затащить 40-тонную сваебойку! а по бумагам - 18. тяжеловато, конечно, но не больше Т-130 трактора, подписался, приехал, ЭТО ЧУДОВИЩЕ как заползло! у меня аж колёса на диски сели, камазик вверх задрался, передние колёса на метра 3 вверх, трал с*играл в сторону, ТА ХУ...ТА ОГРОМНАЯ на бок с грохотом улетела, искря и стайки сметая, мой татарчёнок на колеса упал и МЫ ПО ГАЗАМ И ХОДУ! весело! это в 89-м году было, ещё при советах

вам руки и яйца отрезать надо за издевательство над машиной. Ублюдки.
Спиртовоз F-1
+ 1 4
10 апреля 2013 г. 21:55
до армейки получилось поработать на *камазе* с тралом. раз пытались на 25-тонный трал, меня наеб...мши, затащить 40-тонную сваебойку! а по бумагам - 18. тяжеловато, конечно, но не больше Т-130 трактора, подписался, приехал, ЭТО ЧУДОВИЩЕ как заползло! у меня аж колёса на диски сели, камазик вверх задрался, передние колёса на метра 3 вверх, трал с*играл в сторону, ТА ХУ...ТА ОГРОМНАЯ на бок с грохотом улетела, искря и стайки сметая, мой татарчёнок на колеса упал и МЫ ПО ГАЗАМ И ХОДУ! весело! это в 89-м году было, ещё при советах
Водитель:Водитель мог и не знать, что экскаватор выше.

Водитель полностью отвечает за свой груз, должен был убедиться во всем, перед тем как начать движение.
Водитель мог и не знать, что экскаватор выше.
Из за приписанных 40см. нажил себе геморроя.
  • Оставить комментарий
  • Войти